LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carner Barcelona + Memo + Maison Incens + Côté Bastide + Mark Buxton + biehl parfumkunstwerke - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Carner Barcelona + Memo + Maison Incens + Côté Bastide + Mark Buxton + biehl parfumkunstwerke Знакомство с марками

Отправлено 25 Апрель 2020 - 10:15 #61   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день.
Письмо в пути с 22.04. Номер: 62826343856445.
:u: aqua-aqua, Мария, спасибо за организацию письма. Содержание очень понравилось. Все марки интересные и достойные. :give_rose:
С брендами Carner Barcelona и Memo была знакома, но не со всеми ароматами.
Нравятся D600, Tardes, Rima XI, Costarela, Palo Santo, Besos, Sweet William, Bo-bo, Salado.
У Memo нравятся Eau de Memo, Granada, Marfa, Lalibela («хотелки»).
Maison Incens - понравились Figue Eleii, Figue Aodii, Santal Tislit («хотелки»). Этот бренд впечатлил больше всех (из незнакомых). Ароматы все разные. Из мужских (на мне) понравился Oud Deneii. Уд не люблю, но здесь он красивый, чуть сладковатый, со специями, нежной фиалкой. Очень отдалённо проскальзывает что-то из прошлого, возможно XS P. Rabbane, могу ошибаться (25 лет уже не слышала этот парфюм).
Cote Bastide очень нестойкие, еле слышные ароматы. Понравился Chanvre, но через 10 минут он уже испарился.
У Mark Buxton все представленные в письме ароматы на мне мужские (хотя красивые, деликатные), кроме Dreaming with Ghosts. Он более женственный из всех.
Единственный обративший на себя внимание аромат у biehl parfumkunstwerke - hb01 («хотелки»). Что-то очень знакомое в нем, но не могу вспомнить, на что похож.
С нетерпением жду других ароматных писем Марии. Думаю, не только я. :give_rose:
Мария, всего доброго Вам и удачи в сборе писем. :give_rose:
Еще раз благодарю за организацию этого письма! :give_rose:
0

Отправлено 18 Май 2020 - 00:59 #62   Aslana 

  • Участник
В связи с отъездом на первую половину мая, посылку получила только вчера. Приступила к знакомству. Спасибо большое!
0

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:30 #63   Aslana 

  • Участник
Уважаемые участники! Я завершила наш круг, посылка находится у меня, кто хочет поучаствовать еще - можно без ожидания получить арома-письмо. Мария дала указание, чтобы посылка пока оставалась у меня, до следующего желающего. Я не очень отслеживаю ЛаПу, кому следующему переслать - пишите на мессенджеры (вотсапп, вайбер), привязаны к телефону 89043532998. Само собой, сначала согласовав с Марией и оплатив участие. Обязательно отпишусь по своим симпатиям в этой посылке.
0

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:34 #64   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
МАРШРУТНЫЙ СПИСОК :yahoo:

Zanaveska письмо поедет сюда чуть позже :rolleyes:
ждем следующего участника :yahoo: пишите мне в личку. есть возможность получить письмо раньше Zanaveska (у нее завал писем)

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 28 Июнь 2020 - 16:12

0

Отправлено 11 Июль 2020 - 12:41 #65   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
Маршрутный список
VeraK письмо в пути
Zanaveska - следующий участник
Габриэль

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 11 Июль 2020 - 20:31

0

Отправлено 11 Июль 2020 - 20:15 #66   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: Anna-may-may, я бы поучаствовала
0

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:12 #67   Aslana 

  • Участник
Прошу прощения у участников, пришлось ждать моего возвращения в город из отпуска, чтобы мне отправить посылку дальше по списку.
Трек 17000349017172 , посылка поехала 1 классом к VeraK в Новосибирск
0

Отправлено 05 Август 2020 - 14:34 #68   VeraK 

  • Участник
Добрый день! Письмо получила сегодня. Приступаю к знакомству))
0

Отправлено 14 Август 2020 - 15:47 #69   VeraK 

  • Участник
Всем добрый день! Приношу свои извинения,но по не зависящей от меня причины не успела сегодня на почту. Сильные пробки в городе и вместо 40 минут добиралась 2 часа с работы. :shok: Обязуюсь завтра первым делом бегом на почту.
0

Отправлено 15 Август 2020 - 01:57 #70   mimozka 

  • Участник
Девочки, включите меня тоже в список, пожалуйста! Ярославль.

Сообщение отредактировал mimozka: 15 Август 2020 - 02:15

0

Отправлено 15 Август 2020 - 09:06 #71   VeraK 

  • Участник
Всем здравствуйте! Письмо полетело дальше к Zanaveska.
Трек 80110451718167.
0

Отправлено 25 Август 2020 - 21:26 #72   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила. Фото завтра выложу.
0

Отправлено 27 Август 2020 - 11:44 #73   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Фото!

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 28 Август 2020 - 11:52 #74   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Мария, спасибо за прекрасное письмо и совершенно новые для меня ароматы. Буду по чуть-чуть писать свои мысли и заметки.

Carner Barcelona
Бренд очень приятно удивил – мне понравилось большинство ароматов. Качественно и понятно. Ароматы интересные и целые, а банальные пирамиды обыграны так, что из всех подобных хочется выбрать именно Carner Barcelona.
Я бы обязательно купила для дальнейшего знакомства: Sandor 70's, Sweet William, Besos, Bo-Bo, Salado, Megalium, El Born, D600 и Tardes. Хотя все остальные тоже очень хороши.

Black Collection
Rose & Dragon – пересладкая жирная роза и животный запах немытого дракона. Несмотря на банальное сочетание нот, аромат интересный и не похож на подобные.
Volcano – роза-уд-пачули. Банально очень, но аромат очень ладно скроен и гармоничен. База чудесная - тягучая, амбровая, дымная.
Black Calamus – дымный, копченый, ладанный. Без сладости. Аромат католических храмов, умиротворения и тишины.
Sandor 70's – прокуренный, кожаный, дымный. Несмотря на дым, ладан и пачули, достаточно свежий за счет цитрусов. Кажется, что есть кокос. А база восхитительная – травянисто-хвойная.

Floral Collection
Latin Lover – перед затестом почитала пирамиду, подумала – ну точно не мой – ландыш, жасмин, фиалка. Но, как оказалось, здесь балом правит любимый мной Иланг, и еще я слышу нероли. Простой, но не легкомысленный.
Sweet William – любимая гвоздика, сразу напомнил Oeillet Bengale Aedes de Venustas, только мягче. Не могу ничего с собой сделать – меня очень притягивает.
Besos – мягчайшая, тонкая, нежная, прозрачная пудра. Интимный и женственный.

Fresh Collection
Bo-Bo – красивый, женственный, нежный. Не резкие нероли, а тонкий апельсиновый цвет с весенним ландышем. Уютный аромат стирального порошка или дорогого мыла.
Fig Man – зеленый, инжирный, свежий.
Salado - зеленый, огуречный. Аромат нарезных стеблей и зеленых овощей. Свежий, легкий, ветреный. В базе немного древесный. Мне понравился.
Oriental Collection
Megalium – яркий и пряный. Ее Величество Корица! Купила бы не для носки, а для аромотерапии.
Botafumeiro - назван в самого большого в мире кадила, находящегося в соборе Сантьяго-де-Компостела. Теплый ладан, сладковатые цветы. Мягкий и вкрадчивый.
Ambar Del Sur – несладкая женственная амбра.

Woody collection
Palo Santo - ванильное печенье и сладкий ром. Древесина добавляет серьезности и уюта. Мягкий и добрый аромат.
Rima XI – мягкий, нежный, скучный. Фиалковый, хотя фиалки в пирамиде вроде и нет.
El Born – красивый, медовый, согревающий, но не сладкий, чуть пыльный. Немного напоминает на Aomassai от Pierre Guillaume.
D600 – пудровый, деревяшистый. Спокойный, даже какой-то домашний, теплый, ласкающий.
Tardes – очень красивый. Женственый и нежный. С гурманской пирамидой, но совершено не гурманский для меня. Кроме миндаля и светлой розы ничего не улавливаю.
Cuirs – уд, сандал, дерево и кожа. Больше нечего про него сказать. Скучный.
Costarela – несладкий, горьковатый бергамот. Свежий и просторный. Жарким летом идеален.
1

Отправлено 31 Август 2020 - 21:26 #75   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Mark Buxton
Красивые ароматы, но по мне все-таки мужские.
На моем мужчине бы понравились English Breakfast (цитрусовый и свежий), Sounds & Visions (цитрусовый и деревяшистый), Sexual Healing (терпкий и интимный). А себе хочу - Black Angel.

Côté Bastide
Милый такой бренд. Французская легкость и воздушность. Нероли и шиповник понравились, но настолько невесомые, что быстро слетели.

Maison Incens
В каждом аромате благородный Восток и ориентальность.
Почитала историю создания бренда и даже немного познакомилась с жителями Империи Артганис.
Так интересно оказалось….особенно ассоциировать ароматы с героями книги.

Musc Kalirii - аромат королевы, собранный из феромона - секрета птицы Калирии. Когда королева пользуется своими духами, то все видят её в том обличье, какое она желает всем внушить.
На самом деле волнующий мускусный аромат с бергамотом и нероли. Начало яркое, острое с анималистической ноткой, а потом дурманящий Восток. Воистину аромат могущественной и одновременно женственной королевы.
Tabac Licorii – анис, лакричник и табак. Таинственный и тихий. Аромат жрецов и подношений.
Cuir Erindil – аромат королевского дракона. Дымный, сладкий, горячий, кожаный. Не злой дракон, но сильный и мудрый.
Figue Eleii – зеленый, терпкий аромат фиговых листьев и церковной мирры.
По книге этот аромат – дверь в другие, неизведанные миры. Аромат неизвестности и ожиданий.
Figue Aoudii – совершенно иной инжирный аромат. Яркий, раздавленный инжир с амброй, фиалкой и илангом.
Oud Deneii – очень-очень комфортный уд. Свежий, специевый, прохладный.
Santal Tislit и Chypre Isli – два теплых, мягких, спокойных, чувственных аромата как олицетворение мужского и женского в вечной любви.
0

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 19:59 #76   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
С маркой Memo я немного знакома, ее концепция и реализация мне очень импонируют, есть любимчики в виде Итальянской и Французской кожи.
Я очень рада была познакомиться поближе и нашла для себя новые красивые ароматы марки.
Понравилась Марокканская кожа (терпкий, специевый, чем-то напомнила Bracken от Amouage), Inle (вкусный чай с лимоном), Eau de Memo (зеленый чай, чуть дымный, чуть цитрусовый), Tamarindo (радостный, желтый, счастливый), Tiger's Nest (обжигающие благовония, ладанный, горячий) , Shams Narcissus (необычный - цитрусовый, с лавровым листом и банным веником), а еще нежный Jannat.

Мария, еще раз спасибо за большое и увлекательное письмо.

Оно улетело в Ярославль 42011139021008.
0

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:30 #77   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Письмо у меня :sun:


0

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 19:26 #78   red_bug 

  • Участник
Мария, запишите и сюда, пожалуйста) Петербург
0

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 11:22 #79   Siriona 

  • Участник
Запишите, пожалуйста
Санкт-Петербург1
0

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 17:13 #80   oneiramegala 

  • Участник
И меня тоже примите, Вологда.
0

  • 6 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
biehl parfumkunstwerke
кто что может рассказать?
dance 
  • 11 Ответов
  • 14 190 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей