LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите найти/подобрать свой жасминчик - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите найти/подобрать свой жасминчик

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:36 #1   Ledykaryna 

  • Новичок
Уважаемые форумчане! Очень прошу вашей помощи! Помогите подобрать парфюм с узнаваемыми нотами жасмина, но только не масс-маркет, а что то из нишевого. Сама пользуюсь Химерой от Terenzi и Ред Тобако от Mancera, это из любимых. Иногда по случаю Абсолют Блуминг Диор или снятостью Органза Живанши. Но, как случайно оказалась, мужчина мой балдеет от жасмина, но в то же время любит ароматы неизбитые и редкие, как пример сам пользуется снятыми Basala Shiseido или Nasomatto Black Afgano. Мне когда то давно нравился Модерн Мус Эсте Лаудер, вот там был жасмин, но этому аромату не хватает стойкости и узнаваемости, а хочется все таки чего то эксклюзивного. Надеюсь что среди вас найдутся ценители и любители этого замечательного цветка и совместно мы найдем мне новую радость! Заранее благодарю всех откликнувшихся!
0

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:15 #2   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Ну если так, то Опус ix ))
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:02 #3   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
Diptique Olene
Dior Grand Bal
Tom Ford Jasmin Rouge
BOM Jasmine Ys-Uzac

а вообще я лично очень люблю Герлен Jasminora, снятый аромат, прекрасный легкий прохладный красивый жасмин
1

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 09:24 #4   Erenka123 

  • Новичок
Пробовали Montale Jasmine Full? Там чистый жасмин. Можно попробовать более интересный Montale Aoud Jasmine. Уд придает интересное звучание. Здесь как раз именно та стойкость, которую вы ищите.
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:30 #5   libass 

  • Участник
На мне в Амуаж Опус IX совсем нет жасмина(к счастью для меня!)..совсем недавно познакомилась с Sarrasins, Serge Lutens.вот там горы жасмина,громкого и стойкого :sun:
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:57 #6   AXR 

  • Парфюмер-любитель
У насомато кстати есть жасминовый аромат, ничего особенного но флакончик будет хорошо смотреться рядом с Афганцем
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:05 #7   Ledykaryna 

  • Новичок
Спасибо всем большущее за ответы, буду тестить теперь. Чтобы я без вас, уважаемые, делала!
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:27 #8   рукави4ка 

  • Люблю море и солнце!!
Органза Живанши, очень много жасмина.
0

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 14:28 #9   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
Aqua Di Parma Gelsomino Nobile, Rania J Jasmin Kama, Lush Lust :give_rose:
0

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 15:59 #10   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Еще интересный жасмин на мой взгляд:
1)Mark Buxton Message in a Bottle
2)Diana Vreeland Perfectly Marvelous
3)Lancome Jasmins Marzipane
0

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:08 #11   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
И еще:
1)Крисивущий жасмин+лилия Laboratorio Olfattivo MyLo
2)Гвоздично-специевый жасмин The Different Company Jasmin de Nuit
3)Моно жасмин Annick Goutal Le Jasmin
0

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:36 #12   Vanille-77 

  • Участник
Дочь поклонница жасмина в парфюмерии, поэтому тоже с удовольствием послушаю советов.
От себя могу предложить Amalia Primavera, Fueguia - чистый красивый жасмин.
0

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:38 #13   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Плюсуюсь к Vanille-77.У марки Fueguia есть 3 жасминовых аромата.Вот прям жасмин-жасмин.Amalia Gourmand-жасмин с вареной сгущенкой(прям сладкий и попослипательный))),AMalia Verano-жасмин с цитрусами(простоватый слегка аромат на каждый день) и Amalia Primavera-классный и чистый жасмин! :sun:
0

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:15 #14   Overfly 

  • Парфманьяк
Добавлю еще один жасмин от Fueguia - Sur. Южный, сладко-цветущий с пикантным апельсиновым нюансом.
0

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:09 #15   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

Ledykaryna (05 Ноябрь 2018 - 15:36) писал:

Мне когда то давно нравился Модерн Мус Эсте Лаудер, вот там был жасмин, но этому аромату не хватает стойкости и узнаваемости


Мне Модерн Мьюз подарил папа на ДР . Выявила такие секреты стойкости : спрей выдает очень маленькие пшики и нужно пшиков побольше, не менее 3 . На хлопке хорошо держится . Вообще со временем стойкость прибавляется ( спустя три года :giggle: ) . Слышала этот аромат со стороны - очень по-американски яркий , но , возможно, была мощная дозировка. Как запасной аэродром в поисках жасмина можно оставить в списке.

Сообщение отредактировал king-size-maugli: 09 Ноябрь 2018 - 13:11

0

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:28 #16   JULARY 

  • Новичок
Jasmine Keiko Mecheri чистый жасмин
0

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:40 #17   Catty 

  • Продвинутый новичок

Ledykaryna (05 Ноябрь 2018 - 15:36) писал:

Уважаемые форумчане! Очень прошу вашей помощи! Помогите подобрать парфюм с узнаваемыми нотами жасмина, но только не масс-маркет, а что то из нишевого. Сама пользуюсь Химерой от Terenzi и Ред Тобако от Mancera, это из любимых. Иногда по случаю Абсолют Блуминг Диор или снятостью Органза Живанши. Но, как случайно оказалась, мужчина мой балдеет от жасмина, но в то же время любит ароматы неизбитые и редкие, как пример сам пользуется снятыми Basala Shiseido или Nasomatto Black Afgano. Мне когда то давно нравился Модерн Мус Эсте Лаудер, вот там был жасмин, но этому аромату не хватает стойкости и узнаваемости, а хочется все таки чего то эксклюзивного. Надеюсь что среди вас найдутся ценители и любители этого замечательного цветка и совместно мы найдем мне новую радость! Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Добрый вечер!
White Fire, Tiziana Terenzi - жасмин-жасмин!
1

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:58 #18   orange_soda 

  • Участник
Vilhelm Parfumerie Don't Tell Jasmine


Изображение
0

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 22:49 #19   Hvittreet 

  • Продвинутый новичок
Alien Mugler EDP
Видела только в ПМ. На людях-нет. Мощно,жасминисто. Три ноты, и жасмин там льдистый. Купила себе EDT - она легче.Но жасмин-жасмин.
0

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 11:08 #20   Марусяна 

  • Парфманьяк
Вполне натурально звучит Любовь и слезы Килиан,жасмин там чистый и хрустальный
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Сладкий запах, помогите найти? Sladkaya Iriska 
  • 111 Ответов
  • 41 430 Просмотров
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 452 Просмотров
Помогите найти свой парфюм!
Нежный, сладкий, бархотный, приглушенный, обвалакивающий, шлейфовый...
Black_Zaйka 
  • 20 Ответов
  • 14 193 Просмотров
Где найти? Yantar-s 
  • 77 Ответов
  • 36 176 Просмотров
ищу сливочно(пломбирно)-цитрусовый аромат, помогите найти! мелена 
  • 76 Ответов
  • 37 464 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей