LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: С чем поехать на Бали? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С чем поехать на Бали?

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:53 #21   ОльГлюк 

  • Участник
Может быть, с увесистым кошельком?
1

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:59 #22   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Ну, я не советовала брать восток из числа современных спреев, они меня там так придушили, что караул. То есть, как-то по-новому ничего не заиграло, все то же самое, только быстрее и интенсивнее.
Аттары же интересны, конечно, ибо выдавали всю палитру красок быстрее чем в средней полосе раза в три. Стоит взять те аттары, раскрытия которых тут приходится очень долго ждать.
0

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:10 #23   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Вот я как раз про аттары) Спреи вообще не заходили. Но может у мальчиков по-другому?)
0

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:38 #24   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Иван, езжайте один, езжайте в компании, с парфюмом или без, главное- езжайте!
И никого не слушайте. Какая разница, один или с кем-то? если Вас (как меня например) не напрягает общество умного человека себя самого- езжайте.
Я сам совсем недавно из Гоа, в апреле собираюсь в другую страну. И каждый раз экспериментирую, беру разные парфюмы. Может, и правы те, кто говорит, что на отдыхе своих запахов полно. Кому как, мне парфюм нужен везде, на Луну соберусь- и туда прихвачу несколько флаконов :giggle:

Я использую любую возможность, чтоб вырваться, и неважно, один или нет. И какая разница, пишу я об этом на парфюмерном форуме, загружаю ли фото в Инстаграм. Это всегда вызовет негатив с чьей-то стороны, подозрения в хвастовстве и тд)) у человека, который много работает, а в свободное время путешествует, просто не будет времени на подобный негатив)) ему наоборот захочется поделиться позитивом.

По поводу Clive Christian: да, неожиданно. В Москве он вообще "не сидит" и не звучит. Тонна анималики, всего много и всё наваливается скопом. А в тропическом климате он проявляется просто великолепно, я когда раскусил, просто диву давался каждый раз, как красиво было.
10

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:42 #25   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель

.Лепорелла. (08 Февраль 2019 - 20:00) писал:

:u: ИBAH, не обращайте внимания на некоторых товарищей, они вечно всем недовольны, а москали там вообще прицельно ненавидимы, мы ж тут зажрались по самые помидоры))

На тему что надеть - смело тащите туда все цветочные , цитрусовые, древесные с богатыми пирамидами, которые тут не раскрываются. А еще шипры, пусть даже классические. Там они зазвучат каждой нотой и невообразмо мощно! Нет смысла везти восток и сладкие мускусы.


Во-во-во, +100, точно. Берите все сложное, яркое. То, что не раскрывалось и "кукожилось" здесь- всё раскроется там)))
1

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:18 #26   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Paul Vincent (08 Февраль 2019 - 21:38) писал:

Иван, езжайте один, езжайте в компании, с парфюмом или без, главное- езжайте!
И никого не слушайте. Какая разница, один или с кем-то? если Вас (как меня например) не напрягает общество умного человека себя самого- езжайте.
Я сам совсем недавно из Гоа, в апреле собираюсь в другую страну. И каждый раз экспериментирую, беру разные парфюмы. Может, и правы те, кто говорит, что на отдыхе своих запахов полно. Кому как, мне парфюм нужен везде, на Луну соберусь- и туда прихвачу несколько флаконов :giggle:

Я использую любую возможность, чтоб вырваться, и неважно, один или нет. И какая разница, пишу я об этом на парфюмерном форуме, загружаю ли фото в Инстаграм. Это всегда вызовет негатив с чьей-то стороны, подозрения в хвастовстве и тд)) у человека, который много работает, а в свободное время путешествует, просто не будет времени на подобный негатив)) ему наоборот захочется поделиться позитивом.



Вот точно!
Одна моя знакомая так перестала выкладывать в сети фото своих мега-путешествий (да, она работает как конь, дабы иметь возможность познавать мир), чтобы не вызывать негатив в свой адрес. Как раз недавно посещала Бали, Гонконг и Филиппины.
А мы с мужем в сентябре были на Мадагаскаре :yahoo: Тот ещё трип)) И близкий друг до сих пор не может фотки посмотреть, тк это было его мечтой, как выяснилось :wacko: А ему нельзя летать(( Бережём, не показываем, что ж теперь..
Путешествия - это прекрасно и полезно, мир невероятно интересен! И, имея возможность, не пользоваться ею - грех, по моему мнению))
Приятного отдыха автору!! :sun:
Парфы тоже беру всегда обязательно! Не всегда удачно попадаю :giggle: Но моя цель - заякорить :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Oksy_G: 08 Февраль 2019 - 23:57

13

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:02 #27   * Наташа * 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Удачной Вам поездки! ))

На Бали интересно:
- храмы есть очень красивые,
- Блю пойнт, мыс, выступающий в море, а с него обзор океана почти на 360*
- Убуд интнресно посмотреть; там рядом, кстати, хороший отель на термальных источниках, название, к сожалению не помню (
- даже свой вулкан есть ))
- а еще можно доехать на острова Гили (это между Бали и Ломбок). На острове Гили-Мено местный дядечка за свой счет разводит черепах и выпускает их в море, чтоб поддержать популяцию. Очень трогательно ) Там можно еще нанять местную лодку и посмотреть в море диких взрослых черепах. Классные! )

И еще много-много всего )))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpeg (144,74К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (462,9К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (620,2К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpeg (499,48К)
    Количество загрузок:: 0

9

Отправлено 08 Февраль 2019 - 23:35 #28   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Странный перекос в теме. Мы с мужем пахали всю жизнь, но отпуск это святое, объездили весь мир. Работали в 80-х в Китае. Долго. Как мне было сложно... Теперь дети ездят по миру. Но они впахивают так, что домой приходят только в душ и спать. Даже на ужин сил не остается. Так что ж теперь, как в тюрьме сидеть, не ездить никуда, чтобы никто не завидовал?
Иван! Не слушайте никого! Отдыхайте так, чтобы потом всю жизнь вспоминать!
Еще забыла, О де Ланком, на фоне океанского бриза чудо чудесное!
Ждем ваших впечатлений, фотографий, и отчет о том, что брали и как раскрылся парфюм. :give_rose:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (517,44К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  image.jpg (419,56К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал goi: 08 Февраль 2019 - 23:36

11

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:06 #29   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: goi, Ольга Ивановна, да!)) О де Ланком и ему подобные раскрываются так, как сами создатели не подозревали))
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:16 #30   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Oksy_G, добью завистников и нудил, сказав, что отдых на Мадагаскаре -один из САМЫХ ДОРОГИХ :giggle:
Ах, ну как же не стыдно! Жить в прекрасном Новороссе (кстати,у вас там нереальный ресторан Патрик, у набережной :super: ) и еще и посметь летать на отдых! )) Надеюсь, от москалей, по результатам темы, отвянут раз и навсегда.

Я на Гоа брала с собой Андалузию Изабель Дерруане, ее же Индию, Attar al Kaaba, Soir de Lune (в надежде что сядет), и еще кучу зеленых шипров, а, Масуми Коти и какую-то из старых Шанелей, Вероятно,Кристалл и 19. Ну что сказать, все шипры на меня наконец сели, а вот 19 там смотрелась странно. Словно я на пляже в железных доспехах))

Сообщение отредактировал .Лепорелла.: 09 Февраль 2019 - 00:32

4

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:23 #31   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: ИBAH, Я поддержу уже предложенные Hermessence :super:
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:26 #32   heleng 

  • Звезды не зря падают

Ivanow (08 Февраль 2019 - 18:55) писал:

А я всегда думал, что Москва - это не Россия.

Я бы вас минуснула. Зря у нас на форуме нет отрицательной оценки.
3

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:49 #33   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель

.Лепорелла. (09 Февраль 2019 - 00:16) писал:

:u: Oksy_G, добью завистников и нудил, сказав, что отдых на Мадагаскаре -один из САМЫХ ДОРОГИХ :giggle:
Ах, ну как же не стыдно! Жить в прекрасном Новороссе (кстати,у вас там нереальный ресторан Патрик, у набережной :super: ) и еще и посметь летать на отдых! )) Надеюсь, от москалей, по результатам темы, отвянут раз и навсегда.

Я на Гоа брала с собой Андалузию Изабель Дерруане, ее же Индию, Attar al Kaaba, Soir de Lune (в надежде что сядет), и еще кучу зеленых шипров, а, Масуми Коти и какую-то из старых Шанелей, Вероятно,Кристалл и 19. Ну что сказать, все шипры на меня наконец сели, а вот 19 там смотрелась странно. Словно я на пляже в железных доспехах))


Блин, как раз звали в "Патрик" на днях, а я другой предпочла))
Повеселили насчёт самого дорогого) Это как раз соль на рану)) Мы, когда готовились, видимо, читали какие-то неправильные отзывы, где люди поголовно писали о дешевизне Мадагаскара :think: В общем, его цены явились для нас нежданчиком :wacko: Да и отдыхом сложно назвать. Приключения - да, впечатлений масса. Чего и требовалось :wub: А вот сейчас поняла, что за дельными советами нашему человеку нужно идти на ПАРФ-форум, а не Винского)))
Кстати, совершали посадку на Маврикии. Вот уж где цены! И вот туда/оттуда сколько россиян летело! :shok: Наверняка все из Москвы :lol:
Спасибо за комплимент Новороссу :give_rose: Я Москву тоже люблю :rolleyes: Дышу у вас там полной грудью, как ни странно)))

Сообщение отредактировал Oksy_G: 09 Февраль 2019 - 00:57

2

Отправлено 09 Февраль 2019 - 00:52 #34   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Сейчас подумала. Если б мужа на Бали собирала - Akabir бы ему мужской взяла :think: Ну такой же красавец :wub:
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:05 #35   ИBAH 

  • Продвинутый новичок

Mindal (08 Февраль 2019 - 20:34) писал:

:u: ИBAH, не знаю Вашего гардероба, но я бы посоветовала что-нибудь из Ормонд, стойкость не подкачает, шлейф будет и раскрытие роскошное в тропиках. А вообще возьмите то, что любите и наслаждайтесь отдыхом!

Спасибо, вот я тоже думаю про Sampaquita)
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:31 #36   ИBAH 

  • Продвинутый новичок
Спасибо рекомендации,благодаря им, пока выбрал трёх кандидатов из того, что у меня есть:
Tropic of Capricorn, Olympic Orchids Artisan Perfumes
Attar Salamah, Amouage
Attar Al Shomoukh, Amouage
Я тоже разделяю мнение, что аттары по-другому раскрываются в тропическом климате, брал их с собой не раз.

Мне интересна марка Une Nuit a Bali, действительно ли она отражает местные запахи?
Очень хочется именно тот аромат, который бы ассоциировался с Бали)
1

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:38 #37   ИBAH 

  • Продвинутый новичок

Paul Vincent (08 Февраль 2019 - 21:38) писал:

Иван, езжайте один, езжайте в компании, с парфюмом или без, главное- езжайте!
И никого не слушайте. Какая разница, один или с кем-то? если Вас (как меня например) не напрягает общество умного человека себя самого- езжайте.
Я сам совсем недавно из Гоа, в апреле собираюсь в другую страну. И каждый раз экспериментирую, беру разные парфюмы. Может, и правы те, кто говорит, что на отдыхе своих запахов полно. Кому как, мне парфюм нужен везде, на Луну соберусь- и туда прихвачу несколько флаконов :giggle:

Я использую любую возможность, чтоб вырваться, и неважно, один или нет. И какая разница, пишу я об этом на парфюмерном форуме, загружаю ли фото в Инстаграм. Это всегда вызовет негатив с чьей-то стороны, подозрения в хвастовстве и тд)) у человека, который много работает, а в свободное время путешествует, просто не будет времени на подобный негатив)) ему наоборот захочется поделиться позитивом.

По поводу Clive Christian: да, неожиданно. В Москве он вообще "не сидит" и не звучит. Тонна анималики, всего много и всё наваливается скопом. А в тропическом климате он проявляется просто великолепно, я когда раскусил, просто диву давался каждый раз, как красиво было.

Спасибо, вдохновили очень и возьму отливант ромашки с собой)
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 08:54 #38   denimkatya 

  • Продвинутый новичок
В жарком климате хорошо раскрываются удовые ароматы. Уду надо жару и влажность. Поэтому, смело берите их с собой!!! Откроете настоящее звучание!!!
1

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:55 #39   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
О, Салама с Шумуком, я уверена, не подведут!!
1

Отправлено 09 Февраль 2019 - 16:49 #40   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель

Oksy_G (09 Февраль 2019 - 13:55) писал:

О, Салама с Шумуком, я уверена, не подведут!!

Эх, Салама, последние капли... Да, в жарком влажном климате она неподражаема
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Куда поехать отдохнуть?
Советы, вопросы и впечатления.
basya 
  • 204 Ответов
  • 48 912 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей