LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Самые интересные ароматы 2018 года - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Самые интересные ароматы 2018 года Обсуждаем новинки

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 09:56 #21   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, у Гуччи вышел в 2017 году Bloom - довольно красивый белоцветочный аромат, мне, правда, скорее туберозный слегка с зеленцой, чем жасминовый, на себе мне он нравится, а вот в шлейфе очень уж узнаваем и достаточно монотонно-назойлив (хотя, возможно, мне просто попадались его носительницы с передозом), а потом почти сразу выпустили 2 фланкера: один типа свежак, а другой, наоборот, сладкий нектар), но оба интересных... наконец-то оно чем-то пахнет, а то люкс всё настойчивей выпускает ароматы как в той байке "пахнет ничем, но очень сильно"... вот L'Interdit мне как раз и пахнет "ничем, но очень сильно", хотя шлейф у него запоминающийся, шершавый и небанальный, но с себя не могу терпеть

а за нишевыми новинками я боюсь уже следить: Амуажи современные пугают (после Мифов я их не понимаю, то есть Мифы хотя бы интересны), Килиан - вообще страшно подходить... новых фордов интересно бы обнюхать, но это я лучше по вашему письму :give_rose:

Сообщение отредактировал ixy2009: 15 Ноябрь 2018 - 09:57

0

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:20 #22   Lysia 

  • Моя шейка в аромате.Угадай какой?
У меня с весны с марта примерно "парфюмерный запой " на Ex Nihilo:Sweet Morphine и пресловутый Fleur Narcotique, сейчас по осени,
перешла на Килиан Плохую девочку, она играет лучше в слабоморозном воздухе осени)))
0

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 10:59 #23   Mindal 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Очень ждала выпуска ( спасибо фраге за хотелку ) Изображение и долго искала Les Merveilleuses Eau de Parfum Ladurée .
Удивил и порадовал своим нежнейшим фиалково-ирисовым звучанием , но при этом довольно стойкий , шлейфа как такового нет , но нежный флер от волос всегда ощущается .
А уж флакончик просто фетиш парфаманьяка , прелесть как хорош !
5

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:31 #24   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
:u: Mindal, флакошик просто прелесть!
1

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:37 #25   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Natakusch26, Изображение Спасибо большое ! Да, он просто прелестный , часто достаю просто подержать в руках , полюбоваться , а уж фотографировала его часа два , не могла оторваться ! Изображение
1

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:46 #26   Зорачка 

  • Участник
Оправдал мои ожидания это аромат от Tiffany & Co, Tiffany, хотелось как раз ледяного-холодного аромата, но не свежего и озонового, а именно ледяного-цветочного, сводящегося зубы от холода аромата, я его таким и ощущаю... и второй аромат который просто неожиданно удивил своей стойкостью и сочетаемостью двух парфюмов одновременно это Burberry Her, от Burberry. Больше никакие ароматы не оставили никакого впечатления.... ни Амуаж, ни Килиан... никакой другой, как бы познакомилась и ладно...)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg (87,97К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (411,51К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Зорачка: 09 Декабрь 2018 - 00:19

2

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:58 #27   Зорачка 

  • Участник
Ой и забыла о Thierry Mugler Aura, совсем не мой бренд, не нравился никогда и обходила стороной, но флакон и аромат остались как-то в памяти ^галочкой^, что непременно через время к нему надо вернуться снова....что-то в нем есть!?
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 281 108 Просмотров
))) Самые НЕлюбимые ароматы ((( Элегия 
  • 1 553 Ответов
  • 322 971 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 363 Просмотров
)))) Самые любимые ароматы (((( Tarasito 
  • 631 Ответов
  • 175 075 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 729 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей