LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Арабская ниша Anfas Alkhaleej - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Арабская ниша Anfas Alkhaleej

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 11:28 #1   AgentMay 

  • Участник
Здравствуйте, форумчане.
Мне показалось странным, что ароматы этого брэнда практически нереально найти в рунете. Традиционно не содержат спирта. Может быть поэтому насыщенность сверхплотная, что не мешает формату спрея, а стойкость просто нереальная, я такого пока не встречала. Будучи арабскими (ОАЭ), ароматы не то что бы традиционно восточные, они скорее ориентированы именно на европейского пользователя. Их немного, но все они удивительно красивы. Любой из ароматов - истинная роскошь, они все, простигосподи, богичны, глубоко звучащи и безумно шлейфовы. По-моему, их можно купить только в моем городе (тут была ссылка для визуализации и описаний, но юзеров смущает, не реклама ли магазина) , я считаю, что это странно. Вчера сбрызнула два блоттера Gazab (не знаю, на что похож, не секрет, что все "арабы" на что-то похожи, но у меня от красоты закружилась голова) и Russian citrus (похоже на более яркий с терпкой перчинкой и более глубокий эсцентрик 02), положила в прихожей на комод и до утра вся квартира наполнилась тонким и изящным благоуханием.
Вот и хочу узнать: был ли еще у кого-то опыт обладания ароматами этой марки, опыт покупки/заказа и пользования?
P. S. может, у кого-то есть, кто может поделиться?

Сообщение отредактировал AgentMay: 25 Ноябрь 2018 - 20:39

0

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 11:37 #2   sky 

  • Парфманьяк
Есть тема по арабам
И там очень интересные обсуждения

Или это реклама магазина?)
3

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 19:04 #3   AgentMay 

  • Участник
Нет, к магазину не имею отношения. В той теме об этой марке не нашла.
1

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 12:29 #4   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Самое правильное имхо - скопировать вопрос в эту тему про Арабскую парфюмерию http://www.laparfume...кая-парфюмерия/ - там собрались действительно знатоки и почитатели этого направления. А эту тему с 3 ответами (не по теме, кстати)) попросить модератора удалить

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 29 Ноябрь 2018 - 12:31

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматное письмо Маленькая, но гордая ниша
редкая ниша
Un_Dina 
  • 216 Ответов
  • 40 834 Просмотров
Seajewels, мексиканская ниша:-) Лепорелла 
  • 7 Ответов
  • 10 866 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей