LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M.INT + BDK Parfums Paris + RAMON MOLVIZAR - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

M.INT + BDK Parfums Paris + RAMON MOLVIZAR Тематическое письмо знакомство с марками

Отправлено 21 Апрель 2019 - 02:40 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
ЗАПИСЬ НА ПИСЬМО ОТКРЫТА


Собратья, предлагаю всем желающим принять участие в новом тематическом ароматном письме, где все парфюмы будут специально покупаться для письма.

В этом письме вы сможете познакомиться с ароматами марок: M.INT, BDK Parfums Paris, RAMON MOLVIZAR. Стоимость участия 550 рублей. Оплачивать участие можно и нужно сразу после записи, чтобы письмо как можно раньше стартовало ( пишите в личку чтобы получить данные для перевода ).

Прикрепленный файл  o.63008.jpg (518,67К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  BDK-HD.jpg (439,03К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Ramon Molvizar.jpg (36,31К)
Количество загрузок:: 0


Очень прошу записываться на письмо полностью прочитав правила и если вы уверены, что сможете их выполнить.
Советую, так же, перечитывать правила письма, которое вы получаете, чтобы ничего не перепутать.



Изображение
Правила

К сожалению, вынуждена просить всех участников присылать мне в личку ( или на эл. почту ) фото пробирок сразу после получения и перед отправкой ароматного письма.

образец фото

Скрытый текст


Нет фото - нет вас в качестве участников в других письмах. Все взаимно.



На затест дается максимум 10 дней включая день получения и отправки. Не исчезайте, пожалуйста, после получения посылки ( если хотите в дальнейшем участвовать в ароматных письмах ). Следите за темой и личными сообщениями чтобы избежать недоразумений, и потом не обижаться если не хотите пропустить свою очередь. Если что-то случилось или есть какие-то вопросы - пишите в личку, не пропадайте.

- О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
- Нужно связаться с участником, стоящим за вами сразу, как только вы получили посылку. Если не удается связаться за несколько дней, пишите об этом в этой теме, и пытайтесь связаться со следующим в списке участником.
- В рамках одного города при необходимости можно меняться очередностью.
- Если участники из одного города возможна передача письма из в рук в руки если это не увеличивает время нахождения посылки у участника больше чем на 2-3 дня.
- ИЗ ПОСЫЛКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗЫМАТЬ Изображение включая оформление. ОТЛИВАТЬ ИЗ ПРОБИРОК ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО.
- Отправляйте коробку с пробирками в почтовом пакете с оценкой в 300рублей.
- После отправки сообщайте в теме ( и в личку тому, кому отправили ) номер отслеживания, если посылка была отправлена почтой.
- Сохраняйте почтовый чек до получения посылки следующего участника.
- Уважайте тех, кто стоит после вас в списке. Относитесь бережно к ароматному письму и его содержимому.
- Если есть желание, можно поделиться в теме своими впечатлениями от ароматного письма ( любыми впечатлениями, но только цензурными словами :giggle: )

Скрытый текст






Планируемые ароматы в письме
Из патронташа НИЧЕГО нельзя забирать. Все пробирки в нем исключительно для затеста.


M.INT

Azzure Collection
Azure Haze
Neon Night
No Coward
Pitch And Toss
Vibrant Scent
Blue Collection
Blue Waterfall
Hit The Mark
Time to target
Winged heart
Rainy City
Green Collection
Refocus
3-D Scent
Irisation
Ten Strike
The Smart Set
Purple Collection
Affecting Mind
Cashmere Beige
Joking Aside
Meek Passion
Mystic Treasure




BDK Parfums Paris

Bouquet De Hongrie
Pas Ce Soir
Tubereuse Imperiale
Wood Jasmin
Rouge Smoking


RAMON MOLVIZAR

Black Cube
Goldskin
Luna Moon
Precious мало
Leaves femme
Leaves homme
Sol Sun мало
Spirit of Diamond


БОНУС

La premier Note

Lys Toscana
Jawa wood
Rosa Damas
Orange Calabria
Cedar Atlas




:z: Список участников :z:

Письмо у marydoc

marydoc - Москва $
elen0101 - Москва $
shushpunchic - Омск
Камилла21 - Краснодар
Аннасол - Майкоп $
TaToSha - Красноярск $
pjknyaz - Волжский $
Julia77 - Югорск $
Kviky - Москва
СветланаСК
Zanaveska - Казань
...


Не забывайте указывать город
Участники из одного города объединяются если между ними не более 2 человек.
После старта учитываю оплаты и неоплативших могу передвинуть в хвост.







Пока так :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 16 Август 2021 - 13:10

0

Отправлено 21 Апрель 2019 - 07:48 #2   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
участвую
0

Отправлено 21 Апрель 2019 - 07:51 #3   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
И здесь, г. Омск :give_rose:
0

Отправлено 21 Апрель 2019 - 13:13 #4   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
и я хочу! Москва
0

Отправлено 22 Апрель 2019 - 14:14 #5   Камилла21 

  • Участник
И я участвую
0

Отправлено 25 Апрель 2019 - 21:02 #6   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
И сюда тоже запишите, Майкоп
0

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:57 #7   TaToSha 

  • Участник
Я с вами, Красноярск.
0

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:41 #8   TaToSha 

  • Участник
Подскажите пожалуйста, когда стартуют письма это и письмо Amouroud + Odori + Simone Cosac Profumi ?
0

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:36 #9   aqua-aqua 

  • ёу...

TaToSha (02 Октябрь 2019 - 17:41) писал:

Подскажите пожалуйста, когда стартуют письма это и письмо Amouroud + Odori + Simone Cosac Profumi ?


Зависит от набора желающих и оплат. Приобрести все и сразу за свой счет я не имею сейчас возможности.
Из этого письма у меня куплено две марки ( за исключением M.INT ). Во втором тоже две марки.

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 02 Октябрь 2019 - 19:38

0

Отправлено 12 Февраль 2020 - 09:48 #10   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua, Мария, участвую. (г.Югорск)
0

Отправлено 15 Февраль 2020 - 04:28 #11   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте. Участвую. Москва.
0

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:07 #12   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Зашла отзывы почитать, а оказалось, письмо ещё и не стартовало. За целый год.
1

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:01 #13   aqua-aqua 

  • ёу...

diksi (07 Апрель 2020 - 15:07) писал:

Зашла отзывы почитать, а оказалось, письмо ещё и не стартовало. За целый год.


Да не стартовало. Я не имею возможности всё за свой счет выкупать. Для письма собрано две марки.
0

Отправлено 13 Апрель 2020 - 17:50 #14   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

aqua-aqua (13 Апрель 2020 - 11:01) писал:

Да не стартовало. Я не имею возможности всё за свой счет выкупать. Для письма собрано две марки.


Мария, я все понимаю, в стране и мире глобальный форс-мажор, но Вам не кажется, что это уже не серьезно как-то?
Лично у меня в шести из Ваших несостоявшихся писем на протяжении года "зависло" немногим больше 3000 р. Сумма немаленькая. В среднем в каждом письме собрано по две марки, при этом есть письма, где нужно купить еще три марки в довесок. Рубль падает, парфюмерия дорожает, многие темы с Вашими ароматными письмами уже канули в небытие. Какие-то из них с трудом смогла найти на третьей странице раздела, остальные "всплывают" только потому, что их судьбой интересуются форумчане, сдавшие деньги год назад. Бешеного наплыва участников не наблюдается, и шансы на то, что задуманное когда-нибудь свершится, с учетом постепенного удорожания парфюмерии, близятся к нулю.
На протяжении года я старательно избегала покупки тех ароматов, потенциальное знакомство с которыми уже оплатила. За этот год подобные письма мог собрать кто-то другой из организаторов, но об этих письмах заявили Вы, и никто другой этим заниматься не будет.

Вот это письмо Вы обещали запустить еще в феврале, но и этого не случилось. http://www.laparfume...ost__p__1869186

Мне не понятно, в чем была необходимость собирать деньги с участников, если и так было очевидно, что их числа крайне недостаточно для закупки всех ароматов (без Вашего личного вклада)? :unknw: Может быть, стоит пересмотреть "скелетики" Ваших писем, перекроить их и запустить хотя бы то, что уже есть в наличии?
8

Отправлено 17 Апрель 2020 - 03:09 #15   Камилла21 

  • Участник
Дааа, у меня тоже вопрос, когда же письмо стартует. Была возможность купить пробники м.инт, но не стала этого делать в ожидании письма.
0

Отправлено 17 Апрель 2020 - 03:12 #16   Камилла21 

  • Участник

shushpunchic (13 Апрель 2020 - 17:50) писал:

Мария, я все понимаю, в стране и мире глобальный форс-мажор, но Вам не кажется, что это уже не серьезно как-то?
Лично у меня в шести из Ваших несостоявшихся писем на протяжении года "зависло" немногим больше 3000 р. Сумма немаленькая. В среднем в каждом письме собрано по две марки, при этом есть письма, где нужно купить еще три марки в довесок. Рубль падает, парфюмерия дорожает, многие темы с Вашими ароматными письмами уже канули в небытие. Какие-то из них с трудом смогла найти на третьей странице раздела, остальные "всплывают" только потому, что их судьбой интересуются форумчане, сдавшие деньги год назад. Бешеного наплыва участников не наблюдается, и шансы на то, что задуманное когда-нибудь свершится, с учетом постепенного удорожания парфюмерии, близятся к нулю.
На протяжении года я старательно избегала покупки тех ароматов, потенциальное знакомство с которыми уже оплатила. За этот год подобные письма мог собрать кто-то другой из организаторов, но об этих письмах заявили Вы, и никто другой этим заниматься не будет.

Вот это письмо Вы обещали запустить еще в феврале, но и этого не случилось. http://www.laparfume...ost__p__1869186

Мне не понятно, в чем была необходимость собирать деньги с участников, если и так было очевидно, что их числа крайне недостаточно для закупки всех ароматов (без Вашего личного вклада)? :unknw: Может быть, стоит пересмотреть "скелетики" Ваших писем, перекроить их и запустить хотя бы то, что уже есть в наличии?

Хорошая идея! Может и правда что-то объединить?
0

Отправлено 01 Май 2020 - 17:04 #17   Камилла21 

  • Участник
У меня сложилось впечатление, что организатор просто завел себе новую страничку. На сообщения участников не реагирует, никаких движений в профиле нет...
С этим что-то будут делать или это норма?
На странице Города Мастеров она регулярно появляется.
2

Отправлено 17 Май 2020 - 11:42 #18   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

Камилла21 (01 Май 2020 - 17:04) писал:

У меня сложилось впечатление, что организатор просто завел себе новую страничку. На сообщения участников не реагирует, никаких движений в профиле нет...
С этим что-то будут делать или это норма?
На странице Города Мастеров она регулярно появляется.

дайте мне сылку на "новую страничку"
на ярмарке с 22 апреля не появляется
Мария сейчас в больнице. и без связи
жду от вас сылку, ну очень интересно
0

Отправлено 17 Май 2020 - 11:49 #19   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

Anna-may-may (17 Май 2020 - 11:42) писал:

дайте мне сылку на "новую страничку"
на ярмарке с 22 апреля не появляется
Мария сейчас в больнице. и без связи
жду от вас сылку, ну очень интересно

Аня, есть какие-то сведения, насколько все серьезно и, на сколько может затянуться?
Машу, жалко, очень ей сочувствую. Только, письма не стартуют уже больше года. Понятно, что оплатившие участники волнуются. Ладно, я, всего одно письмо оплатила, но, есть и такие, кто 5- 9 шт.
Нужна ясность в этом вопросе.
2

Отправлено 17 Май 2020 - 11:57 #20   Камилла21 

  • Участник
Я смотрела именно апрель. Она там появлялась несколько раз. Да и моё сообщение без ответа от 17 апреля.
Да я ни на чем и не настаиваю. Просто хотелось бы услышать ответ на предложения и всё. И писала я, что сложилось впечатление, а не я нашла страницу, так как человек не отвечал, но в интернете появлялся.
1

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 560 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 662 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 441 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 109 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 778 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей