LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2019 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:09 #161   Света Франк 

  • Парфмечтатель
Мой Санта домчал - ждет свою снегурку!!!
0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:16 #162   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Света Франк (17 Декабрь 2018 - 13:07) писал:

Фотинья - это крестильное имя Светланы))

Знаю)) поэтому она и вариант 2))) просто девушка в Питере, а в подарке магнитик из Подмосковья. Возможно, Морозик великий конспиратор )) или я снова не угадала ))Тогда остается третий вариант)) Svetlancer)) Как раз Москва и Подмосковье и Светлана))

Сообщение отредактировал Lady Euphoria: 17 Декабрь 2018 - 13:55

0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 13:58 #163   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Svetlancer, Вот теперь, я думаю сто процентное попадание))Морозик, признавайся)) я угадала?))))
0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:12 #164   Света Франк 

  • Парфмечтатель
Изображение Lady Euphoria, да уж интригаИзображение
1

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:28 #165   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Света Франк (17 Декабрь 2018 - 14:12) писал:

Изображение Lady Euphoria, да уж интригаИзображение

Просто мой Морозик великий шифратор )) и на моей страничке следов на оставил )) Видимо эльфов подсылал подсмотреть )) Поэтому такая интрига ))
0

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:19 #166   Svetlancer 

  • Участник

Lady Euphoria (17 Декабрь 2018 - 13:58) писал:

:u: Svetlancer, Вот теперь, я думаю сто процентное попадание))Морозик, признавайся)) я угадала?))))


Да, угадала!)) Это я! Поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом!))
Действительно, я в прошлом году не знала, что и как, поэтому сразу спалилась! :giggle: В этот раз зашифровалась конкретно! Рада, что получилось!)))
3

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:22 #167   Svetlancer 

  • Участник
Девочки, всех с наступающими праздниками и с замечательными подарками! :give_rose: Рада, что угодила своей Снегурочке!
4

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:42 #168   Dubravka 

  • Участник


Популярное сообщение!

Хочу поблагодарить своего Деда Мороза из Алтайского края.Вот такая красота приехала :yahoo:
[aПрикрепленный файл  IMG_0040.JPG (621,95К)
Количество загрузок:: 3
Все так красиво оформлено,сверточки,ленточки!Золотые ручки у дедушки.

Прикрепленный файл  IMG_0042.JPG (592,68К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_0041.JPG (607,91К)
Количество загрузок:: 0
А в коробке много-много всего!Открытка с душевным пожеланием,конфеты,чай алтайский с малиной,полотенчик,гель для душа,крем для рук,Набор для тела "Ванильный Латте",скраб для тела(люблю скрабы),много уходовых средств(маски,кремы,пилинг,сыворотка),всем этим пользуюсь,все пойдет в дело. :yahoo:
Такие милые ангелочки-украшения на елку,а Дед Морозик с пожеланием такой прикольный :giggle: Будет на елке краоваться!

Прикрепленный файл  IMG_0045.JPG (666,73К)
Количество загрузок:: 0
Парфюмерная составляющая супер,видно,что Морозик изучил досконально мои предпочтения и хотелки. :yahoo:
Прикрепленный файл  IMG_0047.JPG (542,77К)
Количество загрузок:: 1
Laligue Satine
Coty Vanila Fields
Chanel 5-Морозик,подскажи какая концентрация,не указана. :unknw:
Arome Arthes Jeane Arthes
Fendi Furiosa
Dana Tabu
Madonna Truth Dare
Jhe One Essense Dolce Gabbana
Миниатюрки Moschino Glamour, S.Dali, Climat Lancome eau de parfum. :clap:
Еще в пробничках есть 3 загадки:1.что-то миндальное 2.густой сладкий смолянистый ликерный. 3.мне похож на Ситро напиток,очень прятный,потом появились цветы,кажется белые,аромат кажется знакомым,где-то уже слышала.Морозик подсказывай .И еще один атом не подписан.Мне показался похож на "Убиган"-?Не отгадала?
Спасибо за такой подарок,собраный от души :give_rose:
5

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 16:45 #169   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Svetlancer (17 Декабрь 2018 - 16:19) писал:

Да, угадала!)) Это я! Поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом!))
Действительно, я в прошлом году не знала, что и как, поэтому сразу спалилась! :giggle: В этот раз зашифровалась конкретно! Рада, что получилось!)))

Зашифровались знатно))) Хочу ещё раз поблагодарить за подарок и поднятое настроение. Из сюрприза попробовала два аромата. С маркой этой не знакома. Есть повод познакомиться и подружиться. Магнитик занял почетное место на холодильнике, шоколад и сладкий набор дети уже раздербанили, машинки в ходу)) кружка перекочевала на кухню, ароматы заняли своё место на парфюмерной полочке, Косметика ждёт своего часа. :give_rose:
Вам и Вашей семье всего наилучшего в наступающем году, счастья, здоровья , ярких событий и исполнения желаний.
2

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 17:28 #170   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Dubravka (17 Декабрь 2018 - 16:42) писал:

Хочу поблагодарить своего Деда Мороза из Алтайского края.Вот такая красота приехала :yahoo:
[a IMG_0040.JPG
Все так красиво оформлено,сверточки,ленточки!Золотые ручки у дедушки.

IMG_0042.JPG
IMG_0041.JPG
А в коробке много-много всего!Открытка с душевным пожеланием,конфеты,чай алтайский с малиной,полотенчик,гель для душа,крем для рук,Набор для тела "Ванильный Латте",скраб для тела(люблю скрабы),много уходовых средств(маски,кремы,пилинг,сыворотка),всем этим пользуюсь,все пойдет в дело. :yahoo:
Такие милые ангелочки-украшения на елку,а Дед Морозик с пожеланием такой прикольный :giggle: Будет на елке краоваться!

IMG_0045.JPG
Парфюмерная составляющая супер,видно,что Морозик изучил досконально мои предпочтения и хотелки. :yahoo:
IMG_0047.JPG
Laligue Satine
Coty Vanila Fields
Chanel 5-Морозик,подскажи какая концентрация,не указана. :unknw:
Arome Arthes Jeane Arthes
Fendi Furiosa
Dana Tabu
Madonna Truth Dare
Jhe One Essense Dolce Gabbana
Миниатюрки Moschino Glamour, S.Dali, Climat Lancome eau de parfum. :clap:
Еще в пробничках есть 3 загадки:1.что-то миндальное 2.густой сладкий смолянистый ликерный. 3.мне похож на Ситро напиток,очень прятный,потом появились цветы,кажется белые,аромат кажется знакомым,где-то уже слышала.Морозик подсказывай .И еще один атом не подписан.Мне показался похож на "Убиган"-?Не отгадала?
Спасибо за такой подарок,собраный от души :give_rose:

Добрый вечер)) Я,ваш дедушка Мороз :give_rose:рада,что все доехали в целости и сохранности, с наступающим вас Новым Годом!Теперь парфюмы-отгадки: :)G.Houbihant Quelke Fleurs( духи винтаж)2.Habanita Molinard edt(винтаж),3.Cobra J.Artes,ещё редкий Guy BOUCHARA Theosiris/подписан/ Chanel#5 edt.Caron Nuit de Noel.в атомайзере розовом :Promenad a Versalles Pour Ell/нишевый/,еще один флакончик "Dorian"Yves de Sistelle edp ,eще один аромат Sublime Vanilla Lilyprune/снятость/В довесок к вашим хотелкам,добавила ещё немного нового :rolleyes:познакомиться может что то вам приглянеться и полюбиться)) Знакомьтесь и носите с удовольствием! :give_rose:

Сообщение отредактировал Marianna39: 17 Декабрь 2018 - 18:14

2

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:28 #171   Dubravka 

  • Участник
:u: Marianna39, спасибо,разобралась :rolleyes:
Буду изучать,новое тоже люблю :clap: Спасибо еще раз за шикарный подарок!С Новым Наступающим Годом!!!

Прикрепленный файл  w-gow4cxz0o.jpg (43,13К)
Количество загрузок:: 0
1

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 18:57 #172   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Дедушка Мороз! Ты - просто гений и медиум! И от твоих догадок я вся в восторге! Ну, смотрите сами:
- всё упаковано в королевский синий (мой почти самый любимый цвет). Это лаконично, очень такое люблю :yahoo:
Прикрепленный файл  IMG_20181217_174856.jpg (638,82К)
Количество загрузок:: 2

Детальки:
Прикрепленный файл  IMG_20181217_175119.jpg (540,56К)
Количество загрузок:: 1

- в подарке коричневая тушь. Вот откуда ты, Дедушка, прознал, что я почти всегда только ею и пользуюсь? :shuffle:
- крашу ногти красным лаком (разных оттенков), и красный лак Дедушка мне и положил! Цвет помады тоже использую неяркий. Дедушка!!!
- в субботу в очередной раз затестила Шанель 22 и все выходные думала: купить отливант на разнос или не купить. И что же вижу в коробочке? А Шанель 22 и вижу! :super:
Это прямо... ну, я не знаю...Легилименс на расстоянии :unknw:
Ещё Дедушка подарил мне огро-о-о-мный отливант моей давней хотелочки Hypnotic Poison EDP, о-о-о, как он прекрасен! Оба прекрасны: и Яд,и Дедушка Мороз :party:

Прикрепленный файл  IMG_20181217_175536.jpg (588,53К)
Количество загрузок:: 2

Света Франк (17 Декабрь 2018 - 12:35) писал:

Изображение Lady Euphoria, добрый день, нет не я. Моя Снегурочка сразу догадается, кто ее Мороз Иванович, меня что ник, что имя одинаковые)) никакой прямо интриги Изображение

Светлана, это же Вы - мой Мороз, да? Я благодарю Вас за такой прекрасный подарок, удивительную проницательность и щедрость. И желаю Вам всего самого лучшего в наступающем году, новых парфюмерных (и не только) открытий, радости, всяческих удовольствий :give_rose: :give_rose: :give_rose:
6

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:33 #173   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Svetlancer,
Я очень нетерпеливая)) поэтому, как и обещала делюсь эмоциями.

Первые два аромата, которые я попробовала это :
1. Киви-по мне стартует терпкой зеленью листвы малины или ежевики. Затем вплетаются кисловатые ягодки зеленой ещё неспелой малины. Свежий и сочный. Очень понравился. Есть сходство с желанным Блумин букет от Диор. Оказалось dr. Nona повторюсь, с маркой не знакома. Но она очень интересна.
2. Рут- из семейства цветочных однозначно. Умеренной сладости на старте и лёгкой кислинкой. Нежный. После усадки на коже сладость ушла совсем, оставив нежное и приятное послевкусие. Понравился. Не похож ни на что.

Следующие два аромата, которые нанесла сегодня же вечером это :
1. Леди - чувствую миндаль, но теплый не холодный. Есть некое сходство с мучным лесом от Артизан ( обожаю его) , слышатся так же травяные пряные нотки,немного морских и мускус( очень деликатный). Очень понравился.Люблю такое.
2. Фиона-о, да я нашла чем так благоухал весь подарок. :yahoo: я уж думала, придётся спрашивать.
Очень сложно объяснить, но он такой притягательный, его хочется вдыхать и вдыхать. В меру свеж и в меру сладок. По мне есть явно выраженные помадные нотки. Нет, нет... это не старая прогорклая помада... это дорогая люксовая свежая помада. Зацепил.

Как только сделаю затест ещё одного аромата обязательно отпишусь. Спасибо за знакомство с маркой. :give_rose:

Сообщение отредактировал Lady Euphoria: 17 Декабрь 2018 - 21:37

2

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:51 #174   Света Франк 

  • Парфмечтатель
Изображение Благоуханность, гОвОрят на новый год, что не пОжелается, все всегда прОизОйдет, все всегда сбывается!
Я вам ещё вчера подсказку в виде картинки давала - она такого же цвета)))
рада, если угодила Вам. С наступающим Новым годом!!! Пусть все получается!!

Сообщение отредактировал Света Франк: 18 Декабрь 2018 - 09:21

2

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:28 #175   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  image-7.JPG (715,53К)
Количество загрузок:: 0Сколько подарков,и позитивных эмоций! Скаждым годом Новый год у нас как то уже не ждеться....Эта игра прекрасная возможность хоть немножко по радоваться и порадовать,вернуться хоть немножко в детство :yahoo: когда ждём чуда и чего-то необыкновенного!Пусть подарки и позитивные эмоции ,и чувство радости переполняют Снегурочек и Дед Морозиков! Все знают как приятно получать подарки,но и очень приятно их дарить))Я,в свою очередь очень рада ,что смогла порадовать свою Снегурочку и :yahoo: подарить частичку тепла и радости,носите Снегурочка с удовольствием :clap:Жду весточку от своего Морозика и жду чуда :sun: Морозик мне понравиться все,что ты мне подаришь :clap:ведь все мы тут очень стараемся порадовать ,главное внимание и положительные эмоции! Всех с наступающим Новым Годом! :beer: :party: :yahoo:

Сообщение отредактировал Marianna39: 18 Декабрь 2018 - 02:34

5

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 10:42 #176   stillEZ 

  • Парфюмер-любитель
Посмотрела ваши фотографии - какое все классное у всех!!!
Мои поздравления!!!!!!! :give_rose: :party: :super:

Интересно, как там моя Снегурочка :rolleyes: и мой Морозик :kiss:
Жду от Вас вестей/весточек !! ))))
0

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:30 #177   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок
Изображение
Дорогая Снегурочка Виктория, сердечно благодарю Тебя за такой щедрый подарок!

Душевная упаковка с мишками, открыточка, календарь и вкуснейшие конфеты " Сказки Перро", " Мишка Косолапый" и в синей обертке с ореховым пралине, шоколад бабаевский "Ореховый" очень порадовали, а от книги " Парфюм. История ароматов" Лиззи Остром просто оторваться не могу, она настолько утонченная, образная и интересная! Наверняка, всем очень любопытна ароматическая часть посылочки, докладыааю: Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani,Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian, Oud Velvet Mood Maison Francis Kurkdjian, Oud Satin Mood Maison Francis Kurkdjian, Killing Me Slowly By Kilian, Bamboo Harmony By Kilian,Ambre Imperial Van Cleef & Arpels,Moonlight Patchouli Van Cleef & Arpels, миниатюра Cinema Yves Saint Laurent, миниатюра Clinique Aromatics Elixir и флакон Антоновка и луговая клубника Brocard. А еще умопомрачительно красивый чешский флакончик для масляных духов цвета индиго с золотой рыбкой :yahoo:

Сообщение отредактировал Ermalorda: 19 Декабрь 2018 - 05:59

3

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 15:30 #178   Svetlancer 

  • Участник

Lady Euphoria (17 Декабрь 2018 - 21:33) писал:

Изображение Svetlancer,
Я очень нетерпеливая)) поэтому, как и обещала делюсь эмоциями.

Первые два аромата, которые я попробовала это :
1. Киви-по мне стартует терпкой зеленью листвы малины или ежевики. Затем вплетаются кисловатые ягодки зеленой ещё неспелой малины. Свежий и сочный. Очень понравился. Есть сходство с желанным Блумин букет от Диор. Оказалось dr. Nona повторюсь, с маркой не знакома. Но она очень интересна.
2. Рут- из семейства цветочных однозначно. Умеренной сладости на старте и лёгкой кислинкой. Нежный. После усадки на коже сладость ушла совсем, оставив нежное и приятное послевкусие. Понравился. Не похож ни на что.

Следующие два аромата, которые нанесла сегодня же вечером это :
1. Леди - чувствую миндаль, но теплый не холодный. Есть некое сходство с мучным лесом от Артизан ( обожаю его) , слышатся так же травяные пряные нотки,немного морских и мускус( очень деликатный). Очень понравился.Люблю такое.
2. Фиона-о, да я нашла чем так благоухал весь подарок. Изображение я уж думала, придётся спрашивать.
Очень сложно объяснить, но он такой притягательный, его хочется вдыхать и вдыхать. В меру свеж и в меру сладок. По мне есть явно выраженные помадные нотки. Нет, нет... это не старая прогорклая помада... это дорогая люксовая свежая помада. Зацепил.

Как только сделаю затест ещё одного аромата обязательно отпишусь. Спасибо за знакомство с маркой. Изображение

Я очень и очень рада! Спасибо за обратную связь и за то, что делитесь впечатлениями - для меня это очень ценно! ИзображениеИзображение



2

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 23:22 #179   Луч солнца 

  • Новичок
:u: Ermalorda, Юлия, дорогая моя Снегурочка, очень рада, что Тебе понравился мой подарок!!!!
Хотелось вложить в него Солнечного настроения!!!
Поздравляю Тебя с наступающими праздниками!!!! Любви, Счастья, Удачи и Волшебства!!! :sun:

Девочки, Всех с наступающим Новым годом!!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал Луч солнца: 18 Декабрь 2018 - 23:28

3

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:03 #180   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Девушки, всем привет! Я вчера стала самой счастливой Снегуркой :party: :party: :party: :party: и у меня самый лучший Дед Морозик, :u: Струна :bear:


Как все было: вначале появилась вот такая чудо коробочка, которую даже жалко было открывать. Внутри еще более красивая коробочка. К этому моменту, несмотря на то, что я уединилась :giggle: , прибежал пёс фокстерьер и сын. Оказывается, внутри коробочки была россыпь вкуснейших конфет - а я то думала, что псу там понадобилось - ну да, пахнет умопомрачительно, только кто из нас парфманьяк то? В общем, пока я так рассуждала, Джош вытащил самую большую конфету и понес к себе, сын не догнал. Еле успокоились - вручила другую конфету Дане :kiss: :sun: и я продолжила дальше распаковывать. Нет слов для выражения эмоций - что там только не оказалось! Флакон Cerutti 1881 в окружении суперских щедрых отливантиков - Да, все-таки Bois D'iris TDK мне нужен! И Пантера Картье, и Joy Dior, который так почему-то не попробовала, и кремик Эсти Лаудер, масочки - все для красоты и великолепного настроения.

Наталья, благодарю от всего сердца за щедрые подарки, так душевно и заботливо оформленные, я просто в восторге и растрогана ужасно. :give_rose: Всего Вам самого-самого прекрасного в Новом Году!


А нижнее фото - та самая коробка с вкуснейшими конфетами)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (357,4К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  2.jpg (386,95К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  4.jpg (563,07К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  3.jpg (399,14К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 19 Декабрь 2018 - 11:06

9

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 508 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 624 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей