LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lotus Kenzoki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lotus Kenzoki какова сохранность?

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:42 #1   Slavyanka 

  • Продвинутый новичок
Приветствую всех! Собственно, вопрос в заголовке. Ностальгия по аромату победила и очень хочется приобрести его. Речь идет о парфюмерной ?дымке? для тела, которая позиционируется как парфюм для релаксации и ухаживающее средство. Большая просьба к тем, у кого есть этот парфюм - насколько хорошо он сохранился, с учетом того, что бОльшая часть тех флаконов, что я встречала были годны максимум до 2013-14 гг. И ещё нигде не смогла найти, есть ли в составе спирт.
П.С. Имею негативный опыт покупки такого Лотуса около 2-х лет назад, в маленьком остаточке 10-12 мл. Запах был битый совершенно и неузнаваемый, на коже совсем сыпался.
0

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:12 #2   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Что значит фраза : "Есть ли в составе спирт?" А что еще там может быть в количестве процентов 90?)) Масло подсолнечное?
0

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:04 #3   Grace777 

  • Парфманьяк

Slavyanka (11 Январь 2019 - 14:42) писал:

Приветствую всех! Собственно, вопрос в заголовке. Ностальгия по аромату победила и очень хочется приобрести его. Речь идет о парфюмерной ?дымке? для тела, которая позиционируется как парфюм для релаксации и ухаживающее средство. Большая просьба к тем, у кого есть этот парфюм - насколько хорошо он сохранился, с учетом того, что бОльшая часть тех флаконов, что я встречала были годны максимум до 2013-14 гг. И ещё нигде не смогла найти, есть ли в составе спирт.
П.С. Имею негативный опыт покупки такого Лотуса около 2-х лет назад, в маленьком остаточке 10-12 мл. Запах был битый совершенно и неузнаваемый, на коже совсем сыпался.

Если идет речь о прозрачном флаконе, то я брала на сайте два раза ( один раз отливантом на 20 миликов), флакончик был не новый, но все было норм..Подруга у меня пользуется и переносит только этот парфюм)). В последнее время, года два назад, в магазине с сейлом покупала водичку Лотус Кензоки в пластиковом флакончике с желтой крышечкой ( вернее одна сторона желтая гладкая), сама пользовалась. :shuffle:
1

Отправлено 14 Январь 2019 - 07:42 #4   Slavyanka 

  • Продвинутый новичок

Мумия (13 Январь 2019 - 09:12) писал:

Что значит фраза : "Есть ли в составе спирт?" А что еще там может быть в количестве процентов 90?)) Масло подсолнечное?

Значит ровно то, что написано в вопросе. Есть парфюмерные воды/дымки не на спиртовой основе.

Grace777 (13 Январь 2019 - 15:04) писал:

Если идет речь о прозрачном флаконе, то я брала на сайте два раза ( один раз отливантом на 20 миликов), флакончик был не новый, но все было норм..Подруга у меня пользуется и переносит только этот парфюм)). В последнее время, года два назад, в магазине с сейлом покупала водичку Лотус Кензоки в пластиковом флакончике с желтой крышечкой ( вернее одна сторона желтая гладкая), сама пользовалась. :shuffle:

Спасибо Вам большое за ответ! Вселяет надежду :) :give_rose:
2

Отправлено 24 Март 2019 - 22:13 #5   Мария А 

  • Парфюмер-любитель

Slavyanka (11 Январь 2019 - 14:42) писал:

Приветствую всех! Собственно, вопрос в заголовке. Ностальгия по аромату победила и очень хочется приобрести его. Речь идет о парфюмерной ?дымке? для тела, которая позиционируется как парфюм для релаксации и ухаживающее средство. Большая просьба к тем, у кого есть этот парфюм - насколько хорошо он сохранился, с учетом того, что бОльшая часть тех флаконов, что я встречала были годны максимум до 2013-14 гг. И ещё нигде не смогла найти, есть ли в составе спирт.
П.С. Имею негативный опыт покупки такого Лотуса около 2-х лет назад, в маленьком остаточке 10-12 мл. Запах был битый совершенно и неузнаваемый, на коже совсем сыпался.


У меня есть такой флакон, полностью стеклянный, ему не менее 8 лет, я пользуюсь и довольна.
0

Отправлено 25 Март 2019 - 09:34 #6   Slavyanka 

  • Продвинутый новичок
Спасибо всем за ответы! У меня теперь тоже есть флакон :) Не совсем такой, каким его помнила, но вполне сохранный :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей