LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byredo Seven Veils - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Byredo Seven Veils поиск оригинала

Отправлено 08 Март 2019 - 18:43 #1   Dymnaya 

  • Новичок
Добрый день!
Подскажите где можно купить/заказать настоящий seven veils? (если их еще не сняли с производства)
Все интернет магазины предлагающие данный аромат крайне сомнительны, а упаковка парфюма (и даже цвет) на фотографиях разные.
Помогите пожалуйста найти оригинал.
0

Отправлено 08 Март 2019 - 18:51 #2   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Dymnaya (08 Март 2019 - 18:43) писал:

Добрый день!
Подскажите где можно купить/заказать настоящий seven veils? (если их еще не сняли с производства)
Все интернет магазины предлагающие данный аромат крайне сомнительны, а упаковка парфюма (и даже цвет) на фотографиях разные.
Помогите пожалуйста найти оригинал.

7 покрывал сняли с производства, но купить их ещё можно. Напишите тем, кто их распивает и спросите, есть ли возможность заказать флакон. Думаю что Вам не откажут.
1

Отправлено 09 Март 2019 - 09:57 #3   Ирочка. 

  • Участник
На scente ru за 7200 вас ждёт :rolleyes:
0

Отправлено 09 Март 2019 - 10:09 #4   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
На скенте я бы не рекомендовала покупать Байредо... Концов не найти и ни о каком возврате денег потом речи быть не может. Но это личное дело каждого, где и как покупать :give_rose:
1

Отправлено 09 Март 2019 - 22:10 #5   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана555,а что со Скентом не так?
0

Отправлено 10 Март 2019 - 06:54 #6   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
:u: Mindal, на чужом опыте научилась, что покупки там это игра в русскую рулетку. И в случае неудачи они огораживаются глухой, непробиваемой стеной. В данном случае порекомендовала покупателю совершить покупку на Лапе исходя из того, что если не дай бог что-то не так, то возможность вернуть свои деньги намного выше, чем если покупка будет совершена в другом месте. :give_rose:
0

Отправлено 10 Март 2019 - 12:42 #7   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Понимаю, что я всех уже достала своим любимым ИМ myscent (правда нравится, в последнее время покупаю только у них), но искомый парфюм у них есть, правда, тестер:

https://myscent.ru/b...ve/seven_veils/

И соглашусь с тем, что scente - это лотерея. Хорошо, если повезёт, но предпочитаю не рисковать.
0

Отправлено 10 Март 2019 - 13:34 #8   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение NYC, не понимаю почему лотерея ? Единственный магазин который дает фото , во всяком случае мне никто ни разу не отказал , на почту присылали фото , ожидали пока я подумаю, доставка всегда корректная ( день , оговоренное время ).
Правда у меня доставка что называется из рук - в руки , почтой не пользовалась .

Изображение Светлана555, спасибо за ответ ! Изображение У меня многолетний опыт работы со скентом , ничего плохого сказать не могу , вообще придраться не к чему ! А вот с другим Скентом проблемы были , причем в переписке в вк с Барковским , предоставлением фото неполных минек полученных от них и для сравнения таких же полных , моих , купленных в другом магазине , результата не дали , осадочек остался . Хотя и этим магазином продолжаю пользоваться .
2

Отправлено 10 Март 2019 - 13:51 #9   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
:u: Mindal, я писала про тот скент, куда Ваша ссылка относит, его имела ввиду. Про существование другого скента я не знаю :unknw:
0

Отправлено 10 Март 2019 - 15:55 #10   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже, признаюсь, запуталась. Я думала, что Scente.ru - это и есть пресловутый "скент". Или есть другой?
0

Отправлено 10 Март 2019 - 16:42 #11   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Fantasmagoria, по ссылке Изображение NYC магазин https://myscent.ru/
По моей ссылке другой магазин https://www.scente.ru/
Два разных магпзина.
0

Отправлено 10 Март 2019 - 17:59 #12   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal, ну да, NYC писала про myscent.ru уверенно положительный отзыв, но сомневалась в scent.ru.

То, что это два разных магазина, я знаю. Просто не поняла, какой Вы имели ввиду, называя его "скент".
0

Отправлено 10 Март 2019 - 18:19 #13   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Все верно, дамы.

Вот этого хвалю:
https://myscent.ru/brands/all/

Вот с этим были проблемы:
https://www.scente.ru/

Лично мне помотали нервы с доставкой. Покупки у меня дорогие, считаю, что ждать и тем более сама звонить не должна. Из-за этого больше там заказывать не буду.
Претензий по качеству немного, но они звучат на нашем сайте. Для меня этого достаточно, чтобы насторожиться.
0

Отправлено 10 Март 2019 - 18:41 #14   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: Fantasmagoria, часто в сети оба называют просто Скентом, отсюда путаница.
0

Отправлено 10 Март 2019 - 18:43 #15   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
:u: NYC, абсолютно согласна с Вами. Делая дорогую покупку,покупатель не обязан разыскивать купленное.
1

Отправлено 11 Март 2019 - 15:17 #16   Натали174 

  • Новичок
Не знаю, много раз на scente.ru делали покупки, проблем не было, если товар есть на складе, отписываются, присылают реквизиты, оплачиваешь, через неделю аромат у меня на руках, качество всё оригинал, не нарывались на фейки пока что, тьфу тьфу... Так что рекомендую инет - магазин!
1

Отправлено 11 Март 2019 - 20:22 #17   sky 

  • Парфманьяк
:u: Dymnaya, а вы на каждый парфюм будете заводить новую тему?
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей