LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Аромат для курящей женщины - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аромат для курящей женщины помогите найти!

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 21:33 #1   Анна111 

  • Продвинутый новичок
Мне 55. Много курю. Люблю стойкие шлейфовые ароматы. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал Анна111: 21 Декабрь 2018 - 21:35

0

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 21:57 #2   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Очень стыдно, но тоже курю. Мои ароматы "умри всё живое ", они должны быть сильнее запаха табака. С Шанель не прогадаете ни с одним ароматом. Послушаю советы тоже :give_rose:
2

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 22:10 #3   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Популярное сообщение!

Я тоже и мне не стыдно ни капельки :giggle: Ношу то, что нравится и на заморачиваюсь. Не ставлю перед собой задачи перебить запах табака, т.к. курю только дома на балконе. Но заметила, что на курящих ароматы иначе звучат. Например Коко от Шанель выдаёт очень красивую лёгкую табачность. :rolleyes:
8

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 07:53 #4   Ivanow 

  • Участник


Популярное сообщение!

Могу посоветовать
Valentino UOMO

Курение вредно для вашего здоровья и здоровья окружающих.
5

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:24 #5   avdotka 

  • Участник
мне очень нравится шлейф ланкомовского гипноза на курящих женщинах, звучит намного интересней :giggle:
0

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 12:33 #6   элли-элли 

  • Участник
Не курю, не курила, и, соответственно, не бросала)
Постоянно в поиске парфюма с ароматом табака) :give_rose:
1

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 10:43 #7   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Попробуйте ароматы Ормонд, у всех практически прекрасная стойкость и шлейф и оттенок табака добавит пикантности в звучании, не перебьет сам аромат. Очень красиво на "табачных" людях звучит Ирод Марли! У меня муж курит капитан блек дарк крема, термоядерные, курит много, но как же красиво звучит Ирод!! Уверена, на курящей женщине будет очень красиво. Кстати, стойкость весь день.
1

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 10:59 #8   Tenebrae 

  • Продвинутый новичок
посоветую By Dolce&Gabbana, одна моя знакомая убеждена что он создан исключительно для курящих.
1

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 11:07 #9   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Очень хорошо сидит Мемуар от Амуаж в любых концентрациях, Лирик, Эпик, Интерлюд. Герлен Дабл Ваниль, Шалимар, Гурманская кокетка, Ангелика, Белужья кожа. Про Марли сказали выше, согласна и добавила бы, что вся арабская коллекция хорошо сядет и будет красиво звучать. Том Форд - любой на выбор. 12 парфюмеров - Версаль, Моя Королева, Мария Медичи, - эти ароматы не просто яркость, стойкость, шлейф, но и хорошо сочетаться будут с допустимой табачностью. Бленд уд Сафари, Эклипс, Сана. Мирко Буфини Саба, Диор Аддикт, Шанель Коко, Коко нуар, Ланком Мажи Нуар, С.Дали Король-Солнце. Фуэгия "Библиотека Вавилона", "Бигль". Сюд пасифик "Ром и Табак"...Да многое можно и отлично сядет.
4

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 22:14 #10   hmafa 

  • Продвинутый новичок
1876 Mata Hari Histoires de Parfums
1

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 01:19 #11   Зорачка 

  • Участник
я не могу находиться с человеком который курит, или только что покурил, это чисто моя индивидуальная непереносимость, аллергического характера.... но сестра моей подруги курит, и я всё время слышала от неё запах табака, не смотря на то, что ароматами она пользуется и достаточно густыми, и получались парфюм и табак вперемешку.... но как-то ей подарили Montale Intense Roses Musk, и это что-то... на ней он божественно прекрасен, от комплиментов нет отбоя, все постоянно интересуются что за аромат, и просто не доумевают... что это Montale Intense Roses Musk, он совсем на себя не похож, но как же он хорош, на ней, я тоже в восторге!!! совсем не слышу табака как такового... А многие даже стали спрашивать у неё: Аня ты что курить бросила?))) Попробуйте, может Вам тоже подойдёт?

R.S. она пробовала потом и другие Montale, но ей не подошли те, которые пробовала...

Сообщение отредактировал Зорачка: 24 Декабрь 2018 - 01:23

3

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:17 #12   3kitaytsa 

  • Участник
Habanita edp, Molinard создавалась на заре веков как ароматизатор для женских сигарет, когда девушки, следуя новой моде впервые начали курить.
Но аромат оказался столь прекрасен, сложен и востребован, что грех было оставлять его лишь в виде добавки к изящному мундштуку и сигарете и... его выпустили в виде отдельной парфюмерной композиции, которая по прошествии уже века уже закрепила за собой звание ЛУЧШЕГО, ЧТО СДЕЛАЛ дом Молинард за всю свою историю!:))
Частенько Молинард даже называют "домом одного шедевра", т.к. ничего даже близкого к совершенству и сложности Абаниты, состоящей из более чем 600 эссенций, им создать больше не удалось, хотя более 100 с лишним лет они пытаются снова и снова...

Так что, если ещё не пробовали - очень рекомендую и курящим, и не курящим женщинам черную классическую версию Habanita (edp). Необычная, магически-гипнотическая композиция :wub: . Сама по себе дополнительных табачных нот не добавляет, но будет хороша и в компании сигарет, и без них. А в особых случаях и как афродизиак очень даже подойдет;))
3

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:26 #13   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель

Анна111 (21 Декабрь 2018 - 21:33) писал:

Мне 55. Много курю. Люблю стойкие шлейфовые ароматы. Что посоветуете?



Добрый вечер! Попробуйте арабчат, очень стойкие и шлейфовые, с табаком хорошо сочетаются: Shuhoor от Louis Cardin, Magestic Oud от Al Dewan. :give_rose:
1

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 20:32 #14   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Курила и курю. Люблю восточные ароматы.
Кстати, очень люблю сочетание хорошего табака и хорошего парфюма.
3

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:07 #15   Анна111 

  • Продвинутый новичок

Зорачка (24 Декабрь 2018 - 01:19) писал:

я не могу находиться с человеком который курит, или только что покурил, это чисто моя индивидуальная непереносимость, аллергического характера.... но сестра моей подруги курит, и я всё время слышала от неё запах табака, не смотря на то, что ароматами она пользуется и достаточно густыми, и получались парфюм и табак вперемешку.... но как-то ей подарили Montale Intense Roses Musk, и это что-то... на ней он божественно прекрасен, от комплиментов нет отбоя, все постоянно интересуются что за аромат, и просто не доумевают... что это Montale Intense Roses Musk, он совсем на себя не похож, но как же он хорош, на ней, я тоже в восторге!!! совсем не слышу табака как такового... А многие даже стали спрашивать у неё: Аня ты что курить бросила?))) Попробуйте, может Вам тоже подойдёт?

R.S. она пробовала потом и другие Montale, но ей не подошли те, которые пробовала...

У меня 3 года стоит Montale Roses Musk, не нравится совершенно!Но странность в том, что всем он на мне нравится. Я не могу носить аромат, который меня раздражает.
0

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:18 #16   Зорачка 

  • Участник

Анна111 (25 Декабрь 2018 - 21:07) писал:

У меня 3 года стоит Montale Roses Musk, не нравится совершенно!Но странность в том, что всем он на мне нравится. Я не могу носить аромат, который меня раздражает.



И такое бывает! Только это два разных аромата и они по разному на коже раскрываются: ей тоже Roses Musk не подошёл никак, а Intens Roses Musk - очень. Желаю удачи в поиске своего аромата!
0

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:27 #17   Марусяна 

  • Парфманьяк
Я бы Билавд предложила.Под все требования подходит.Некоторым же он и пепельницу выдаёт (но не мне),для курящих будет как в своей тарелке :rolleyes:
0

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:28 #18   Анна111 

  • Продвинутый новичок

Зорачка (25 Декабрь 2018 - 21:18) писал:

И такое бывает! Только это два разных аромата и они по разному на коже раскрываются: ей тоже Roses Musk не подошёл никак, а Intens Roses Musk - очень. Желаю удачи в поиске своего аромата!

Спасибо. Я поняла, что разные Может и попробую. Просто мне Монталь вообще не нравится. Никакой. Люблю Герлен, особенно Елисейские поля, но они мне совершенно не подходит. Говорят, что от меня шампунем пахнет(((
0

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:29 #19   Анна111 

  • Продвинутый новичок

Анна111 (25 Декабрь 2018 - 21:28) писал:

Спасибо. Я поняла, что разные Может и попробую. Просто мне Монталь вообще не нравится. Никакой. Люблю Герлен, особенно Елисейские поля, но они мне совершенно не подходит. Говорят, что от меня шампунем пахнет(((



Девочки, всем благодарна за советы. Попробую, насколько возможно те ароматы, про которые вы писали.
0

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 01:25 #20   Mariame_D 

  • Новичок

элли-элли (22 Декабрь 2018 - 12:33) писал:

Не курю, не курила, и, соответственно, не бросала)
Постоянно в поиске парфюма с ароматом табака) :give_rose:
прекрасный аромат Саша, кофе, сигареты от 4 ор 2. Табак и горький кофе
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 167 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 641 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 022 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 385 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 075 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей