LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «Amouage Man» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «Amouage Man» все выпускающиеся мужские ароматы Амуаж

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:13 #41   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Доброе утро всем! arusja4ka не отвечает, я пишу следующему участнику - Юми.
0

Отправлено 02 Июнь 2019 - 14:37 #42   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Imlah, хорошо, меняю в списке местами
0

Отправлено 08 Июнь 2019 - 15:35 #43   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за организацию! Письмо отправилось к Юми. Трек 80088437807696.
Странно - при том, что ароматы очень красивые, как-то почти ничего не зацепило, но возможно у меня период такой - сейчас как-то ничего не хочется нового. :unsure:

Все ароматы сложные, играют, слоистые, стойкие. И очень шлейфовые, за редким исключением, слушаю с пальцев и отзвуки слышно даже если руки опущены вдоль тела.
Beach Hut Man - древесно-травянистый, зеленый и сухой. Довольно при этом тяжелый. Имеет раздражающую неприятную ноту в базе. Не понравился.
Beloved Man - сладкий, замшевый, показался знакомым и неинтересным. И я от него чихаю. По парфюмерному письму-тренажеру было определено, что чихаю я аж от трех веществ (и это еще не все в тренажере было): тимберсилк, мускамбер и цеталокс. Вот и думай теперь, что это.
Bracken Man – приятный, зеленый. В основном гвоздика.
Ciel Man – мыльно-цветочный аромат.
Dia Man – легкий, еле слышный цветочно-ладанный аромат. Теплый как дыхание. Скорее женский, очень нежный.
Epic Man – сложный красивый аромат. Солирует уд и специи, ладан. Прохладный, стройный, тонкий как шелк.
Fate Man – маслянистый, теплый. Пахнет специями, лабданумом и смолами, несладкий. Очень похож на Arabie Serge Lutens. Красивый аромат.
Figment Man – однозначный фаворит письма, объединяет два моих любимых направления: подвальную сырость (геосмин) и животные ноты. Предположу, что окружающим может не понравится, ассоциативно – не очень чистый подвал. Ароматный и красивый, достаточно сладкий, прохладный. Записан в хотелки.
Gold Man – удивлена, что аромат отнесли к мужским, хотя и не считаю, что ароматы в целом должны иметь какую-либо гендерную принадлежность. Нежный цветочный весенний аромат. Слышу розу и сливочный жасмин и округлую амбру. Очень шлейфовый, сладкий с легкой кислинкой, в середине становится пудровым с еле заметной животинкой.
Honour Man –понравился. Перец и гвоздика, гвоздика и перец. И специи.
Imitation Man – прохладный, сладкий, красивый. Скорее женский (опять внезапно), чем мужской. Очень хорошо слышно фиалку, немного кожу и розу. Красивый, скорее для юной девушки. К середине становиться более пряным.
Interlude Man - очень сладкий. Сначала красивый дым, оппонакс (кажется) и много специй, а в середине неприятная свербящая нота парфюмерной малины. Неприятно.
Journey Man – начало красивое, сложное. Бергамот, хвоя, кожа, специи, красивый головокружительный в хорошем смысле аромат. Середина скучная, сладкая очень вылизанная. В целом скорее не понравился.
Jubilation XXV Man - вообще не поняла, ко кажется слышу только бессмертник.
Lyric Man –пахнет цветочным мылом.
Memoir Man – вначале – красивейшая полынь, потом сластит, слышна роза и специи, но сам аромат мне близок. У меня был отливант и мы не подружились.
Myths Man - невероятно красив! Записан в хотелки. Дымный, острый, горький и при этом цветочный. Сухой, как наждак и горячий. По нотам вообще не раскладывается. Похож на 1805 Tonnerre основным звучанием. Очень интеллигентный и скорее мужской.
Reflection Man – сладкий-пресладкий сливочный жасмин, ванильный крем . Как он вообще попал в мужские?
Sunshine Man – начало прекраснейшее – травяная алкогольная настойка вроде Jagermeister, в базе бессмертник и бобы тонка, сладкий и пряный. Очень красив, попробую разносить отливант.
2

Отправлено 08 Июнь 2019 - 20:18 #44   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Imlah, спасибо за отзывы :give_rose:
чихать, на самом деле, много еще от чего можно - всего ж не перенюхаешь, не работая с этим, а если склонность к аллергическим реакциям есть, то риск выше.
о, и вы относитесь к очень малому, кажется, проценту людей, которые способны оценить мифы. в магазинах они обычно непродаваемые вообще - что женские, что мужские. подозреваю, что большинство (и я тоже, видимо) там просто чего-то не донюхивают.
фэйт мужской у меня один из любимых, кажется совсем не мужским и тоже похож на араби))
1

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:23 #45   Юми 

  • Участник
Добрый вечер!
Письмо у меня, следующему участнику написала.

Прикрепленный файл  20190613_184024.jpg (231,9К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  20190613_184052.jpg (209,43К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 13 Июнь 2019 - 20:52 #46   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Юми, хорошего времяпрепровождения в хорошей компании :give_rose:
1

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:45 #47   Юми 

  • Участник
Добрый день! Письмо полетело дальше, трек 42995536003792

Наталья, большущее спасибо вам за организацию этого письма.Изображение Давно хотела познакомиться с мужской половиной Амуажей, но как-то всегда находились более приоритетные ароматы для покупки))

Знакомство было очень увлекательным, ароматы все интересные, «породистые» и мужская линейка запала в сердце больше, чем женская.

Понравились:
Memoir – это колдовское зелье какое-то! Необычное сочетание свежести и горечи: свежий сок базилика и явственный горьковатый аромат полыни, приятная сладость и дымность ладана – все вкупе дают чувство медитативности, комфорта. Просто восторг! Заказан отливант, исключительно для себя, надеюсь в спрее не разочарует.
Lyric men – этот вариант понравился намного больше душной розы из версии for women ( прошу прощения у поклонников). Здесь роза более нежная, холодная, красиво обрамленная цитрусовыми и хвоей. Взяла бы себе отливант.
Beloved - Свежее цитрусово- древесное начало, в базе становится сладковатым, смолисто–специевым. Такой универсальный мужской аромат на каждый день, понятный для большинства, красивый и элегантный. Очень понравился, хочу для мужа)
Reflection - свежее цветочно-пудровое начало, уже решила, что он скорее женский. Но, дальше вылезли ноты из серии мужских уходовых средств для бритья, возможно нероли и розмарин так на мне раскрылись. Все таки для меня это мужской свежак и отливант достанется мужу.
Beach Hut Man –начало мятное, свежее, переходит в насыщенную ветиверовую базу. Несколько резкое звучание у этой хижины, чисто мужское, на женщине его не представляю. Хочу отливант мужу.
Саншайн –тоже необычный - ваниль с апельсиновым бренди, лавандой и бобами тонка - вкусный, есть ассоциации с отдыхом, летом. Не ожидала встретить такой сладости в мужском аромате! На мужчине пока не представляю, если честно. Вяла отливант распробовать, больше для себя.
Сиель – красивое цветочное мыло. Люблю такое направление, нужно попробовать в отливанте.

Остальные ароматы не сильно впечатлили, либо просто не мое. Хонор и Интерлюд есть, поэтому не тестила. Оба сначала нравились, сейчас отношусь к ним ровно.
Абсолютное неприятие вызвали только Миф, Фигмент и Эпик. Миф и Фигмент – оттолкнули неприятным оттенком затхлости. Эпик- когда-то планировала брать вслепую, по многочисленным восторженным отзывам. Но, на меня он сел хозяйственным мылом, или даже дегтярным((. Всю троицу смыла, не выдержав и 5 мин.

Это второе письмо, когда отливанты стала покупать еще в процессе, т.к. не хочется расставаться с ароматами)) Планирую продолжить знакомство с любимчиками дальше.Изображение

Организатору еще раз спасибо за море впечатлений!Изображение
3

Отправлено 26 Июнь 2019 - 13:48 #48   AlexG 

  • Участник
Добрый день.
Письмо сегодня получил. Следующей участнице написал.
Изображение

Сообщение отредактировал AlexG: 05 Июль 2019 - 08:25

0

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:02 #49   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: AlexG, хорошего знакомства :give_rose: ваших отзывов особенно ждем - вроде, вы у нас один из ЦА :shuffle:
1

Отправлено 04 Июль 2019 - 15:26 #50   AlexG 

  • Участник
Письмо сегодня отправил arusja4ka в Читу, трек 62824231405867.

Наталья, большое спасибо за организацию письма и замечательное и главное очень удобное оформление. Мужских линеек в разделе ароматных писем, можно сказать, нет и, как ни странно, желающих потестить мужчин — тоже.
У меня возникло такое ощущение, что линейку man Amouage штормит из крайности в крайность. Может они решили угодить всем: от замасленного байкера-неформала до очень-очень утонченных эстетов. Каждый может найти для себя что-то подходящее.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AlexG: 16 Июль 2019 - 17:52

2

Отправлено 11 Июль 2019 - 15:05 #51   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила.
0

Отправлено 20 Июль 2019 - 07:01 #52   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
не удалось сегодня отправить письмо, на почте сказали, что у них программа не работает. Завтра отделение не работает так что отправлю только в пн.

И сегодня не работает программа :unknw:

Сообщение отредактировал arusja4ka: 22 Июль 2019 - 14:18

0

Отправлено 23 Июль 2019 - 13:41 #53   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
письмо отправила наконец 67201436000199. Понравились диа с эпиком, хотя и сложно оценивать мужские ароматы. как оказалось я их примеряю привычно на себя, а не на мужчину. Наталия, спасибо за интересный опыт :give_rose:
0

Отправлено 01 Август 2019 - 12:55 #54   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получило, всё пришло без происшествий. Фото прилагаю

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 10 Август 2019 - 10:07 #55   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Закончила знакомиться с мужской линейкой Амуажей. И скажу я вам - это прям моё-моё. Понравилось всё в большей или меньшей степени, равнодушным не оставил ни один аромат. На мужской и на женской коже звучат по-разному. Вот что значит мастерство. Муж у меня в восторге от Reflection Men и Beach Hut. Interlude понравился из экономических соображений - звучит неубиваемо! Намазом палочкой, чуть зацепив одежду, играл целый день. С одежды пахнет до сих пор. Вообщем, есть над чем подумать и начать действовать.
Письмо полетело следующему участнику в Пермь. Трек 44000078322619. Огромное спасибо Наталие за труд! :give_rose:
0

Отправлено 10 Август 2019 - 11:40 #56   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Наталия, запишите меня пожалуйста на участие))
0

Отправлено 14 Август 2019 - 14:44 #57   libass 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо забрала,упаковка как обычно у Наталии радует глаз))Уже приложилась к паре фиолок и ,несмотря на насморк,сижу радуюсь красоте!

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 14 Август 2019 - 21:17 #58   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: libass, если что - задерживайте. выздоравливайте скорее :give_rose:

Сообщение отредактировал oskolok: 14 Август 2019 - 21:18

2

Отправлено 14 Август 2019 - 21:39 #59   libass 

  • Участник
Спасибо,постараюсь без задержек,благо в письме не 40 фиолок))
0

Отправлено 25 Август 2019 - 19:00 #60   libass 

  • Участник
Всем добрый вечер! Аромописьмо уже в Питере,ожидает следующего участника :sun: Я благодарю Наталию :u: oskolok за организацию,чудесную упаковку и очень интересное письмо!
0

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 833 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 673 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 287 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей