LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Письмо знакомство с Parfums Dusita + Jeroboam + Jovoy Paris + House of Sillage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Письмо знакомство с Parfums Dusita + Jeroboam + Jovoy Paris + House of Sillage Тематическое письмо знакомство с марками

Опрос: согласны на доплату? (19 пользователей проголосовало)

Докупаем House of Sillage или оставляем все как есть?

  1. Оставить все как есть (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Лучше доплатить, но почти со всеми ароматами познакомиться (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  3. Сделать House of Sillage отдельным письмом (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  4. Вместо HoS добавить Memo (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Вместо HoS добавить Maison Incens и Côté Bastide (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:21 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
ЗАПИСЬ НА ПИСЬМО ОТКРЫТА



Собратья, предлагаю всем желающим принять участие в новом тематическом ароматном письме, где все парфюмы специально покупались для письма.

В этом письме вы сможете познакомиться с ароматами марок: Parfums Dusita, Jeroboam, Jovoy Paris, House of Sillage. Стоимость участия 650 рублей. Оплачивать участие можно сразу после записи ( пишите в личку чтобы получить данные для перевода ).

Прикрепленный файл  o_38083.jpg (391,24К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  o.35435.jpg (389,84К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  13942aa4bc42d1f6a28435596dcc7109--niche-fragrances.jpg (39,83К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Скриншот 16.04.2019 130635.jpg (151,58К)
Количество загрузок:: 0


Очень прошу записываться на письмо полностью прочитав правила и если вы уверены, что сможете их выполнить.
Советую, так же, перечитывать правила письма, которое вы получаете, чтобы ничего не перепутать.



Изображение
Правила

К сожалению, вынуждена просить всех участников присылать мне в личку ( или на эл. почту ) фото пробирок сразу после получения и перед отправкой ароматного письма.

образец фото
Скрытый текст


Нет фото - нет вас в качестве участников в других письмах. Все взаимно.



На затест дается максимум 10 дней включая день получения и отправки. Не исчезайте, пожалуйста, после получения посылки ( если хотите в дальнейшем участвовать в ароматных письмах ). Следите за темой и личными сообщениями чтобы избежать недоразумений, и потом не обижаться если не хотите пропустить свою очередь. Если что-то случилось или есть какие-то вопросы - пишите в личку, не пропадайте.

- О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
- Нужно связаться с участником, стоящим за вами сразу, как только вы получили посылку. Если не удается связаться за несколько дней, пишите об этом в этой теме, и пытайтесь связаться со следующим в списке участником.
- В рамках одного города при необходимости можно меняться очередностью.
- Если участники из одного города возможна передача письма из в рук в руки если это не увеличивает время нахождения посылки у участника больше чем на 2-3 дня.
- ИЗ ПОСЫЛКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗЫМАТЬ Изображение включая оформление. ОТЛИВАТЬ ИЗ ПРОБИРОК ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО.
- Отправляйте коробку с пробирками в почтовом пакете с оценкой в 300рублей.
- После отправки сообщайте в теме ( и в личку тому, кому отправили ) номер отслеживания, если посылка была отправлена почтой.
- Сохраняйте почтовый чек до получения посылки следующего участника.
- Уважайте тех, кто стоит после вас в списке. Относитесь бережно к ароматному письму и его содержимому.
- Если есть желание, можно поделиться в теме своими впечатлениями от ароматного письма ( любыми впечатлениями, но только цензурными словами :giggle: )

Скрытый текст






Планируемые ароматы в письме Прикрепленный файл  post-81496-0-95442300-1493588175.gif (12,99К)
Количество загрузок:: 0
Из патронташа НИЧЕГО нельзя забирать. Все пробирки в нем исключительно для затеста.

Parfums Dusita

Erawan
Fleur de Lalita
Issara экстракт
La Douceur De Siam
Le Sillage Blanc
Melodie De L`Amour экстракт
Oudh Infini экстракт
Splendiris


Jeroboam экстракт

Oriento
Vespero
Miksado
Insulo
Haŭto
Boha
Ambra


Jovoy Paris

Gardez Moi
La Liiturgie des Heures
Ambre Premier
Les jeux sont faits
L Arbre de la Connaissance
L Enfant Terrible
Psychedelique
Rouge Assasin
Private Label
Pavillon Rouge


House of Sillage экстракт

Holiday
Dignified
Benevolence
Chevaux d'Or
Cherry Garden
Emerald Reign
Hauts Bijoux
Love Is In The Air
Nouez Moi
Passion de l’Amour
Tiara



:z: Список участников :z:


marydoc - Москва $ +
Vesna-m - Москва $ +
Mam@nechka - Екатеринбург $ +
Аннасол - Майкоп $ +
Эста - Владимирская область, Муром $ +
Nasu - Белгород $ +
shushpunchic - Омск $ +
pjknyaz - Волжский $ +
Лилияна 75 - Волжский $ +
Mystery - Черногорск, Хакасия
Julia77 - Югорск $ +
oneiramegala - Вологда $ +
Наталь_Я $ +
substanz_42 - Москва $ +
Zanaveska - Казань $ +
Бакси - Республика Алтай $ +



письмо едет к AnastasiaZ ( 80088652415690 )




AnastasiaZ - Екатеринбург $
Венера_M - Московская область $
...


Не забывайте указывать город
Участники из одного города объединяются если между ними не более 2 человек.
После старта учитываю оплаты и неоплативших могу передвинуть в хвост.







Пока так :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 27 Сентябрь 2020 - 11:49

0

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:24 #2   Mam@nechka 

  • Участник
Здравствуйте! Екатеринбург
0

Отправлено 16 Апрель 2019 - 16:17 #3   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Участвую. Москва
0

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:01 #4   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
я с вами.
0

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:50 #5   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
И я, г. Майкоп
0

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:53 #6   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
И меня в компанию, г. Омск
0

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:29 #7   Эста 

  • Участник
Меня запишите) г. Муром, Владимирская обл.
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:05 #8   aqua-aqua 

  • ёу...
Собратья, я к вам с новость и вопросом :)

Мне удалось найти еще девять ароматов House of Sillage.

House of Sillage HoS N.003
House of Sillage HoS N.002
House of Sillage HoS N.001
House of Sillage Whispers of Admiration
House of Sillage Whispers of Enlightenment
House of Sillage Whispers of Guidance
House of Sillage Whispers of Innocence
House of Sillage Whispers of Time
House of Sillage Whispers of Time


Мягко говоря, они не самые дешевые ( как и вся марка ). Вопрос в том, докупить ли эти ароматы для письма? Если докупать, тогда письмо будет на 250рублей дороже.


Особенно этот вопрос касается оплативших: :u: Mam@nechka, :u: marydoc, :u: Аннасол, :u: Эста.


Я открыла голосовалку. Можно проголосовать и\или в теме отписаться.
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:03 #9   Mam@nechka 

  • Участник
Я за добавку;) whispers очень хочу послушать
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:05 #10   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Я еще участие не оплачивала, но выскажусь. :105: Записывалась в основном ради Parfums Dusita. С House of Sillage знакома по отдельному письму Наталии (oskolok). А вся линейка The Whispers in the Garden и 3 новых аромата мужской линейки есть в ее же письме «Nomenclature, Giardino Benessere, Isabey, Shaik, Chopard, Agonist и др.», я с ним тоже успела познакомиться. В Натальином письме нет HoS N.003 и HoS N.004.
:u: aqua-aqua, Мария, Ваше письмо и так относительно недешевое. Может, хотя бы эти два аромата докупить, ну или только HoS N.003, если с HoS N.004 сложности возникнут?
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:51 #11   aqua-aqua 

  • ёу...
У меня еще есть варианты решения вопроса ( голосовалку дополнила. Можно выбрать несколько вариантов ответа )

Можно сделать House of Sillage отдельным письмом ( я бы так и сделала если бы чуть раньше нашла остальные ароматы ).
Вместо House of Sillage добавить:

Скрытый текст


или

Скрытый текст


Письмо станет дешевле
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 17:38 #12   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
А Les Liquides Imaginaires можно сюда добавить?
Я бы тоже поучаствовала, если бы, наоборот, не было House of Sillage (тоже пробовала в письме Натальи, не впечатлили, да и дорогие они, думаю, на цену письма ой как влияют).
Смотрю на ваши два письма (это и Les Liquides Imaginaires) и из каждого какую-то одну марку хочется, а остальное вроде как и знакомо уже. :unknw:

Я *мечтательно* была бы рада, если бы в одном письме были Дусита, Les Liquides Imaginaires, Jovoy Paris и, возможно, Maison Incens. Все из хотелок как раз. Но это так, мечты, мечты...вслух :blush:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 17:54 #13   aqua-aqua 

  • ёу...
Я пока думаю, как сделать, чтобы всем ( ну или почти всем :giggle: ), было интересно :rolleyes:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:08 #14   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

aqua-aqua (19 Апрель 2019 - 17:54) писал:

Я пока думаю, как сделать, чтобы всем ( ну или почти всем :giggle: ), было интересно :rolleyes:

Может, действительно, провести опрос в общей теме кому какие марки интересны из перечисленных в этих письмах и само собой разделение сложится. ;) Тем. более, как я поняла, ароматы. для писем уже заготовлены или почти заготовлены, осталось их замиксовать, чтобы больше участников привлечь и в минус не уйти. Выбор - это всегда хорошо.

В любом случае, конечное решение за вами :give_rose:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:15 #15   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Le fleurs de Lis, в общей теме голосовалку не сделать. Думаю, к чему-нибудь придем :rolleyes: надеюсь на это :giggle:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:34 #16   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже знакома с HoS по двум письмам, практически все эти ароматы были, ну и Мемо тоже было. Я бы присоединилась с последним вариантом замены. :give_rose:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:37 #17   aqua-aqua 

  • ёу...
Memo я сама когда-то организовывала. Но ни в первом ни во втором письме не было многих ароматов, которые есть в списке выше :)
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:41 #18   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Le fleurs de Lis, да меня вообще с этим письмом никто не видит, оно обновлено после первого круга, там 19 ароматов за 250 р., но с февраля на него всего один желающий. в общем, я не удивлена, потому что десять ароматов прошли уже путь в 30 человек (из которых большинство было против расширения "садами" и мужскими, они потому и пошли в номенклатурное). удивлена, что, оказывается, кто-то мечтает их понюхать :unknw: ладно, пусть дальше валяется :giggle:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:46 #19   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

aqua-aqua (19 Апрель 2019 - 16:51) писал:

Можно сделать House of Sillage отдельным письмом ( я бы так и сделала если бы чуть раньше нашла остальные ароматы ).

оно висит отдельным письмом и ждет желающих на второй круг уже три месяца :giggle: первая линейка побывала у 30 участников, вторая в сборном письме - у 19, кажется.

aqua-aqua (19 Апрель 2019 - 18:37) писал:

Memo я сама когда-то организовывала. Но ни в первом ни во втором письме не было многих ароматов, которые есть в списке выше :)

Мария, мемо позже еще организовывала Алина. Вот письмо. Большинство ароматов там было, и письмо прошло двумя маршрутами, в нем участвовали аж 56 человек :rolleyes:
0

Отправлено 19 Апрель 2019 - 20:53 #20   aqua-aqua 

  • ёу...

oskolok (19 Апрель 2019 - 20:46) писал:

оно висит отдельным письмом и ждет желающих на второй круг уже три месяца :giggle: первая линейка побывала у 30 участников, вторая в сборном письме - у 19, кажется.


Мария, мемо позже еще организовывала Алина. Вот письмо. Большинство ароматов там было, и письмо прошло двумя маршрутами, в нем участвовали аж 56 человек :rolleyes:



Наталья, я вас уверяю, что не видела информации про новый круг и о пополнении письма новыми ароматами. Хотя проверяла. У меня нет никакого желания дублировать чьи-то письма. В этом нет никакого смысла :unknw:

Я и не говорила, что Мемо не было. Но письмо закончило круг. Как когда-то закончило организованное мной и было открыто новое ( уже не мной ).
Во втором письме было 19 ароматов, сейчас в списке 25.

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 19 Апрель 2019 - 20:55

0

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 553 Просмотров
письмо-знакомство с маркой АМУАЖ
самый красивый, яркий, стойкий, шлейфовый ВОСТОК.
Anna-may-may 
  • 539 Ответов
  • 76 235 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 662 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 439 Просмотров
Ароматное письмо-знакомство с маркой J.U.S Parfums oskolok 
  • 7 Ответов
  • 8 143 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей