LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Письмо знакомство с Zoologist Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Письмо знакомство с Zoologist Perfumes Канадская парфюмерная марка

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:46 #121   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
Zanaveska
Бакси письмо в пути
*Undina* следующий участник
Tir_Alex

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 26 Июль 2020 - 13:20

0

Отправлено 26 Июль 2020 - 09:46 #122   Бакси 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!
Жду посылочку. Я верно поняла, что следующий участник после меня Zanaveska?
0

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:26 #123   aqua-aqua 

  • ёу...

Бакси (26 Июль 2020 - 09:46) писал:

Добрый день!
Жду посылочку. Я верно поняла, что следующий участник после меня Zanaveska?


Следующая *Undina*
0

Отправлено 26 Июль 2020 - 13:00 #124   Бакси 

  • Продвинутый новичок

aqua-aqua (26 Июль 2020 - 10:26) писал:

Следующая *Undina*

Поняла, спасибо!
0

Отправлено 07 Август 2020 - 09:15 #125   Бакси 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!
Получила посылочку, следующей участнице написала.
Остатки на фото (Моль и Стрекоза практически пусты)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1746.JPG (287,28К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Бакси: 07 Август 2020 - 09:16

0

Отправлено 14 Август 2020 - 09:40 #126   Бакси 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!
Посылочка отправилась дальше, к *Undina*
трек 80110550433534

Фото фиолок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2634.JPG (343,63К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_2638.JPG (333,57К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 14 Август 2020 - 09:59 #127   Бакси 

  • Продвинутый новичок
Огромное спасибо организатору письма за возможность познакомиться с этой интересной маркой! :give_rose:
Давно хотелось чего-то необычного для носа. Делюсь впечатлениями:

Elephant
Много терпкой зелени, не скошенной травы, а жирные сочные размятые листья, со временем появляется молочность, как в инжирных ароматах.
Civet
Начало приятное. Что-то цитрусово-смолистое. Нравится, кардинально не меняется, разве что становится мягче.
Panda
На старте немного землистый, но очень быстро этот тон слетает. Зато потом красота, появляются сочные зеленые яблоки. И снова меняется, если бы услышала со стороны, то подумала, что это что-то от аргентинской марки Fueguia 1833, аромат в их стиле! Нечто среднее между Huemul и Cenote.
Chameleon
Это аромат раздавленной пчелы! Я знаю, потому что у нас есть пчелы и хочешь-не хочешь, но часть из них иногда давится. И это просто одуряющий аромат концентрированного цветочного нектара (еще не меда!) с пчелиными феромонами (когда пчела вас жалит, она специально источает очень специфичный аромат, чтобы предупредить других пчел). Мне этот аромат всегда очень нравился, хотя быть покусанной не очень)) Теперь мне стало интересно, а как же у Зоологистов пахнет Пчела?
Hummingbird
Наверно, самый популярный у марки, но у меня он не вызвал каких-либо бурных эмоций. Хотя, в целом это красивый цветочный аромат. Есть очень тонкая алкогольная нотка (яблочный сидр или чуть подбродившие фрукты), чувствуется кисленькая вишня (именно вишня!), меда в привычном понимании тут нет, не понимаю почему на фраге он самая слышимая нота, это скорее нектар. К концу жизни на моей коже аромат становится явно телесным, напомнило Королевский мускус Микаллеф. А еще периодически совершенно неожиданно улавливала на себе мазь от суставов, но это скорее все мои глюки)) Не восхищена, но заинтригованна.
Rhinoceros
Кожаные сапоги, растоптавшие зизифору (вид чабрецовых растений). Спустя время отдалено напоминает Эпик Амуаж, но побрутальней. Красив! Скорее мужской.
Hyrax
Надеялась, что вот как пишется, так и слышится)) Но нет, на мне только кожа и бальзамчики. Больше никакого криминала.
Bat
Подвал со старой прошлогодней, сморщенной картошкой, моркошкой, свеклой и прочими уже проросшими и подгнившими овощами. Полное погружение, сижу в погребе)) Со временем подвальчик прибрали, все перебрали и опустили ящик с фруктами, скорее всего яблоками для сидра)) Искусство? Наверно, но не для меня))
Macaque
Чай! Очень много зеленого чая. С легкой горечью и кислинкой. Ни капли сладости. Мне кажется, здесь есть еще османтус, хоть и не заявлен.
Moth
Старый бабушкин сундук с вещами, пылью покрытыми и молью побитыми)) С давно забытым нафталином (если честно, не знаю как он пахнет, но представляется именно он), а еще в сундуке была припрятана баночка меда когда-то подтекшего. Атмосферно, но куда такое носить?))
Dodo
Шампунькой пахнет и животинкой, похоже добрая хозяйка помыла птичку своим фруктовым шампунем)) А птичка в отместку решила нагадить в ванну! Чуть позже много озона и прохлады (ага! проветриваем)) но птичка тут как тут)) На самом деле, в целом, не так уж и отталкивающе звучит, вполне носибельно, но на любителя, близко к коже все же отдает легкими ссыкушками (извините, не могу подобрать другой ассоциации)), которые тщательно пытались отмыть. Прощу прощения, если у кого-то аромат в любимчиках, никого не хочу обидеть!
Nightingale
Немного алкогольный, сливовое вино. Со временем становится мшистым. Шиприк, плохо в них разбираюсь, поэтому писать больше ничего не буду.
Camel
Смола плодовых деревьев (слива, вишня), чуть вяжущая с фруктовым оттенком янтарного цвета, очень натурально и приятно звучит. Красив. Спокойный и умиротворяющий аромат.
Dragonfly
Сочная, водянистая груша и много сладкого, красного, лугового клевера.
Beaver
Наконец-то, я нашла свою самую настоящую живую липу! Ура, товарищи! Чистая, свежая, нежнейшая липа! Да, есть в аромате и другая сторона — это кожа! Которую я не очень жалую в парфюмерии, но тут они прекрасно сочетаются удивительным образом. Бобр оказался ко мне невероятно добр! Хочу флакон))
Squid
Я не очень люблю акватику, но тут красиво звучит! Сладкие чернила и соль. И опять мерещится сочный фрукт типа груши как и в Стрекозе.
TyrannosaurusRex
Кожа и горелая резина. Вижу только на мужчине. Характерный байкер в косухе.

В общем, со всеми животными я подружилась, а вот с птичкам сложнее, чувствую на себе ту самую телесность, мускусность с не всегда приятным раскрытием.
Марка потрясающая! Точно хочу себе во флаконе Бобра и Хамелеона, на лето не отказалась бы от миниатюр Панды и Слона, на разнос взяла бы пробнички или отливанты Верблюда, Циветы, Кальмара и Колибри, все-таки хочу поближе эту птичку разглядеть. Все ароматы нужно пробовать на коже, раскрываются иной раз совершенно неожиданной стороной, из флакончика могут отпугнуть, а на коже неописуемая красота! Однозначно, хочу знакомства с новинками теперь.
2

Отправлено 28 Август 2020 - 15:18 #128   *Undina* 

  • Участник
Добрый день. Посылку получила. Моли нет совсем, стрекозы - капелька,участнику после меня её точно не останется.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 28 Август 2020 - 23:12 #129   Альтависта 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста! Город Тула.
Жаль, конечно, что уже нет двух ароматов, Моль очень хотела послушать(
0

Отправлено 29 Август 2020 - 12:57 #130   aqua-aqua 

  • ёу...
Я недавно смотрела на сайте ( думала если наберется энное количество желающих можно обновить письмо и дополнить новинками ), так оказалось, что сейчас никуда не высылают :unknw:
0

Отправлено 29 Август 2020 - 20:18 #131   Альтависта 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер!

Ну что ж, такая ситуация сейчас. Но надеюсь, что и пустые фиолки все равно передадут аромат .
0

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 16:18 #132   *Undina* 

  • Участник
Здравствуйте, посылка вчера уехала.
80111351214261
Благодарю организатора за возможность познакомиться с брендом :give_rose:
0

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:33 #133   Tir_Alex 

  • Продвинутый новичок
Добрый день! Посылку получил. Следующему участнику написал. Фотографию содержимого посылки выложу вечером.
0

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 14:07 #134   Tir_Alex 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!

Посылка уехала следующему участнику - по списку неделю назад была Альтависта. 80088452484568 трек номер.
Фото при получении.
Прикрепленный файл  IMG_5890.JPG (397,35К)
Количество загрузок:: 0

По факту отправления
Прикрепленный файл  IMG_5992.JPG (357,08К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_5991.JPG (432,5К)
Количество загрузок:: 0

Большое спасибо организаторам за возможность попробовать линейку Зоологистов и получить необычный ольфакторный опыт - теперь знаю что хотел бы взять себе :)
0

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 17:15 #135   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua, Мария, добрый вечер! :give_rose:
Запишите, пожалуйста.
0

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 14:55 #136   Альтависта 

  • Продвинутый новичок
Добрый день!

Посылку забрала, открыть пока возможности нет, постараюсь вечером сделать фото. Крайний срок завтра.

Следующему участнику Zanaveska написала.
0

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 10:50 #137   Альтависта 

  • Продвинутый новичок
Доброе утро! Посылка уехала к Zanaveska, трек 80088252994991.

Спасибо за возможность ознакомиться с прекрасными ароматами, понравились все! Но больше всего Хайракс и морские Додо и Сквид.
0

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:16 #138   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер. Письмо получила. Три фиолки пустые.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 20:01 #139   Альтависта 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер!

Там есть дубль Слона )
0

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 21:09 #140   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель

Альтависта (23 Сентябрь 2020 - 20:01) писал:

Добрый вечер!

Там есть дубль Слона )

Отлично! Спасибо! Увидела)

Сообщение отредактировал Zanaveska: 23 Сентябрь 2020 - 21:09

0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
письмо-знакомство с маркой АМУАЖ
самый красивый, яркий, стойкий, шлейфовый ВОСТОК.
Anna-may-may 
  • 539 Ответов
  • 76 262 Просмотров
Ароматное письмо-знакомство с маркой J.U.S Parfums oskolok 
  • 7 Ответов
  • 8 146 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 591 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 287 Просмотров
Aftelier perfumes green 
  • 7 Ответов
  • 11 809 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей