LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Прошу рассмотреть ситуацию - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Прошу рассмотреть ситуацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:38 #1   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок
Всем доброго времени. Выставил на продажу свой флакон Dusita oudh infini. Приобретался здесь же. Недавно обратил внимание на знак на аватаре. Открыл его- написано запрет продаж, фейк и тд. Написал модератору пять писем , с просьбой как то прояснить ситуацию. Игнор. Выставил флакон на обсуждение в фейки- молчание. Есть здесь форумчане , которые могут прояснить эту непонятную для меня ситуацию??? Если модератор пишет что фейк- должно же быть какое то аргументированное обьяснение этому обвинению. Данное обвинение мне очень неприятно. Фото прилагаю. Одно фото моего флакона, второе из официальной статьи известного портала.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 11 Февраль 2019 - 01:22 #2   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Rolexfan, Вы знаете, единственный момент, который смущает в Вашем флаконе, это цвет этикетки, если только это не искажение на фото. В инстаграме Dusita на всех фотографиях цвет этикетки - белый, а у Вас- золотой. Возможно, на это и обратили внимание при жалобе админу, и он Вас забанил до выяснения, а выяснение не состоялось(.
1

Отправлено 11 Февраль 2019 - 01:29 #3   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Вам фото выложили в теме Подделки :rolleyes:
1

Отправлено 11 Февраль 2019 - 02:43 #4   WALLI 

  • Парфюмер-любитель
Почему бы не написать Писсаре письмо? Сайт же есть у них. И напрямую спросить: были золотые этикетки?
1

Отправлено 11 Февраль 2019 - 04:44 #5   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Я когда флакон купил, фото в инстаграмм выложил. И Писсара на него сердечек наставила)) это не аргумент конечно, но подделка dusita- это нонсенс, на мой взгляд. Тем более флакон то у меня на руках. Ладно бы , кто купил и обвинил меня. А по факту имею бан , не аргументированный. Не люблю лишнее внимание, но пришлось(
18

Отправлено 11 Февраль 2019 - 05:51 #6   Wagner 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Нормальный у вас флакон. Первые вышли концентрации духов и этикетки на презентациях золотые были. На постерах рекламных золотые. На basenotes первые фотки с золотыми этикетками. На зарубежных ресурсах первые покупатели хвастались золотыми этикетками. А вот до нас доехали (до Екб уже белые ) но и в статье обзорной на фраге тоже золотая представлена. Едп потом изначально белые пошли. А парфюмы первая троица с золотом ( о чем все постеры рекламные свидетельствуют)У вас хороший флакон.
14

Отправлено 11 Февраль 2019 - 06:02 #7   Wagner 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот официальные постеры к ароматамВот с разных ресурсов первые ласточки летели (упаковала в одно фото)Прикрепленный файл  E3C109B6-BD53-440A-8EC9-E739DA4FECDA.jpeg (86,12К)
Количество загрузок:: 3
Прикрепленный файл  88140B8A-E836-4133-812E-CEC1172C23CD.jpeg (319,06К)
Количество загрузок:: 2
Прикрепленный файл  BBE016B5-393B-43E1-A3B6-3DE23DD30707.jpeg (636,16К)
Количество загрузок:: 1

21

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:39 #8   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Wagner, Снежанночка , ты прелесть , спасибо за информацию ! Изображение
4

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:25 #9   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Но, вообще, это очень удручает, что человек не может получить ответ на вопрос "за что?". И если "не за что", то справедливо разбанить сразу. А тот, кто пожаловался, должен был бы сам инициировать разбор, всë-таки, или написать в личку продавцу в чëм он видит фейковость, а то какой-то безумный квест получается - непонятно за что оправдываться.
30

Отправлено 11 Февраль 2019 - 15:02 #10   белладонна 

  • ❄❄❄
:u: Rolexfan, публичное обсуждение действий администрации по правилам тоже наказуемо, имейте в виду. Лучше напишите Антону, что по поводу фейка-не фейка всё прояснилось.
2

Отправлено 11 Февраль 2019 - 15:39 #11   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Спасибо Вам, очень уважаемые мной форумчане. Вы сделали очень хорошее дело. Мне это важно. А вот этому запрету на сделки мои, предшествовала переписка с другим форумчанином. Им или ей, даже не уяснил. Меня попросили показать фото флакона со всех ракурсов. Я отправил в личку. Чел ответил , а у меня не такие наклейки. Ну не такие , так не такие . Я то в флаконе уверен. Беседу окончили , про фейк не слова. И вот на след день вижу черную метку. Пишу модератору- нет ответа. Думаю, точно с тем опросом связано. Пишу любопытному- это из за вас у меня блок? Да нет, вы что. Я не при делах. К чему этот длинный монолог. Я на форуме давно. Пару раз видел явные фейки. Я писал продавцу свои подозрения и он удалял лот после моих аргументов. Но я не разу не жаловался втихую. Я считаю, это неправильно, по отношению к любителям парфюмерным. Давайте уважать друг друга. Всем спасибо за проявленный интерес!!! А Всех участников данной дискуссии еще раз искренне благодарю!!!!

Сообщение отредактировал Rolexfan: 11 Февраль 2019 - 15:40

31

Отправлено 11 Февраль 2019 - 15:40 #12   4O4 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Давайте от обратного, кто-то вообще видел фейки на такую редкую марку? Даже в инете нинаходится ниодного паля. Флакон явно настоящий, но проблема в том, что бывают такие люди, которым никогда не хватает смелости признавать свои ошибки. Так что врядли вас разблокируют.
Так что удачи Ролексфану, скоро и совсем, наверное, заблокируют; так как с действиями того, кого нельзя называть в слух, нельзя делать чего-то, про что нельзя говорить :rofl:

Сообщение отредактировал 4O4: 11 Февраль 2019 - 15:41

25

Отправлено 11 Февраль 2019 - 15:50 #13   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Как уж будет. Мятеж на этом крейсере я не в силах поднять))) Любить и покупать парфюмы я не перестану. буду значит реинкарнировать в ролексловер и снова вернусь в привычную мне среду.
11

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:10 #14   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Rolexfan (11 Февраль 2019 - 15:39) писал:

Спасибо Вам, очень уважаемые мной форумчане. Вы сделали очень хорошее дело. Мне это важно. А вот этому запрету на сделки мои, предшествовала переписка с другим форумчанином. Им или ей, даже не уяснил. Меня попросили показать фото флакона со всех ракурсов. Я отправил в личку. Чел ответил , а у меня не такие наклейки. Ну не такие , так не такие . Я то в флаконе уверен. Беседу окончили , про фейк не слова. И вот на след день вижу черную метку. Пишу модератору- нет ответа. Думаю, точно с тем опросом связано. Пишу любопытному- это из за вас у меня блок? Да нет, вы что. Я не при делах. К чему этот длинный монолог. Я на форуме давно. Пару раз видел явные фейки. Я писал продавцу свои подозрения и он удалял лот после моих аргументов. Но я не разу не жаловался втихую. Я считаю, это неправильно, по отношению к любителям парфюмерным. Давайте уважать друг друга. Всем спасибо за проявленный интерес!!! А Всех участников данной дискуссии еще раз искренне благодарю!!!!

Да,не красиво тихушничать :mad: Сочувствую :beer:
Касаемо флакона:подделок данного аромата не встречала,на мой взгляд марка слишком редкая,что бы подделывать.
Про этикетки точно не скажу,но флакон идеальный и форма и стекло и крышка

Сообщение отредактировал Габриэль: 11 Февраль 2019 - 16:12

3

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:11 #15   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель

Rolexfan (11 Февраль 2019 - 15:50) писал:

Как уж будет. Мятеж на этом крейсере я не в силах поднять))) Любить и покупать парфюмы я не перестану. буду значит реинкарнировать в ролексловер и снова вернусь в привычную мне среду.

за ролексловер по мультику пойдете)))) :giggle:
надо до конца добить тему и снять несправедливое обвинение.

может всей кучей написать Администратору просьбу снять этот запрет продаж?
как бы такая практика уже была))

Сообщение отредактировал NIXIK: 11 Февраль 2019 - 16:20

3

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:13 #16   4O4 

  • Продвинутый новичок

NIXIK (11 Февраль 2019 - 16:11) писал:

может всей кучей написать Антону просьбу снять этот запрет продаж?
как бы такая практика уже была))

Ага, и всем получить еще предупреждения, так как за "спам в личку" - блокировка - такая практика уже тоже была :rofl:
4

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:19 #17   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель
остается взывать к совести жалобщика, что бдительность- это очень хорошее качество, порой похвальное, но и в том, чтобы извиниться за оплошность, ничего зазорного нет.

и помочь форумчанину встать в строй было бы замечательно :give_rose:
4

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:26 #18   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Давайте лучше сбережем ваши репутации. Я чист перед парфюмерным сообществом, как и перед другими.
6

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:35 #19   Rolexfan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Как то торжественно и прощально получилось предыдущее сообщение. Я еще не ухожу))
9

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:02 #20   .Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель

Rolexfan (11 Февраль 2019 - 16:26) писал:

Давайте лучше сбережем ваши репутации. Я чист перед парфюмерным сообществом, как и перед другими.


Не переживайте, спам -это когда один участник долбит письмами)) именно такая ситуация у нас тут была, вследствие чего человека, имеющего 4 преда из 5, заблокировали. Если несколько участников напишут по одному письму, все останутся целы и невредимы)
Антон, думаю, уже в курсе, он почитывает темы)
2

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
В общем, прошу помощи, потому что не знаю, где искать
И даже не знаю, слышала я где-то этот аромат или это воображение
honey.anya 
  • 10 Ответов
  • 12 942 Просмотров
Парфюм для взрослой дамы - прошу помощи :) Облачко 
  • 14 Ответов
  • 13 064 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей