LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др. Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:00 #41   Elena_Basova 

  • Участник
Вчера письмо отправилось к следующему участнику в Таганрог :)
19900431212905
Не успела протестировать половину, но впечатление сложилось приятное, хоть и без особых восторгов :) Спасибо!
Обнаружила, что забыла прислать фотографии, сейчас исправлюсь :blush:
0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:23 #42   Elena_Basova 

  • Участник
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

Отправлено 25 Февраль 2019 - 00:24 #43   Kujeletta 

  • Продвинутый новичок
Хочу участвовать, запишите,пожалуйста. Ярославль
0

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:28 #44   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Посылку сегодня получила, все в порядке, сухое и красивое. Тестировать пока не могу, болею и почти не слышу запахов. Фото обязательно сделаю чуть позже.
0

Отправлено 02 Март 2019 - 22:02 #45   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Добралась сегодня до письма. Все сухое, никаких следов протекания, но пробирка с TDC Jasmin De Nuit абсолютно пустая (На первом фото последняя).
Увидела, что она у девочек до меня уже была такой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Glashona: 02 Март 2019 - 22:06

0

Отправлено 11 Март 2019 - 21:54 #46   Glashona 

  • Парфюмер-любитель
Письмо уехало дальше по маршруту, № 34793909158152. Прошу прощения за задержку.
Давно было интересно познакомиться с арабами, но не знала, с какой стороны к ним подступиться. В целом поняла, что это скорее не мое. Впечатлил по-настоящему только Ajmal, по возможности продолжу знакомство с брендом.
Большое спасибо организатору! :give_rose:
0

Отправлено 18 Март 2019 - 20:16 #47   Эста 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо у меня, фиолки сухие, протечек нет.
На фото фиолки по списку.

Прикрепленный файл  АП араб пафм.jpg (578,07К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 19 Март 2019 - 05:18 #48   SweetEstel 

  • Участник
:u: Марият, Здравствуйте. Переместите меня, пожалуйста, на одного участника вниз :give_rose:
0

Отправлено 19 Март 2019 - 09:11 #49   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: SweetEstel, Хорошо :give_rose:
1

Отправлено 27 Март 2019 - 07:25 #50   Эста 

  • Участник
Письмо отправилось дальше 60226491040284.
Марият, спасибо за возможность узнать что то новое :give_rose:) Письмо оставило приятное впечатление. Красивые ароматы, особенно понравилась WISTERIA. С Life is Beautiful при случае познакомлюсь поближе, очень понравился) Но больше всего мне понравился общий аромат из коробочки))) Всю неделю наслаждалась)
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 00:34 #51   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила)))ИзображениеФотографии пробирочек выложу завтра)
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:49 #52   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Фото пробирочек. Ничего не протекло.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:47 #53   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Марият , спасибо за организацию письма! Изображение

Удивительно, но меня не тронула Вистерия, хотя столько отзывов хвалебных слышала о марке. Было несколько приятных находок, что очень радует.

На все ароматы не писала отзывы, только на некоторые.

D'ZARIO My Story – в начале приятная миндальность, без особой горечи. В базе превращается в уютное сухое пачулиевое тепло. Посмотрела пирамидку, там очень много гурманских ноток, но я не чувствую ни корицы, ни сухофруктов, ни мармелада. Миндаль и пачули. Неплохое сочетание, но я надеялась на восточную сладость. В целом вижу его на себе зимой.

D'ZARIO British Pour Femme – да, похож на Мансэру "Роза Ваниль". Но здесь уд очень мягкий, не выносящий мозг. Отдаю предпочтению арабам.

AJMAL Evoke Silver Edition – очень гурманский. Очень ванильный и такой, булочно-ванильный. Пахнет кондитерской, где пекут сладкие пирожки. Неплох, но немного монотонен.

AFNAN Balquis – очень понравился своей необычностью. Аромат отстраненный, готический даже. Ночная роза расцветает под сенью вековых деревьев, а струящийся животный уд красиво ее обрамляет. Сочетание розы и уда – не ново, но именно животинка придает парфюму изюминку.

MARYAJ Glee – вот вкусняшка, так вкусняшка. Фруктовая бомба, взрывающаяся ванилью.

MARYAJ Click – похожая история. Вкусно, сладко и позитивно!

MARYAJ Lilas – очень интересный. Сначала раскрывается засушенным ирисом. Немного пудрится, превращаясь в что-то очень нежное. А в этой нежности распускается нежнейшая мягкая ваниль, украшенная взбитой сливочной пенкой. Нотки кофе ускользают и вновь возвращаются, теряясь среди шоколадных пачулек.


LOUIS CARDIN Shuhoor – показалось, что похож на "Солнце Джидды". Направлением что ли. Очень хорош однако, и раскладывать по нотам не хочется. Очень цельное произведение и специфичное. Но я такое люблю! (В пробирке его очень мало).

TOP PERFUMER Lavida – в пробирке капля осталась. Аромат гурманский, приятный, но цена его…. Ого!

TOP PERFUMER Donna – понравился гораздо больше. Мой любимый гурманский восток. Нам намешано черт знает что, но сделано с большим вкусом. И вишня, и шоколад, и карамель, и пряности. Ух, красотень просто! Но опять цена не радует ( Эх.

AJMAL Watani Abyad – приятно удивил. Такой сливочный аромат, манкий, сексуальный даже. Не очень люблю такие кремовые запахи, но этот бы носила с удовольствием.

LOUIS CARDIN Sacred – ой, какой кайфовый!!! В хотелки однозначно! Есть Эхсас Эль Хуб, вроде их сравнивают, но этот красавчик переплюнул его по всем параметрам. Обожаемая гурманика, которая переливается и сверкает яркими красками.


Письмо полетела дальше, надеюсь, ничего не разобьется и не прольется. № трека 30500434011203
Еще раз спасибо за приятное знакомство! Изображение



Сообщение отредактировал Dianabuj: 09 Апрель 2019 - 18:49

0

Отправлено 16 Апрель 2019 - 14:31 #54   SweetEstel 

  • Участник
Добрый день) Посылочку получила, разберу через пару дней и сфотаю. С предыдущим АП заканчиваю пока)
0

Отправлено 18 Апрель 2019 - 03:50 #55   SweetEstel 

  • Участник
Все в порядке, уровень прежний, Жасмин пустой, фотограф из меня с утра тот еще :giggle:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 09:27 #56   SweetEstel 

  • Участник
80088234089547 посылочка готова, в ближайшее время унесу на почту. Если минутка свободная появится, коротко настрочу отзывы))

:u: Марият, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:32 #57   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Прошу прощения, что не следила за ходом письма. Последние три недели, просто завал на работе.Очень жаль, что меня не оповестили о том, что очередь подходит и пора оплачивать( понимаю, что никто не должен этого делать, но, хотя-бы написать, что очередь на подходе. Жаль)
Приятных знакомств очередникам :give_rose:
0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 10:46 #58   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: diksi, я вам писала :) Но вы вышли из переписки и я решила что не будете участвовать :shuffle:
А так я слежу за ходом письма и каждому следующему к оплате пишу, некоторые пишут сами :give_rose:
Всем участникам рады, так что если не передумали можете стать следующей.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:11 #59   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Марият, вот это да. Вот что значит, когда мозг весь в работе. Ей богу, не нарочно. Видимо удалила случайно, даже не прочитав. Извините. Очень уставала((
0

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:13 #60   Марият 

  • Аромаманьяк
:u: diksi, ну у меня была мысль что случайно, странно что совсем без ответа, но приставать не стала))
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 824 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 669 Просмотров
Срок хранения парфюмерии bazana 
  • 193 Ответов
  • 51 114 Просмотров
Достоверный аромат лилии или жасмина в парфюмерии mfm 
  • 258 Ответов
  • 75 507 Просмотров
Какими новинками парфюмерии вы пользуетесь shep-olga 
  • 187 Ответов
  • 48 236 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей