LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Аромат для романтического свидания - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аромат для романтического свидания

Отправлено 20 Апрель 2019 - 00:00 #21   Nikki 

  • Продвинутый новичок
Амуаж сделаю затест, подзабыла их) Penhaligons только колокольчик помню, а что оттуда такое романтичное?)
1

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:26 #22   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Nikki, а Вы не пробовали Iris De Syracuse, Boucheron? Очень комфортный, свежий, с легонькой сладковатой цветочной зеленью Ирис. Он выбивается из плеяды ирисовых ароматов именно перечисленными акцентами, сидит прекрасно, средняя стойкость,при этом очень комплиментарный. Как вариант можно попробовать Ванильный Ирис Ормонд, в нем ирис мускусный, маслянисто-зеленый, сливочный и одновременно сладкий. Шлейф и стойкость прекрасные!
Ну и, думаю,можно попробовать Фрукты Кипра Монталь, вот за весь мой долгий опыт парфаманьячества , это аромат, который нравится всем.
На работе всегда все говорили, что это такое безумно красивое?! Недавно в магазине девушка молоденькая подошла и спросила, что за духи у Вас?)
1

Отправлено 20 Апрель 2019 - 15:37 #23   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

шанЭля (19 Апрель 2019 - 12:03) писал:

Вот, смотрите, прям как по Вашему заказу, по-моему http://www.laparfume...ard#commentsTop

ой, это практически амариж, из которого торчат две деревянных палки и долька нектарина. вот что он запомнится и заякорится с событием или человеком - очень вероятно (но прототип понежнее). но очень громкий, сейчас капелюшку на кисть нанесла - мухи, конечно, не падают люди вокруг тоже, но саму меня поддушивает :)
1

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:14 #24   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение oskolok, ой, какой ужОсс Изображение А я прочитала про романтический город Сочи, про возлюбленных, и решила - ОНО! Изображение
1

Отправлено 20 Апрель 2019 - 17:54 #25   sky 

  • Парфманьяк
Сочи shaik ваш мужчина никогда не забудет))) если выживет
2

Отправлено 20 Апрель 2019 - 18:27 #26   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
А если выживет - значит, сильный! Хватайте его в охапку - и... в Сочи! А там и в ЗАГС..
В общем, без этого парфюма теперь никак не обойтись.
1

Отправлено 20 Апрель 2019 - 18:45 #27   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Nikki (17 Апрель 2019 - 23:48) писал:

Без ярких нот, очевидной восточности или сладости. 
Что нравится: цветы соло или в обрамлении теплых аккордов, амбры, мускуса, пачули, иногда немного уже.

Еще подумала о Fleur De Marbre Noble Royale ! Очень рекомендую ! Букет белых цветов с древесной горчинкой в красивой сливочно-кремовой дымке, пару-тройку пшиков и этого будет достаточно чтобы он обнимал Вас очень долго! Шлейф такой уютный, молочный , облачком .
1

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:09 #28   Nikki 

  • Продвинутый новичок

mindal. (20 Апрель 2019 - 10:26) писал:

:u: Nikki, а Вы не пробовали Iris De Syracuse, Boucheron? Очень комфортный, свежий, с легонькой сладковатой цветочной зеленью Ирис. Он выбивается из плеяды ирисовых ароматов именно перечисленными акцентами, сидит прекрасно, средняя стойкость,при этом очень комплиментарный. Как вариант можно попробовать Ванильный Ирис Ормонд, в нем ирис мускусный, маслянисто-зеленый, сливочный и одновременно сладкий. Шлейф и стойкость прекрасные!
Ну и, думаю,можно попробовать Фрукты Кипра Монталь, вот за весь мой долгий опыт парфаманьячества , это аромат, который нравится всем.
На работе всегда все говорили, что это такое безумно красивое?! Недавно в магазине девушка молоденькая подошла и спросила, что за духи у Вас?)
боялась ириса после эрмеса/xerjoff, морковка всегда слышна.
Фрукты Кипра послушаю, Ормонд Джейн(?) люблю ароматы, но вот не держатся от слова совсем((
0

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:15 #29   Nikki 

  • Продвинутый новичок

mindal. (20 Апрель 2019 - 18:45) писал:

Еще подумала о Fleur De Marbre Noble Royale ! Очень рекомендую ! Букет белых цветов с древесной горчинкой в красивой сливочно-кремовой дымке, пару-тройку пшиков и этого будет достаточно чтобы он обнимал Вас очень долго! Шлейф такой уютный, молочный , облачком .

Понравилось описание) только вот где бы послушать этот бренд в Москве?
0

Отправлено 21 Апрель 2019 - 23:48 #30   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Nikki, взять отливантик в обменнике , милик - два, этого будет достаточно для знакомства и понимания "надо/не надо . :give_rose:
Как вариант , может в Парфюмере есть , но лучше позвонить и уточнить .
0

Отправлено 22 Апрель 2019 - 06:24 #31   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель

mindal. (21 Апрель 2019 - 23:48) писал:

:u: Nikki, взять отливантик в обменнике , милик - два, этого будет достаточно для знакомства и понимания "надо/не надо . :give_rose:
Как вариант , может в Парфюмере есть , но лучше позвонить и уточнить .

Так Fleur De Marbre нету в обменнике, только ждать...((

Сообщение отредактировал @Elen@: 22 Апрель 2019 - 06:29

1

Отправлено 22 Апрель 2019 - 09:01 #32   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: @Elen@, мне казалось , что его кто-то пил или делился. Да, сейчас нет , но наверняка появится, вообще у бренда ароматы дорогие, но они стоят своих денег , мое мнение . Очень красиво исполнены, без всяких "бяк" сюрпризов .
3

Отправлено 22 Апрель 2019 - 10:17 #33   Nikki 

  • Продвинутый новичок
:u: mindal., спасибо за совет по Парфюмеру, я многое хотела бы послушать из ниши не только в ЦУМе.
0

Отправлено 22 Апрель 2019 - 11:02 #34   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Nikki, :give_rose: поройте их сайт , там увидите какие бренды представлены , они разнообразны.
Может еще в Палладиуме есть , не знаю, давно там не была.
1

Отправлено 22 Апрель 2019 - 13:03 #35   cherry_rum 

  • Продвинутый новичок
:u: Nikki,  прочитала ваш запрос и сразу подумала про Lys Mediterranee Frederic Malle, почти соло лилия, он одновременно нежный и очень волнующий. Никогда не думала, что оценю ноту лилии в парфюме, но вот от маллевской прямо все внутри замирает, аромат влюбленности для меня)
1

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:26 #36   Parabailar 

  • Участник

Nikki (20 Апрель 2019 - 00:00) писал:

Амуаж сделаю затест, подзабыла их) Penhaligons только колокольчик помню, а что оттуда такое романтичное?)

Ostara или Ellenisia например, возможно Night Scented Stock - в моем восприятии, ясное дело. :)
0

Отправлено 22 Апрель 2019 - 21:21 #37   13nota 

  • Участник


Популярное сообщение!

я это.....извиняюсь зело...Но читаю уже несколько дней животрепещущую тему...в самом начале было упомянуто,что времени мало.А обсуждение всё продолжается.Так я о чем - еще раз простите за бестактность! - событие-то состоялось? Аромат-то какой был? Впечатлить удалось?Изображение

8

Отправлено 22 Апрель 2019 - 23:01 #38   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: шанЭля, ну, я щас голосом владелицы борделя из анекдота повторю: "ну, ужас, но ведь не ужас-ужас-ужас..." :)
сейчас это смотрится довольно необычно. для тех, кто не так супер-стар, как /me :giggle: но вообще анекдот про бордель пришелся в тему. амариж и в начале 90-х (у меня он появился в начале 93-го) был довольно развязным и почти вульгарным ароматом даже для склонных к эпатажу. носили, но понимали (правда, он какой-то настолько провокационный, что даже опиум с ним не мог тягаться). кто, кто шейхов надоумил амарижеподобие сделать в 2018 году?! :unknw:
1

Отправлено 23 Апрель 2019 - 08:26 #39   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
На всякий случай напишу, что против Амарижа я ничего не имею)) Сама относила его флакон и дезодорант (кстати, в 90-ых, как и положено superstarИзображение), сейчас-то я понимаю, что он мне был, как корове седло, но тогда... в общем, я стойко держалась))
Слово "ужас" было к тому, что я насоветовала девушке - просила-то она совсем не то... Изображение
1

Отправлено 14 Май 2019 - 21:29 #40   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
:u: mindal., извините напишите оригинальное название фрукты Кипра монталь? Заранее мерси.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 177 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 644 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 028 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 388 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 078 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей