LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: tamanuPerfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

tamanuPerfumes Российский парфюмер Галина Костерина

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:16 #1   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Друзья, я, кажется, влюбилась)))
Тут, конечно, почти все отличаются парф-влюбчивостью :giggle: , но меня так торкнуло, что я даже разобралась как тут статьи создавать и попыталась добавить этот дом и парфюмера, способного многих порадовать, по моему мнению. Особенно шипроманов, траволюбов и поклонников натуральной парфюмерии:)
Попалась статья о ней на соседнем ресурсе, заинтересовало то, что ароматы природные и в основном из натуральных ингридиентов. Отзывы хорошие. Заказала набор пробничков. Милейшее оформление :rolleyes: Ароматы поначалу "мылились" и казались разбалансированными какими-то. Дала отлежаться неск дней и фсё! Любовь :wub:
Это не духи, это сама Природа-Матушка во флаконах! Я ещё даже не все нормально протестировала, но почти каждый из опробованных хочу офлаконить :o
Хочу собраться с силами и подобавлять сюда эти чудеса. А пока так. На Ярмарке Мастеров они представлены.
Кто ещё сталкивался с работами Галины, предлагаю делиться впечатлениями. Сама не обладаю ладным слогом)) Скажу только, что у меня лично впервые так, что почти от всех ароматов одного дома перехватывает дыхание, пытаются навернуться слёзы и щемящее чувство внутри появляется. Что-то глубинное трогают они.

Фавориты пока:
"Медвежий угол" - низкочастотный, тёмный поначалу аромат. Глубокое урчание дикого зверя. Не злое, просто низкое. Обрамлённое травами, цветами, всё более проявляющимися со временем и повышающими звучание.

"Полынья" - ветер, напоенный ароматами трав, цветов и пыльцой. Как будто долго гуляла по летнему полю, и тело, и волосы напрочь пропитались этими ароматами.

"Дикий мёд" - действительно мёд. Шершавый, горчащий. Я хочу так пахнуть зимой)) Есть для меня общее с Шерги Лютана. Но в Шерги иногда мешает какая-то прохлада, может от табачка. Здесь такого нет - мёд и снова мёд))

Сообщение отредактировал Oksy_G: 19 Январь 2019 - 23:35

6

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:20 #2   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
О, интересно! А на Яме под тем же брендом?
0

Отправлено 19 Январь 2019 - 23:32 #3   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель

.Лепорелла. (19 Январь 2019 - 23:20) писал:

О, интересно! А на Яме под тем же брендом?


tamanu просто я в поиск вводила. Не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять.
2

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:59 #4   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель

Oksy_G (19 Январь 2019 - 23:32) писал:

tamanu просто я в поиск вводила. Не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять.

да, здесь можно, конечно)
Посмотрела, мне очень интересны ароматы! Названия просты - вот как есть: степь, степной мак, полынь, абсент... но это ж как многообещающе!)
Я, пожалую, закажу немножко)
1

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:39 #5   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Тогда вот)) https://www.livemaster.ru/tamanu
Ирин, поделитесь потом впечатлениями)
Меня давно так не пробирало:)) Вчера поймала себя на мысли, что можно расслабиться и перестать маниакально охотиться за винтажными шипрами. Природа всё ещё с нами :rolleyes:
1

Отправлено 24 Январь 2019 - 19:24 #6   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Интересно! Ищу горечь в ароматах, наверное, тоже закажу.
0

Отправлено 05 Февраль 2019 - 09:59 #7   IrinaMint 

  • Участник
Пока из 20 ароматов больше всего запомнился Дым. Невероятный, с грибными любимыми мной нотками, будто осенний лес, грибы (сама плоть) и грибницы (оттенки благородной плесени) , костерок...
Некоторые ароматы показались очень похожими друг на друга. Буду продолжать неторопливое исследование.

Сообщение отредактировал IrinaMint: 05 Февраль 2019 - 10:01

0

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:27 #8   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Да, есть в некоторых общее. Но нюансы решают)) У меня так с аттарами Амуаж было - вроде позожими кажутся некоторые розные, но в носке всё же разные.
Моё тестирование притормозило из-за наплыва ароматных писем. Но периодически подхожу. И замечаю, что ароматы всё больше отстаиваются, как будто, и меняются. И старты, будто, резче, насыщенней становятся. Осадки у некоторых повыпадали. Весной, наверное, вообще чудесно зайдут :rolleyes:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей