LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Про атомайзеры - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Про атомайзеры

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:29 #1   (птичка) 

  • Новичок
Здравствуйте, друзья! Прошу прощения, если дублирую или пишу не в той ветке. Не нашла подобной темы. Я новичок. Коллекция разростается, хочу начать делиться. Как отлить из флакона примерно представляю, информацию изучила. Но вот куда отливать? Собственно мой вопрос: где взять недорого в небольшом количестве атомайзеры и так чтобы не ждать месяц. В первую очередь интересует, где можно купить атомы и фиолки в Москве. Так же здесь можно поделиться техническими вопросами. Например я недавно узнала, что можно обматывать горлышко фум-лентой во избежание протечек. Может быть у вас есть свои интересные лайфхаки?
0

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:39 #2   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

(птичка) (15 Февраль 2019 - 15:29) писал:

Здравствуйте, друзья! Прошу прощения, если дублирую или пишу не в той ветке. Не нашла подобной темы. Я новичок. Коллекция разростается, хочу начать делиться. Как отлить из флакона примерно представляю, информацию изучила. Но вот куда отливать? Собственно мой вопрос: где взять недорого в небольшом количестве атомайзеры и так чтобы не ждать месяц. В первую очередь интересует, где можно купить атомы и фиолки в Москве. Так же здесь можно поделиться техническими вопросами. Например я недавно узнала, что можно обматывать горлышко фум-лентой во избежание протечек. Может быть у вас есть свои интересные лайфхаки?


Когда только пришла сюда, задавала вопрос про атомайзеры и фиолки, открывала тему
http://www.laparfume...bb%d0%ba%d0%b8/
Посмотрите, там девочки много всего интересного советовали, в том числе и как лучше делать отливанты
:give_rose:

Сообщение отредактировал Memento_vivere: 15 Февраль 2019 - 17:40

1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:57 #3   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение (птичка), я заказываю тут .
Погуглите , тем полно в инете и здесь .
1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 17:59 #4   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
И вот еще одна тема
1

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:52 #5   (птичка) 

  • Новичок

Memento_vivere (15 Февраль 2019 - 17:39) писал:

Когда только пришла сюда, задавала вопрос про атомайзеры и фиолки, открывала тему
http://www.laparfume...bb%d0%ba%d0%b8/
Посмотрите, там девочки много всего интересного советовали, в том числе и как лучше делать отливанты
:give_rose:

Спасибо
0

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:55 #6   (птичка) 

  • Новичок

Mindal (15 Февраль 2019 - 17:57) писал:

Изображение (птичка), я заказываю тут .
Погуглите , тем полно в инете и здесь .

Спасибо
0

Отправлено 16 Февраль 2019 - 04:19 #7   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.


Популярное сообщение!

(птичка) (15 Февраль 2019 - 15:29) писал:

Здравствуйте, друзья! Прошу прощения, если дублирую или пишу не в той ветке. Не нашла подобной темы. Я новичок. Коллекция разростается, хочу начать делиться. Как отлить из флакона примерно представляю, информацию изучила. Но вот куда отливать? Собственно мой вопрос: где взять недорого в небольшом количестве атомайзеры и так чтобы не ждать месяц. В первую очередь интересует, где можно купить атомы и фиолки в Москве. Так же здесь можно поделиться техническими вопросами. Например я недавно узнала, что можно обматывать горлышко фум-лентой во избежание протечек. Может быть у вас есть свои интересные лайфхаки?

Мне отливанты присылает одна чудесная феечка,она перед закрытием атома смазывает горлышко бесцветным лаком для
ногтей.Ни разу ,ни один атом не протек :shuffle:
Открыть можно,но с усилием
5

Отправлено 16 Февраль 2019 - 12:53 #8   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

Габриэль (16 Февраль 2019 - 04:19) писал:

Мне отливанты присылает одна чудесная феечка,она перед закрытием атома смазывает горлышко бесцветным лаком для
ногтей.Ни разу ,ни один атом не протек :shuffle:
Открыть можно,но с усилием


Как интересно!!! А отливант потом лаком (ацетоном) не отдает?)))
Прикольный способ...
0

Отправлено 16 Февраль 2019 - 15:43 #9   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.


Популярное сообщение!

elen0101 (16 Февраль 2019 - 12:53) писал:

Как интересно!!! А отливант потом лаком (ацетоном) не отдает?)))
Прикольный способ...

Нет,все в порядке :super:
5

Отправлено 16 Февраль 2019 - 20:06 #10   (птичка) 

  • Новичок

elen0101 (16 Февраль 2019 - 12:53) писал:

Как интересно!!! А отливант потом лаком (ацетоном) не отдает?)))
Прикольный способ...



Да, я тоже недавно узнала о таком способе. Мне все таки кажется, это не для длительного хранения. Если быстро выпшикать наверное ничего не случится, но если долго хранить, тут уже может быть реакция. С химией шутки плохи)
1

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:45 #11   Ekaterina0523 

  • Участник
Вот мои атомы, на 5 и 3 мл соответственно. Оговорюсь: я НИ РАЗУ не отправляла их почтой, но то что они у меня в комоде "валяются" как попало, летали со мной везде и вся, причем никогда в ручной клади, а только багажом, порой по 6 часов перелеты. Возможно, если есть негативный опыт, то я не могу что-то утверждать, но то что для меня они идеальны- это точно. Я не планирую заниматься продажей и пересылки отливантов, никогда не было таких мыслей. Сии атомы использую в качестве "парфюмерного контейнера", купила духи- отпшикала- убрала для НЗ, или чтобы флакон не брать в путешествие; то есть они у меня буквально годами лежат, когда память о родном флаконе уже былью поросла.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0135.JPG (367,17К)
    Количество загрузок:: 5
  • Прикрепленный файл  DSC_0136.JPG (377,71К)
    Количество загрузок:: 3

1

Отправлено 22 Февраль 2019 - 20:03 #12   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Частые перелеты в самолетах в багаже у меня тоже переносили достойно эти атомы. Вот не протекли ни разу. А парят все со временем, если больше года у меня хранится отливант(((У меня таких неиспользуемых немного, поэтому "пропажа" жидкости всегда была очевидна, шприц мне в помощь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Где купить атомайзеры?
договариваемся о коллективных закупках
Лепорелла 
  • 2 510 Ответов
  • 379 449 Просмотров
Про атомайзеры и фиолки...
Заявленный объем и реальный? Как лучше переливать парфюм?
Memento_vivere 
  • 176 Ответов
  • 59 842 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей