LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюм Hermetica- наборы сэмплов - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюм Hermetica- наборы сэмплов

Отправлено 05 Апрель 2019 - 02:01 #1   Kittezhka 

  • Продвинутый новичок
Девочки, здравствуйте! Не так давно в сети ИдБ появился новый парфюмерный дом Hermetica (от создателей Memo). Очень интересный ароматы- принцип такой, один аромат базовый, остальные его дополняют, при смешивании получаются новые ароматы. На сайте бренда продаются наборы сэмплов (по 4 и 13), но в Россию невозможно заказать, так как у нас представлен этот бренд в полноформатном варианте. Но покупать сразу 2 полноразмерных флакона накладно (база + аромат), хотелось бы посмотреть, поносить из сэмплов. Может кто-то может предложить в обменнике или знает, где можно купить такой набор :rolleyes: ? Не знаю, куда написать по этому вопросу :unsure: :unknw:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kittezhka: 05 Апрель 2019 - 02:01

0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:51 #2   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
В Иль де Ботэ тестила почти все ароматы данной марки. Так и не поняла, зачем их миксовать. Очень интересные и самостоятельные, на мой взгляд вообще не нуждаются в дополнении друг друга. Особенно понравилась роза, сандал и амбра. Но цена не понравилась слишком, так и ушла без флакона. Посмотрите на сайте Иль де Ботэ и в интернет-магазинах парфюмерии. В России можно заказать без проблем.

Сообщение отредактировал Анна З: 05 Апрель 2019 - 09:52

0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:12 #3   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Kittezhka, у них на сайте в разделе доставки и возврата написано , что доставляют по всему миру.
Полная коллекция образцов 13 штук стоят 35 евро .
0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 10:34 #4   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal, в Россию доставки нет. :( :u: Kittezhka, У меня есть этот набор, я протестировала уже всё, если интересно, напишите в лс, договоримся :)
0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 11:14 #5   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Navita, где это написано ? Я вижу

Цитата

NOUS LIVRONS CHEZ VOUS Nous livrons dans le monde entier. Cependant, si vous résidez aux États-Unis ou au Canada, rendez-vous sur us.hermetica.com.
т.е.

Цитата


МЫ ПОСТАВЛЯЕМ НА ДОМ Мы доставляем по всему миру. Однако, если вы живете в Соединенных Штатах или Канаде, посетитеus.hermetica.com .

0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 11:40 #6   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: Mindal, Лена, когда товар в корзине и дальше надо заполнять поле с адресом, в предложенном списке стран России нет. Возможно, это как-то связано с тем, что этот бренд продается в России. Цены отличаются, они дороже. Поэтому и покупки с офа недоступны. Я так думаю, как там на самом деле неизвестно...
Набор моих сэмплов уже ушел :giggle: Если будет нужна помощь в покупке на сайте, помогу, пишите :give_rose:
1

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:36 #7   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Navita, о, Вика, спасибо! Что-то я про корзину не подумала, поверила им сразу!))
0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 13:58 #8   Navita 

  • Парфюмер-любитель

Mindal (05 Апрель 2019 - 13:36) писал:

Изображение Navita, о, Вика, спасибо! Что-то я про корзину не подумала, поверила им сразу!))

Лена, такое часто бывает, к сожалению... пишут одно, а на деле оказывается иначе. Через корзину проверять надежнее всего:)
0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 15:37 #9   Kittezhka 

  • Продвинутый новичок

Mindal (05 Апрель 2019 - 13:36) писал:

Изображение Navita, о, Вика, спасибо! Что-то я про корзину не подумала, поверила им сразу!))


Я пробовала заказать на сайте, увидела, что России нет в списке и написала им в тех поддержку. Мне прислали официальный ответ, что этот бренд в нашей стране продается в ИдБ, поэтому доставки нет.
0

Отправлено 05 Апрель 2019 - 16:00 #10   Mindal 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Navita, Вик , Изображениеда , знаю, но всегда списываюсь , когда отказывают, а когда нет .
Изображение Kittezhka, главное вопрос решился ! Изображение
1

Отправлено 05 Апрель 2019 - 18:10 #11   Kittezhka 

  • Продвинутый новичок
Это точно! Спасибо, девочки! :give_rose:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 849 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 566 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 746 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 542 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 635 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей