LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solstice Scents - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Solstice Scents

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:28 #1   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©


Популярное сообщение!



"История бренда Soltice Scents началась в 2004 году с крошечного магазина в городе Генсвилл, Флорида. Сначала в магазине продавались соль для ванн, мыло, свечи, масла для тела, ароматические смеси, подушки с душистыми травами. Мы печатали данные о наших заказах на пергаментной бумаге, вручную подписывали ценники и прикрепляли их к товарам сатиновой ленточкой. Знакомый всем логотип с изображением мастикового дерева появился именно тогда. Наши покупатели могли выбрать желаемый продукт по меню прямо в магазине, в том числе цвет свечей. Соли для ванн фасовались в переработанные бутылки от сиропа Monin. Анжела приносила их из кофешопа, в котором тогда работала. Пробки заказывались у производителя вин.
С тех пор дело значительно расширилось, но цель и смысл остались прежними. Пусть сейчас мы не предлагаем продукцию на заказ, наши товары сделаны с той же любовью и вниманием к деталям. Мы производим наши товары маленькими партиями, чтобы гарантировать их свежесть. Логотип с мастиковым деревом остался тем же. И название каждого аромата всё так же написано вручную.



Гейнсвилл уникален своей природой. Дикая природа совместно с парками и системой водоёмов создают удивительно красивый ансамбль. У нас здесь обитают лисы, кролики, койоты, броненосцы, еноты, суслики, белки, индейки, змеи и другие рептилии; очень много видов птиц. В том числе любимая птица Анжелы - крапивник каролинский (Анжела и Грег Сент-Джон - основатели и владельцы бренда - прим. переводчика). Рядом с нами находится настоящее чудо природы - государственный геологический парк Devil's Millhopper. Он представляет собой карстовую воронку глубиной 120 футов, вниз можно спуститься по специально сделанным ступенькам. Внизу пейзаж очень напоминает ливневый лес.



В трёх милях от нашего дома расположен другой памятник природы - национальный парк San Felasco Hammock Preserve. Раньше на этих территориях жили индейцы, возделывая сад, мы до сих пор находим черепки индейских горшков или остатки каменных инструментов. Такое культурное и природное разнообразие вдохновляет нас. San Felasco наше любимое место, потому что Анжела выросла неподалёку. Именно здесь она научилась любить растения и травы; заинтересовалась народной медициной, историей, ароматерапией, восточной медициной и прочими альтернативными методами исцеления души и тела. Всё это привело в созданию натуральной косметики, включая бальзами, средства для ухода за кожей лица, разнообразного мыла и прочего.



Мы поддерживаем нашу местную организацию помощи животным. Наши собаки - Дафна, Крюгер и Кортни - одни из спасённых той организацией животных ( хотя кто ещё кого спас?). Вместе с другими питомцами - тарантулом по имени Мандрагора и шестью курицами, наши собаки для нас - самые любимые и дорогие друзья. В свободное от работы в Soltice Scents время Анжела и Грег выращивают травы в собственном саду. Кроме того, есть теплица с экзотическими суккулентами и кактусами".

Информация взята с официального сайта Solstice Scents (http://www.solsticescents.com), перевод осуществлен нашей форумчанкой Еленой (ник Благоуханность).



Привлекли моё внимание довольно нестандартные для парфюмерии постеры (одни только курица с топором чего стоят!), а также пирамиды многих ароматов бренда, которые обещают самобытность и оригинальность композиций; информации про марку - мизер, отзывов про её парфюмы - еще меньше, поэтому, надеюсь, теме быть.


9

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:39 #2   ~Лепорелла~ 

  • Участник
:u: шанЭля, вот ручки шаловливые)) наковыряла-таки! Откуда ты вообще узнала о таком бренде? Оно ж мне по картинкам всё надо :giggle:
0

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:51 #3   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение ~Лепорелла~, дык вот жеш... и мне всё надо. Ну или почти всё. Изображение
0

Отправлено 10 Июль 2019 - 23:55 #4   ~Лепорелла~ 

  • Участник
... и глобус, и тыквы, и осенняя листва, а особенно, сова. Вашужмать! Знают, чем купить)))
Вино и ведро со строительной пеной. Фетиш))

пошла читать пирамиды))

Сообщение отредактировал ~Лепорелла~: 10 Июль 2019 - 23:57

0

Отправлено 11 Июль 2019 - 00:04 #5   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение ~Лепорелла~, я боюсь, что "ведро со строительной пеной" - это бокал кофе со сливками.. Но не принципиально, да. Всё равно хочу.
1

Отправлено 11 Июль 2019 - 07:37 #6   Кроша 

  • Парфюмер-любитель
ШанЭля, Эльвира, огромное Вам спасибо за тему :give_rose: :yahoo:!!!

Ой, девушки :rolleyes:, какие это ароматы :rolleyes:...

Лучше бы я с ними не знакомилась :giggle:. Теперь, как минимум половину линейки хочу :giggle:!

Но самая желанная хотелка на сегодняшний день, это флакончик Blossom Jam Tea Cakes :rolleyes:! И всенепременно ПОЛНЫЙ :yahoo:! Это именно тот редкий (!) случай, когда остатка во флаконе мне катастрофически мало :P!

P.S. Знакомству с ароматами парфюмерного дома Solstice Scents обязана Саше Шаховой :give_rose:.

Сообщение отредактировал Кроша: 11 Июль 2019 - 07:51

2

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:24 #7   Kimuna 

  • К мечте...
:u: шанЭля, присоединюсь, спасибо огромное за тему :give_rose: На сегодняшний день это ароматы, которые очень меня интересуют. Имею 5 во флаконах и ещё 2 в отливантах. Необыкновенные, ни на что непохожие. Я с ними второй месяц и для меня это срок большой. Больше трёх дней редко что нравится. Думаю, любовь надолго. Огромное спасибо девочкам, которые поспособствовали знакомству -Яне, :give_rose: Инне :give_rose: и , конечно, Саше, без неё бы ничего не было :give_rose: Солидарна с Инной, хочу поллинейки точно :wub:
2

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:26 #8   Kimuna 

  • К мечте...
Прикрепленный файл  8E78035D-9214-4E80-8B71-56584208E18F.jpeg (521,12К)
Количество загрузок:: 0
3

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:40 #9   ~Лепорелла~ 

  • Участник
У них там сэмплы продаются по 2,5 мл. Интересно, в РОссию шлют?
Я бы взяла.
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:50 #10   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель

~Лепорелла~ (11 Июль 2019 - 08:40) писал:

У них там сэмплы продаются по 2,5 мл. Интересно, в РОссию шлют?
Я бы взяла.

На сайте есть значок DHL. И пишут, что отправляют по миру, и всё ок. Так что, думаю, шлют. Весь вопрос в стоимости доставки.
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 08:56 #11   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Девочки, давайте скинемся на доставку, сделаем общий заказ, кто хочет семплы на пробу, а уж тут, в России, разберёмся друг с другом.
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:07 #12   ~Лепорелла~ 

  • Участник

шанЭля (11 Июль 2019 - 08:56) писал:

Девочки, давайте скинемся на доставку, сделаем общий заказ, кто хочет семплы на пробу, а уж тут, в России, разберёмся друг с другом.

Истина!)
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:16 #13   Кроша 

  • Парфюмер-любитель
Я заааа :yahoo:!!!

Но в Россию шлют только через посредника :(. Вчера только интересовалась). Как мне объяснил молодой человек, владеющий вопросом, цитирую: "Они вообще не отправляют в Россию, нужен посредник для пересылки. Если есть посредник в США, то один флакон они отправляют за деньги. От двух пересыл бесплатный."

Сообщение отредактировал Кроша: 11 Июль 2019 - 09:30

0

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:21 #14   Kimuna 

  • К мечте...
Я тоже за!
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:03 #15   Благоуханность 

  • Парфюмер-любитель
Написала магазину с вопросом насчёт доставки в РФ. Но у них там ночь, наверное. Так что жду ответ.

Сообщение отредактировал Благоуханность: 11 Июль 2019 - 10:11

3

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:28 #16   Фарида 

  • Коллекционирую впечатления
И я с вами :rolleyes:
1

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:13 #17   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Я думаю, решим вопрос. Мы же взрослые девочки.
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:45 #18   IrinaMint 

  • Участник
Когда я узнавала, мне ответили, что как все в США, они не шлют в Россию полноразмерные флаконы. То есть надо через посредника, либо сэмплы.
Мой любимец - Постпрендиал, потрясающий кофе с кардамоном. Гурманика у них очень гурманская, прямолинейная, в духе Ганаш парфюм имхо
1

Отправлено 11 Июль 2019 - 11:54 #19   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Согласна со всеми, кто знаком с маркой и она вызвала интерес. Ароматы очень атмосферные и ни на что другое не похожие. Мз 16 ароматов, которые успела хоть мимоходом послушать на себе понравились практически все. Может быть несколько не смогла бы носить сама, но оценила их качество и самобытность.
Я бы хотела себе пробник "Фиалковая белая кожа" :give_rose: Если получится заказать коллективно, то от него бы точно не отказалась.
А насчет отзывов. Я писала отзывы в Парфюмедии по всем ароматам, которые пробовала.
2

Отправлено 11 Июль 2019 - 12:01 #20   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
Эх... Тоже хочу тыквы, топоры, ведра :yahoo:
1

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей