LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lorenzo Villoresi + BeauFort + Baldi +Emmanuel Levain + D*orsay + Parfums Sophiste - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lorenzo Villoresi + BeauFort + Baldi +Emmanuel Levain + D*orsay + Parfums Sophiste Знакомство с марками

Отправлено 02 Май 2019 - 21:32 #1   aqua-aqua 

  • ёу...
ЗАПИСЬ НА ПИСЬМО ОТКРЫТА


Собратья, предлагаю всем желающим принять участие в новом тематическом ароматном письме, где я стараюсь найти максимально возможное количество парфюмов представленных марок, и где все парфюмы будут специально покупаться для письма.

В этом письме вы сможете познакомиться с ароматами марок: Lorenzo Villoresi, BeauFort, Baldi, Emmanuel Levain, D*orsay, Parfums Sophiste . Стоимость участия 600 рублей. Оплачивать участие можно и нужно сразу после записи, чтобы письмо как можно раньше стартовало ( пишите в личку чтобы получить данные для перевода ).

Прикрепленный файл  lorenzo villoresi.jpg (302,92К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  beaufort-london.jpg (268,61К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Baldi.jpg (34,52К)
Количество загрузок:: 0



Очень прошу записываться на письмо полностью прочитав правила и если вы уверены, что сможете их выполнить.
Советую, так же, перечитывать правила письма, которое вы получаете, чтобы ничего не перепутать.



Изображение
Правила

К сожалению, вынуждена просить всех участников присылать мне в личку ( можно на эл. почту или скинуть ВК ) фото пробирок сразу после получения и перед отправкой ароматного письма.

образец фото

Скрытый текст


Нет фото - нет вас в качестве участников в других письмах. Все взаимно.



На затест дается максимум 10 дней включая день получения и отправки. Не исчезайте, пожалуйста, после получения посылки ( если хотите в дальнейшем участвовать в ароматных письмах ). Следите за темой и личными сообщениями чтобы избежать недоразумений, и потом не обижаться если не хотите пропустить свою очередь. Если что-то случилось или есть какие-то вопросы - пишите в личку, не пропадайте.

- О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
- Нужно связаться с участником, стоящим за вами сразу, как только вы получили посылку. Если не удается связаться за несколько дней, пишите об этом в этой теме, и пытайтесь связаться со следующим в списке участником.
- В рамках одного города при необходимости можно меняться очередностью.
- Если участники из одного города возможна передача письма из в рук в руки если это не увеличивает время нахождения посылки у участника больше чем на 2-3 дня.
- ИЗ ПОСЫЛКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗЫМАТЬ Изображение включая оформление. ОТЛИВАТЬ ИЗ ПРОБИРОК ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО.
- Отправляйте коробку с пробирками в почтовом пакете с оценкой в 300рублей.
- После отправки сообщайте в теме ( и в личку тому, кому отправили ) номер отслеживания, если посылка была отправлена почтой.
- Сохраняйте почтовый чек до получения посылки следующего участника.
- Уважайте тех, кто стоит после вас в списке. Относитесь бережно к ароматному письму и его содержимому.
- Если есть желание, можно поделиться в теме своими впечатлениями от ароматного письма ( любыми впечатлениями, но только цензурными словами :giggle: )

Скрытый текст






Планируемые ароматы в письме Прикрепленный файл  post-81496-0-95442300-1493588175.gif (12,99К)
Количество загрузок:: 0
Из патронташа НИЧЕГО нельзя забирать. Все пробирки в нем исключительно для затеста.


Lorenzo Villoresi

Acqua di Colonia
Alamut
Dilmun
Donna
Incensi
Iperborea
Kamasurabhi
Musk
Patchouli
Piper Nigrum
Spezie
Theseus
Uomo
Vetiver
Wild Lavender
Yerbamate
Garofano


BeauFort

1805 Tonnerre
Coeur De Noir
Fathom V
Iron Duke
Lignum Vitae
Rake & Ruin
Vi Et Armis


Baldi

Ametista
Lapislazzuli
Malachite
Occhio di Tigre


Emmanuel Levain

Just Oud
Mystic Datura
L`Eau d`Emmanuel
Tendre Pallida


D*orsay

Tilleul
L*intrigant
Le Dandy
La Dandy
Arome3
Chevalier d*Orsay


Parfums Sophiste

Amour de Sculpteur
A Nulle Autre Pareille
Guillotine
Magicienne
Petit Bonheur
Sans Egal
Sculpteur de*Amour
Sophisma


В ПИСЬМЕ НЕБОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ( ВЫБОР БЫЛ РАНДОМНЫЙ ).
В ЭТОМ ПИСЬМЕ СЮРПРИЗ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ УЧАСТНИК, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИТ ПИСЬМО ТРЕТЬИМ.
ЕСЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СЮРПРИЗ, ОН МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПИСЬМЕ, А САМ СЮРПРИЗ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ СЛЕДУЮЩИЙ УЧАСТНИК
:)


:z: Список участников :z:

marydoc - Москва $ +
ЛисонькаПатрикеевна - Благовещенск $
Julia77 - Югорск $
(лея) - Тольятти
pjknyaz - Волжский $
СветланаСК - Московская область $
Венера_M - Московская область $
Zanaveska - Казань $
Цветок апельсина $
Valerija - Москва $
Л Я $
violarose - Архангельск $



письмо едет к diksi ( 16300252040061 )




diksi $
...


Не забывайте указывать город
Участники из одного города объединяются если между ними не более 2 человек.
После старта учитываю оплаты и неоплативших могу передвинуть в хвост.




Пока так :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 13 Август 2021 - 17:38

0

Отправлено 03 Май 2019 - 01:00 #2   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Участвую! г.Благовещенск
0

Отправлено 03 Май 2019 - 08:23 #3   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
участвую
0

Отправлено 15 Май 2019 - 17:01 #4   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Участвую. г.Югорск
0

Отправлено 16 Май 2019 - 17:19 #5   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Тоже хочу участвовать. Москва
0

Отправлено 01 Июнь 2019 - 12:25 #6   (лея) 

  • Парфюмер-любитель
Участвую, г.Тольятти
0

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 08:19 #7   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Неужели больше нет желающих познакомиться с письмом? :shuffle: Жалко будет, если не наберётся достаточное количество участников :unsure:
0

Отправлено 30 Январь 2020 - 18:23 #8   СветланаСК 

  • Участник
Мария, добрый день, запишусь, красивые флакончики)
0

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:34 #9   ~elena~ 

  • Продвинутый новичок
А Terror & Magnificence (BeauFort) не добавите? :rolleyes: Так хочется послушать все творения этого бренда.

Сообщение отредактировал ~elena~: 16 Июнь 2020 - 02:35

0

Отправлено 16 Июнь 2020 - 05:28 #10   aqua-aqua 

  • ёу...

~elena~ (16 Июнь 2020 - 02:34) писал:

А Terror & Magnificence (BeauFort) не добавите? :rolleyes: Так хочется послушать все творения этого бренда.


Постараюсь :) Всегда стараюсь по максимуму всё собрать, из-за чего бывали задержки в сборе письма. Лучшее - враг хорошего :giggle:


На самом деле, кому интересно письмо, мы всё ещё можем собрать большинство ароматов без изменения цены участия ( или, как мне раньше ещё приходилось увеличивать число участников чтобы окупить письмо, так как обычно оно выходит дороже, чем изначально планировалось ), но нужны желающие. Я сейчас не потяну докупать остальное за свой счёт :shuffle:

Либо я могу заменить марки Lorenzo Villoresi и David Jourquin ( которые у меня пока только по паре ароматов ) на то, что у меня в загашнике припасено или объединить с письмом Collection Croisiere Pierre Guillaume + Lubin + Beso Beach. Если письма объединить заменяя Lorenzo Villoresi и David Jourquin, то письмо в ближайшее время стартует :rolleyes:
0

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:37 #11   СветланаСК 

  • Участник
Добрый день, а может быть объединить с RAMON MOLVIZAR ?
0

Отправлено 16 Июнь 2020 - 13:02 #12   ~elena~ 

  • Продвинутый новичок

aqua-aqua (16 Июнь 2020 - 05:28) писал:

Постараюсь :) Всегда стараюсь по максимуму всё собрать, из-за чего бывали задержки в сборе письма. Лучшее - враг хорошего :giggle:


На самом деле, кому интересно письмо, мы всё ещё можем собрать большинство ароматов без изменения цены участия ( или, как мне раньше ещё приходилось увеличивать число участников чтобы окупить письмо, так как обычно оно выходит дороже, чем изначально планировалось ), но нужны желающие. Я сейчас не потяну докупать остальное за свой счёт :shuffle:

Либо я могу заменить марки Lorenzo Villoresi и David Jourquin ( которые у меня пока только по паре ароматов ) на то, что у меня в загашнике припасено или объединить с письмом Collection Croisiere Pierre Guillaume + Lubin + Beso Beach. Если письма объединить заменяя Lorenzo Villoresi и David Jourquin, то письмо в ближайшее время стартует :rolleyes:

Спасибо! Было бы отлично :) Давно хочется послушать все их ароматы, которых всего-то восемь.
В плане объединения, моё имхо, много сразу не надо. По первому письму поняла, что более 4-х ароматов в день - это перебор. Во-первых надо время, чтобы дослушать по полного раскрытия/ базы и послевкусия. Во-вторых, если больше, то впечатления скомкиваются и не откладываются в памяти как надо, надёжно)) А дней на знакомство всего 10.
Лично мне бы не хотелось исключения Lorenzo Villoresi, там немало интересного, но это уже Вам решать) Я хочу поучаствовать в основном именно из-за полной коллекции BeauFort)
0

Отправлено 15 Август 2020 - 16:54 #13   aqua-aqua 

  • ёу...
На данный момент выкуплено три марки плюс добавлена марка D*orsay.
Марка Emmanuel Levain заменит David Jourquin.
Осталось частично выкупить одну макру, так что никто не будет лишним если вы раздумываете над участием в письме :rolleyes:
1

Отправлено 15 Август 2020 - 20:35 #14   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Письмо интересное. оч. хочется послушать.
0

Отправлено 18 Август 2020 - 14:19 #15   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
что-то тишина в письме.:unknw:
0

Отправлено 22 Август 2020 - 07:37 #16   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Неужели никому не интересно. Как жаль.
0

Отправлено 27 Август 2020 - 16:33 #17   Венера_M 

  • Участник
Добрый день!
Хочу участвовать. Московская обл.
Спасибо!
0

Отправлено 27 Август 2020 - 23:58 #18   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Мария, меня запишите, пожалуйста.
0

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 08:01 #19   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Отлично, помаленьку собираемся. может и письмо скоро стартует.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 08:38 #20   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Надеюсь, это будет следующее письмо.Изображение
0

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 722 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 677 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 464 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 115 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 800 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей