LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «Shay & Blue» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «Shay & Blue» знакомство с маркой

Отправлено 03 Апрель 2019 - 01:39 #1   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Приглашаю соучастников в письмо-знакомство с чем-то не очень понятным и английским Shay & Blue. Ароматы приобретаются специально для письма.



Условия участия:

  • В письме 17 ароматов. Все, что нашла для заказа :unknw: (Если у кого завалялись Amber Oud Ahad, Nashwa и Suffolk Lavender — велкам!)
  • Участие платное – 350 рублей (плюс расходы по пересылке ароматного письма следующему участнику), если наберется более 15 человек. Если набирается 10-15 участников, стоимость участия будет 400 р. (плюс расходы по пересылке ароматного письма следующему участнику). Меньше даже считать не хочу, совсем расстроюсь :rolleyes:
  • Оплачивать можно сразу после включения в общую переписку (номер карты сообщу там же). Переписка будет создана, когда заказанные пробники приедут.
  • Письмо стартовало 06.05.
  • Общий набор в первый круг – до 30 человек. От последнего участника письмо возвращается к организатору.
  • Письмо пойдет без плановых ревизий (внеплановая возможна), от участников потребуется бережное отношение к содержимому, которое включает 1) правильное открывание и контроль закрытия фиолок и 2) (по просьбе организатора) реанимация «затычки» при необходимости или переливание содержимого в новую фиолку.
  • Напоминаю, что использование фум-ленты в моих письмах строго запрещено. Если вы любитель фум-ленты — пожалуйста, перед получением моего письма спрячьте ее и не находите до тех пор, пока письмо не уйдет к следующему участнику.
  • При получении участник присылает фото фиолок, где виден уровень наполнения.
  • Из фиолок ничего не отливается. Тестируем, помня о других. Каждому участнику на знакомство дается 7 дней, включая день получения и отправки. Если участник «маринует» письмо в своем почтовом отделении более 3-4 дней, количество дней тестирования начинает сокращаться на время маринования. Исключительные ситуации оговариваются индивидуально, но вообще будем стараться их предупреждать и при необходимости сдвигаться по маршруту.
  • Пожалуйста, записывайтесь обдуманно, указывайте город. Из письма ничего не изымается, все фиолки и оформление передаются следующему участнику. Города объединяю, если между ними не более двух участников. При формировании маршрута будет приниматься во внимание время оплаты участия, а также опыт из предыдущих писем (регулярные срывы по срокам получения и/или отправки придется учитывать).
  • После оплаты из письма не выписываю, оплату не возвращаю.
  • Никого не игнорирую, но оставляю за собой право уточнить репутацию участника.
  • Отправлять посылку, сохраняя почтовую квитанцию. Выбор способа отправки – за отправителем. В случае задержки или потери письма отправитель предпринимает активные меры к розыску. Связывайтесь со следующим участником в ЛС сразу после получения посылки, после отправки сообщайте номер для отслеживания.
  • В случае утраты письма Почтой России организатор ответственности не несет, но постарается что-то исправить. В случае форс-мажора у участников, приведшем к потерям какого-либо аромата, будем решать вопрос индивидуально.
  • Приветствуются отзывы в теме марки (раздел форума «Бренды и ароматы»).



Список ароматов:
  • Almond Cucumber
  • Amber Rose
  • Atropa Belladonna
  • Black Tulip
  • Blacks Club Leather
  • Blood Oranges
  • Blueberry Musk
  • Dandelion Fig
  • English Cherry Blossom
  • Framboise Noire
  • Kings Wood
  • Oud Alif
  • Salt Caramel
  • Scarlet Lily
  • Sicilian Limes
  • Watermelons
  • White Peaches

Сообщение отредактировал oskolok: 11 Май 2019 - 22:30

1

Отправлено 03 Апрель 2019 - 01:50 #2   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Список участников:

  • Coony (Москва) +
  • Оксана Che (Омск) +
  • Света-Лаванда (Екатеринбург) +
  • Mam@nechka (Екатеринбург) +
  • Daria33 (Санкт-Петербург) +
  • marydoc (Москва) +
  • Vesna-m (Москва) + :z: письмо у участника с 20/07
  • Людмилk@ (Москва) +

Сообщение отредактировал oskolok: 28 Август 2019 - 10:51

0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:04 #3   Coony 

  • Парфманьяк
Я хочу :)
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:13 #4   Оксана Che 

  • Участник
Хочу, г. Омск :give_rose:
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 08:49 #5   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Я поучаствую, Екатеринбург
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:04 #6   Mam@nechka 

  • Участник
Добрый день! Екатеринбург
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 09:30 #7   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
меня запишите.
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 10:26 #8   Daria33 

  • Участник
Попробуем ))) Санкт-Петербург
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 11:41 #9   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Я хочу участвовать. Москва
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 17:08 #10   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Наташа, если еще не приобрела Dandelion Fig - с радостью поделюсь. У меня флакошик имеется. Пользуется муж и только летом.

Сообщение отредактировал OksanaT99: 03 Апрель 2019 - 17:12

0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:14 #11   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: OksanaT99, буду иметь в виду :give_rose: так пока надеюсь, что все заказанные приедут, и не придется его по клочкам собирать, я на эссенце покупала. расскажи немножечко, какое оно?)) *я так понимаю, они были в стране офииально какое-то время назад, да? в летуаль? я все пропустила, не мой это магазин, если специально не выезжать - все их вкусняшки пропускаю...*
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:45 #12   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, я пробовала ароматов восемь, если позволишь - поделюсь впечатлениями :give_rose:
Очень интересные, необычные пирамидки и, если читаешь, что аромат называется "Арбуз" - то так оно и есть в большинстве случаев. Не приходится подолгу выискивать эти ноты в ароматах и фантазировать насчет их наличия/отсутствия.
Ароматы, на мой взгляд, летние, больше освежающие, концентрация я не помню уже какая, мне показалось, что больше калонов, типа Джо Малон. Смешиваются тоже супер, бренд весьма интересный. Подарила пробнички одной девочке, себе оставила только Соленую карамель, но я вообще люблю такое вкусовое сочетание, мое любимое мороженое именно с соленой карамелью :wub:
0

Отправлено 03 Апрель 2019 - 19:59 #13   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Le fleurs de Lis, спасибо :give_rose: ага, то есть создатель не просто так прежде в малоне ошивался)) соленую карамель жду очень, два флакона я уже в припадке хапнула (черный тюльпан и персики, вторые - потому что ностальжи по какому-то аромату из начала девяностых, оформление которого я помню настолько смутно, что даже в тему-помогайку "помогите опознать" не с чем идти :giggle: , или я просто соскучилась по чему-то внятному и легкому, весна и хочется какие-нибудь новые ароматы здорового человека), а карамель пока ближайший кандидат на след. заход. Танечка, так где они были?


тэкс. начались пакости, Amber Oud Ahad нету(( ужасно необязательные, пишут одно, потом выясняют, что нету. но лондонские друзья еще хуже - те с офсайта просто не шлют. ну то за люди?! :unknw: ладно, надеюсь, что они весь список прошли, а не будут мне теперь по кусочку хвост рубить.

Сообщение отредактировал oskolok: 03 Апрель 2019 - 20:00

0

Отправлено 04 Апрель 2019 - 07:57 #14   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

oskolok (03 Апрель 2019 - 19:59) писал:

:u: Le fleurs de Lis, спасибо :give_rose: ага, то есть создатель не просто так прежде в малоне ошивался)) соленую карамель жду очень, два флакона я уже в припадке хапнула (черный тюльпан и персики, вторые - потому что ностальжи по какому-то аромату из начала девяностых, оформление которого я помню настолько смутно, что даже в тему-помогайку "помогите опознать" не с чем идти :giggle: , или я просто соскучилась по чему-то внятному и легкому, весна и хочется какие-нибудь новые ароматы здорового человека), а карамель пока ближайший кандидат на след. заход. Танечка, так где они были?

Явно не просто так :giggle: Уже флаконами, ну ты даешь)))). Хотя на весну-лето - самое то. Я помню, как-то заинтересовалась маркой, все глазела на их сайт - ну так красиво каждый аромат презентован, что хочется фсиооооо :giggle: И купить парочку хотела, но как-то не срослось, почему - уже не вспомню.

А я вообще не в курсе, что они в каких-то сетевых были. Я их еще в Новосибирске пробовала, с лакисцента подруга брала. Я сама не соображаю как выкупать через посредников :wacko:
0

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:35 #15   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
надеюсь, на этой неделе получу посылку, перекликнемся и после выходных двинемся :give_rose:
0

Отправлено 17 Апрель 2019 - 19:02 #16   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
Получила пробники. Сейчас комплектность проверю и создам переписку. Нас мало, но цену оставлю как для 10-15 человек, может, потом кто подтянется.

И знаете, из того, что пришло флаконами - персик оказался обволокивающим, округлым, каким-то "сливочным", долго смотрела на пирамиду и думала "какой, к черту, лед?", пока не вспомнила знаменитый английский сироп из цветов черной бузины (Elderflower cordial), который как раз разводить, бросать лед и пить. Тогда запах в голове встал на место))) И еще я нашла свой тюльпан во втором флаконе :yahoo: Тюльпаны вообще штука странная, они у каждого такие свои-свои. Я понятия не имею о степях с тюльпанами, кто имеет - не раз говорили, что в байредовском ля тулип именно что "настоящий" тюльпан. Я как бы и согласная, только нос мой от этого согласия все равно ни разу не унюхал там тюльпан. Мои тюльпаны - это или ранневесенние с северных клумб, или охапки голландских в холодных цветочных павильонах - горьковатые, холодные, влажные, с примешивающимся запахом хрусткого упаковочного целлофана. Так вот их тут нос нанюхал :) Тут еще порядком сливы (сначала даже кажется - что-то пряное типа лежащего рядом цельного зернышка кардамона), шоколада (букет в кондитерской), легкая примесь цикламена (вся цветочная лавка от ландыша до розы), но эта холодная охапка тюльпанов в целлофане длится, длится, длится, и даже не теплеет. И легким и/или простеньким аромат точно не назвать.

А, концентрация неизвестна :) Видимо, действительно что-то типа колоней, но стойкость явно разная у ароматов.
2

Отправлено 17 Апрель 2019 - 20:29 #17   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, эк как тебя тюльпан зацепил :clap: мне тоже захотелось))
ну поздравляю с окончанием поисков! А чего тогда персиками, а не тюльпанами облилась?) Или всего и сразу и побольше? :P
0

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:39 #18   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Le fleurs de Lis, а с тюльпаном уже потому что все понятно :) после ванны устрою себе весну :yahoo: (хотя вообще попадание удивительное и очень ценное: я ведь его флакон взяла, потому что на него они не продают пробников, хорошо, что он мне оказался нужен :giggle: )
0

Отправлено 10 Май 2019 - 09:55 #19   Coony 

  • Парфманьяк
Всем привет :)
Совсем забыла тут отписаться: с понедельника письмо у меня :yahoo:

OksanaT99 (03 Апрель 2019 - 17:08) писал:

Добрый день. Наташа, если еще не приобрела Dandelion Fig - с радостью поделюсь. У меня флакошик имеется. Пользуется муж и только летом.

Оксана, можно у Вашего супруга отщипнуть 5 милликов? :rolleyes:
0

Отправлено 11 Май 2019 - 16:07 #20   Coony 

  • Парфманьяк
:u: oskolok, кому следующему писать?
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 646 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей