LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Bois 1920 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Bois 1920 знакомство с ароматами

Отправлено 03 Февраль 2020 - 19:55 #121   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Баюшка, Почта России говорит, что письмо получено 30-го января. Напишите нам что-нибудь, плиз :rolleyes:
0

Отправлено 03 Февраль 2020 - 22:09 #122   Баюшка 

  • Участник
Ой, я балда! Забыла! Сейчас выложу фотки!

Матчасть:
31 фиолка, из них одна - Le Voluttuose Notturno Fiorentino - ЗАКОНЧИЛСЯ, остальные в полном порядке

Фото:
Изображение Изображение Изображение

Прошу простить за молчание - три письма сейчас на руках, думала что отчиталась, ан нет, сорри!!!

Сообщение отредактировал Баюшка: 04 Февраль 2020 - 00:16

0

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:26 #123   Баюшка 

  • Участник
Ксения, добрый вечер!
Я все исследовала, и готова к отправке письма - куда? Жду ЦУ )))
Письмо понравилось, отзывы будут - но позже :give_rose:
0

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:30 #124   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Баюшка, давайте немного подождем? Вдруг еще кто-то захочет познакомиться ароматами :give_rose:
0

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:15 #125   Баюшка 

  • Участник
Конечно!
Маякните что и как, я всегда на связи.
0

Отправлено 07 Март 2020 - 14:34 #126   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Баюшка, видимо, письму пора возвращаться домой :) Адрес пишу Вам в личку.
0

Отправлено 08 Март 2020 - 00:14 #127   Баюшка 

  • Участник
Да, отправляю!
Письмо очень красивое, даже жаль расставаться :blush:
0

Отправлено 09 Март 2020 - 23:50 #128   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
:u: Coony,:u: Баюшка, Ксения, Анна, я уже опоздала, или есть шанс успеть в последний вагон?
0

Отправлено 10 Март 2020 - 16:15 #129   Баюшка 

  • Участник
Есть )))
Не отправила еще - вечером планировала почту.
Напишете адрес в личку?
0

Отправлено 10 Март 2020 - 17:59 #130   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Урра! Побежала в личку :dance: Сейчас еще Ксения в переписку добавит))
0

Отправлено 11 Март 2020 - 00:05 #131   Баюшка 

  • Участник
Пора отзыв оставить, наверное )))

Очень красивое письмо! Как только открыла коробочку - сразу услышала потрясающую смесь ароматов солнца, моря, ветра, пряных трав и свободы... наверное, это и есть ароматы Италии... я аж чуть не прослезилась, ибо страшно хочется на море, дурацкая эта недозима достала, видимо :giggle:

В общем, это как ароматерапия, или погружение в медитацию, или еще что-то очень "для себя" - потому что почти все эти ароматы носить мне решительно некуда, они сугубо унисекс с уклоном в медитацию, а местами - конкретно в мужское звучание. Но красиииивые.... почти все красивые ))) только некоторые категорически криво сели, но их - единицы.

Эту марку я знала только по одному аромату - Come il Sole, который у меня давненько уже в любимчиках. Он веселый, очень радостно-позитивный, в нем много энергетики и солнца, силы, радости – заряжает и бодрит.

Остальные ароматы марки узнавала "с чистого листа", ничего про них не зная.

Обнаружила для себя несколько особо красивых уни, которые вполне бы можно и применить, а не только эстетически обонять в укромном уголке:
Agrumi Amari di Sicilia - засахаренные цитрусы, прям с корочками... отпускное настроение обеспечено )))
Oro Nero - чудесная вонючечка; малина, кожа и чуть копченостей, ближе к базе - табак красивенный;
Real Patchouly - безмятежные кайфовые пачули, атмосферные пачули, просто совершенно необходимые для меня пачули; не поняла - есть ли там сладость???
Sandalo e The - веселая банька с мыльцем и деревяшками... и теплый ладан в базе
Vetiver Ambrato - ускользающий амбровый аромат, одновременно и прохладный, и смолянистый – а вот ветивера как бы и нет ))) и немного гвоздичного такого аккорда, чуть ретро-горьковатого такого... словно звездочкой помазали )))

А вот эти вот офигительно красивые объекты наблюдения:
Come la Luna - начало как винтажный диор, затем небольшая интимная табачность, и деликатная кожа; все очень красиво, и прям невероятно круто!
Vento nel Vento - нежнейший уд... спокойный, чуть монотонный, теплый; сухой, чуть смолистый (самую малость)... сладкий ладан (или, скорее, лабданум) в серединке, и все вместе звучит очень уютно и не раздражает;
Oltremare - красивый фужер, прохладный и просторный, сладость присутствует – но не доминирует; вкусные нотки кисловато-сладких леденцов оказались, скорее всего, нотами ревеня;
...вот их - только для коллекции, и сугубо без свидетелей, ибо не поймут, дикие люди кругом :giggle:

Из "девочковых" запомнилась "розовая" тема - Le Voluttuose Kimono Rose и Rosa di Filare. Одна роза - шипровая, зеленая и гордая, с высоким прохладным звучанием. Вторая - уютно-амбровая, согревающая, звучит глуховато и чуть минорно. Обе очень хорошИ.
Поначалу еще понравилась Sensual Tuberose, но все же в итоге стала напрягать своим ярким звучанием. Тот же белоцветочный Come L'Amore и то спокойнее как-то воспринимается, мягче.

И в целом - сплошной позитив, спасибо Ксении за это письмо!
1

Отправлено 11 Март 2020 - 21:51 #132   Баюшка 

  • Участник
Письмо отправилось в Омск, к shushpunchic
Встречайте:
15006542019229
0

Отправлено 25 Март 2020 - 19:22 #133   Coony 

  • Парфманьяк
:u: shushpunchic, Почта России пишет, что письмо получено аж 16 марта. Напишите нам что-нибудь, плиз :rolleyes:
0

Отправлено 25 Март 2020 - 20:26 #134   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
:u: Coony, Ксения, прошу прощения, упустила, что не отписалась(( Письмо получила, но заболела, не в состоянии была его победить. :cry: Сейчас буду нагонять :105:
0

Отправлено 26 Март 2020 - 20:41 #135   Coony 

  • Парфманьяк
:u: shushpunchic, не переживайте, за Вами все равно никого нет. Просто решила уточнить. Приятного знакомства :give_rose:
0

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:27 #136   Coony 

  • Парфманьяк
:u: shushpunchic, видимо, желающих познакомиться с ароматами больше не будет. Думаю, что письму пора домой. Что скажете?
0

Отправлено 29 Июль 2020 - 21:47 #137   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
:u: Coony, Ксения, конечно, без проблем) Письмо давно готово к отправке, до почты смогу добраться в субботу
0

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:06 #138   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Coony (29 Июль 2020 - 21:27) писал:

:u: shushpunchic, видимо, желающих познакомиться с ароматами больше не будет. Думаю, что письму пора домой. Что скажете?

Будет :shuffle: ,только не знаю когда его принять,жду 2 письма :unknw:
0

Отправлено 30 Июль 2020 - 06:20 #139   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Габриэль, поняла. :u: shushpunchic, тогда ждём :give_rose:
0

Отправлено 30 Июль 2020 - 19:25 #140   AnastasiaZ 

  • Продвинутый новичок
И я хочу, но у меня тоже два больших письма скоро приходят :think:
Я в очередь за :u: Габриэль,
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 877 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 693 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 438 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 301 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей