LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4160 Tuesdays - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4160 Tuesdays

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:50 #1   Coony 

  • Парфманьяк
Приветствую всех заглянувших! :)
Вижу, что некоторые участники писем проявляли интерес к ароматному дому 4160 Tuesdays.
Организатор Leramoon проводила опрос по этой теме, из которого стало понятно, что платить за полный набор ароматов (учитывая минимальную стоимость одного пробниках 4 фунта и минимальную стоимость доставки из Англии 15 фунтов) мало кто готов. Посему, имея на руках сет из 19 ароматов, я решила запустить ароматное мини-письмо :give_rose:


Изображение


Условия участия:
- в письме 19 ароматов
- участие в письме платное - 500 рублей + стоимость пересылки письма следующему участнику
- при получении в тему выкладываются фото фиолок (для контроля уровня их наполненности)
- связь со следующим участником осуществляется самостоятельно сразу после получения письма
- выбор способа отправки письма остается за участником
важный момент: прошу всех закрывать коробку (прижимать крышку) как можно плотнее! :give_rose:
- почтовая квитанция сохраняется до получения письма следующим участником, трек транслируется в тему
- в случае задержки или потери письма предпринимаются все возможные меры к его розыску
- некоторые ароматы невосполнимы, поэтому тестирование проводится экономно, с учетом интересов других участников
- на знакомство с ароматами отводится 10 дней (включая день получения и отправки)
- организатор не несет ответственности за работу Почты России
- организатор оставляет за собой право перемещать участников в очереди, объединяя их "по территориальному признаку" в целях экономии времени на пересылку (в разумных пределах :))
- отзывы в теме желательны :)



Список ароматов:
Be Careful What You Wish For
Black Velvet Café
Bodhi Language
Captured By Candlelight
Dirty Honey
Goddess of Love
Inevitable Crimes of Passion
Invisible Ben
Killer Rose
Maxed Out
Mrs Gloss’s Lemon Sherbet
Rome 1963
Sex Goddess
Silk, Lace & Chocolate
Sunshine and Pancakes
The Dark Heart of Old Havana
The Lion Cupboard
The Sexiest Scent On the Planet . Ever. (IMHO)
What I did On My Holidays



Участники:
Vesna-m, Москва
Mam@nechka, Екатеринбург
(лея), Самарская обл.
Julia77, Югорск
Naty-lip, Липецк
marydoc, Домодедово
Motorinaola, Москва
KseniaBamberg, Москва
Nefrit, Смоленск
Vronika, Волгоград
shushpunchic, Омск
pippin_took, Санкт-Перербург
Aaorin, Калининградская обл.
Талия, Ростов-на-Дону
:z: письмо у организатора

Сообщение отредактировал Coony: 26 Июнь 2020 - 21:46

2

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:57 #2   Mam@nechka 

  • Участник
Я бы поучаствовала, добрый вечер!

Сообщение отредактировал Mam@nechka: 23 Январь 2019 - 22:58

0

Отправлено 23 Январь 2019 - 23:19 #3   (лея) 

  • Парфюмер-любитель
Участвую. Самарская область
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 05:39 #4   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Доброе утро!
Ксения, запишите, пожалуйста! Югорск
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 05:59 #5   Naty-lip 

  • Участник
Здравствуйте, запишите меня, Липецк
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 07:00 #6   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Я хочу участвовать. Москва
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 11:03 #7   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
я бы тоже поучаствовала
0

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:13 #8   Motorinaola 

  • Участник
Ксения, добрый день! Я тоже очень хочу поучаствовать! Москва
0

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:37 #9   KseniaBamberg 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте!
Можно поучаствовать?
г.Москва
0

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:50 #10   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Участвую, Смоленск
0

Отправлено 29 Январь 2019 - 21:07 #11   Coony 

  • Парфманьяк
Я, как обычно, всех приветствую :)
Сегодня письмо передано первому участнику. Желаю всем приятного знакомства :give_rose:
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:59 #12   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо уехало дальше. Трек 11530431014377
Пару слов об ароматах - все они яркие и громкие. Понравились два аромата, наиболее лёгкие, по моему мнению
Sex Goddess и Goddess of Love. Оба аромата показались мне похожими, первый эдакое цветочное мыло, второй напомнил аромат детства - шампунь "кря-кря". Возможно, я просто соскучилась по летним запахам :)).
0

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:58 #13   Mam@nechka 

  • Участник
Здравствуйте! Письмо у меня:)

Подскажите, пожалуйста, сколько дней даётся на ознакомление?
0

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:11 #14   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Mam@nechka, только после Вашего вопроса увидела, что не прописала условия участия :giggle:
Ароматов немного, но они все очень громкие и долгоиграющие. Тестить сразу по-многому не получится, так что стандартные 10 дней оставим на знакомство :give_rose:
0

Отправлено 12 Февраль 2019 - 21:41 #15   Mam@nechka 

  • Участник

Coony (12 Февраль 2019 - 21:11) писал:

:u: Mam@nechka, только после Вашего вопроса увидела, что не прописала условия участия :giggle:
Ароматов немного, но они все очень громкие и долгоиграющие. Тестить сразу по-многому не получится, так что стандартные 10 дней оставим на знакомство :give_rose:

Про громкость и долгие игры -подтверждаю!)) спасибо, этого срока вполне достаточно:)
0

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:45 #16   Vronika 

  • Продвинутый новичок
Ксения, добрый день! тоже хочу принять участие. Волгоград.
0

Отправлено 14 Февраль 2019 - 19:25 #17   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Vronika, записала Вас :give_rose:
0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 07:05 #18   Mam@nechka 

  • Участник
Добрый день! Вчера письмо ушло в Тольятти:) 62002727117627

Сообщение отредактировал Mam@nechka: 20 Февраль 2019 - 07:06

0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:58 #19   Mam@nechka 

  • Участник
Добрый вечер!
по горячим следам - небольшой отзыв)
Изначально побаивалась (по обрывочным отзывам, с маркой была совершенно не знакома) напористости, громкости и чрезмерной сладости. Но не случилось) к счастью. В целом знакомство оставило приятное послевкусие. Хочу отдельно отметить присутствие почти во всех ароматах алкогольных нот - качественный ликер, ром, коньяк - мне очень понравилось как они вплетены в ароматы

Be Careful What You Wish For - сразу после нанесения- чуть лекарственный уд с клубникой, последняя так быстро уходит, прямо жаль..присоединяется сладкая слива, вкусно, товарищи, однозначно. Но вот потом все очень монотонно - такая невнятная сладость с налетом деревяшистости, но вот держится она просто намертво)

Inevitable Crimes of Passion - очень понравился. Древесный, сухой, лишенный сладости. На старте грибная нота, что-то лекарственно горькое и дерево. Потом остается просто сухое дерево. Умиротворяюще.

Invisible Ben - еще один красавец. Цитрусы с коньячком, кофе и дерево - даже не найдусь, с чем сравнить. Классный

Maxed Out - кокос, ваниль, капля алкоголя и потная рубашка) тмин - он такой, дает иногда чрезвычайно реалистичный потный душок. Но аромат все равно интересным показался. Не противный даже при наличии странностей

Mrs Gloss’s Lemon Sherbet - милая вкуснятина. Сладкий засахаренный лимон и ванильные леденцы


Silk, Lace & Chocolate - о, здесь голодными не ходите)) горький шоколад и клубничный мармелад как они есть)) капелька ликера или рома еще дают чуть позже ассоциации с конфетами с ликером.


The Lion Cupboard - много намешано, но нос вычленял однозначно только какао, дерево и анис. Теплый, яркий, сладкий, очень "зимний"

The Sexiest Scent On the Planet . Ever. (IMHO) - тоже очень понравился. С названием однозначно поспорила бы, конечно)) Для меня он точно не про секс. Яркий лимон, горьковато-кислый, на старте, потом к нему добавили ванильные зефирки. И что-то деревяшистое, долго думала, что напоминает - и уже когда полезла ноты смотреть, увидела сравнения с Молекулой, и вот таки да! Что-то оттуда есть.

What I did On My Holidays - тут прям все четко видно, что, собственно, включалось в этот отпуск: соленое море, кокосы, огуречный фреш, лосьон для загара, немного алкоголя и в самом конце подали сладкое, очень сладкое печенье))

Спасибо организатору!
1

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:49 #20   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Mam@nechka, Вам спасибо за участие и за отзыв :give_rose: Рада, что марка не разочаровала :sun:
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей