LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посоветуйте похожий аромат на "Елену" из СССР Москва-Париж - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте похожий аромат на "Елену" из СССР Москва-Париж Винтаж "Елена" из СССР ищу клон

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:26 #21   Helena 0204 

  • Новичок
"Елена" Москва-Париж (из СССР) - помню хорошо, они прекрасны. Мама покупала несколько флаконов подряд, так вот самые лучшие были только первые два. Аналогов или похожих не встречала. Твердые духи "Елена" - совершенно другой аромат, разная цена соответственно, их и сравнивать не стоит. Ноа Кашарель не походит. Интересная тема, спасибо))

Сообщение отредактировал Helena 0204: 17 Июнь 2019 - 19:29

1

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:05 #22   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

*Варежка* (17 Июнь 2019 - 17:04) писал:

Почти постоянно продается в фирменных магазинах фабрики "Рассвет".
http://www.frassvet.ru/tverdye-dukhi



Анечка, спасибо огромное! В 90е с ума сходила по ним и розовому блеску для губ в сиреневой круглой упаковке. А больше и почти ничего и не было в магазинах :giggle:
1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 06:51 #23   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))

Лилия_Melanie (17 Июнь 2019 - 23:05) писал:

Анечка, спасибо огромное! В 90е с ума сходила по ним и розовому блеску для губ в сиреневой круглой упаковке. А больше и почти ничего и не было в магазинах :giggle:


Да было бы за что, Лилечка!
Я в 90-е, вообще, далека была от всего этого (детей родила, да и времечко было то еще), а вот в середине 80-х я покупала всю эту, с позволения сказать, красоту в универмаге "Молодость" (каково названьице?))) на Новослободской. Институт был рядом, сбегали с лекций и стояли в очередях.
1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 21:21 #24   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

*Варежка* (18 Июнь 2019 - 06:51) писал:

Да было бы за что, Лилечка!
Я в 90-е, вообще, далека была от всего этого (детей родила, да и времечко было то еще), а вот в середине 80-х я покупала всю эту, с позволения сказать, красоту в универмаге "Молодость" (каково названьице?))) на Новослободской. Институт был рядом, сбегали с лекций и стояли в очередях.


А я на Первомайской, возвращалась с курсов английского языка)) Ох, как давно это было... Вот и вспомнили юность)) А молодость пусть всегда с нами будет :super:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 17 958 Просмотров
Посоветуйте аромат похожий на Turbulences Revillon Katharine 
  • 7 Ответов
  • 23 068 Просмотров
Посоветуйте аромат похожий на Amor Amor Tentation от Cacharel Bossa 
  • 0 Ответов
  • 12 048 Просмотров
Нужна помощь ищу достойный аромат ,похожий на Journey Mary Kay
очень нужно для мамы
Maishinda 
  • 13 Ответов
  • 13 896 Просмотров
Ищу аромат, похожий на Noa, Burberry's Weekend, Chloe Love itrch 
  • 25 Ответов
  • 18 376 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей