LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посоветуйте мастера педикюру, район Новогиреево - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте мастера педикюру, район Новогиреево

Отправлено 27 Июль 2019 - 18:18 #1   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера педикюра, район Новогиреево. Идти к первому попавшемуся страшно, особенно волнует вопрос стерильности)

Желательно район Новогиреево.
0

Отправлено 27 Июль 2019 - 22:04 #2   Ириш. 

  • Парфманьяк
Постою, послушаю. :giggle:Мне тоже район подходит.
Мне сейчас нужно переделывать маникюр и педикю, а моя мастер уехала минимум до 10 августа.
0

Отправлено 28 Июль 2019 - 08:12 #3   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
Лучше в yandex район написать. Действеннее будет. Щас кто-нибудь знакомых из другого района прибежит пиарить)
0

Отправлено 28 Июль 2019 - 10:51 #4   13nota 

  • Участник
не сочтите за пиар "из другого района")) , есть сеть " Ма-Ми", к сожалению, в Новогиреево нет. Но вот в сети этой и цены более,чем риятные. палитра ооочень большая. мастера хорошие.И даже, что теперь нечасто встретишь - работают с лаками обычными. Сама живу в соседнем районе, была девочка чудесная. но увыыы...уехала...больше никого порекомендовать не могу((((( Вот. пользуюсь Ма=Ми...

0

Отправлено 29 Июль 2019 - 15:23 #5   Ириш. 

  • Парфманьяк
:u: Keora, Свет, а тебя только стерильность интересует, остальное не важно?
0

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:15 #6   Keora 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ириш., Ир, важно, конечно) Но больше всего беспокоит именно вопрос чистоты.
0

Отправлено 31 Июль 2019 - 14:35 #7   Ириш. 

  • Парфманьяк

Keora (31 Июль 2019 - 14:15) писал:

:u: Ириш., Ир, важно, конечно) Но больше всего беспокоит именно вопрос чистоты.

Ну стерилизуют то везде. :giggle:
Я пыталась найти через Авито , так как надоело дорого платить в салоне , пару раз сходила, в принципе не довольна. Мастер работала на хорошем шилаке Люксиа (в Новогиреево, кстати), но делает элементарно, побыстрее на отье---ись :giggle: .После первого раза 2 ногтя под корень дали трещину (не помню точно) дней через 10-14, переделала у нее за свой счет естественно. После этой переделки (она пудрой акриловой трещины засыпала и сказала, что будет нормально), трещины проступили на следующий день, о чем я ей написана и она сообщила мне ,что завтра уезжает и вернется дней через 10. Через 10 дней я ей напомнила о себе и она мне ответила, что переделывать за свой счет ничего не собирается! После этого я накатала ей отзыв и переделывала в салоне.
После этого нашла девочку на дому на пл.Ильича .Делает на совесть, укрепляет ногти акрилаком, выводит конец гогтя им ,чтобы он не смотрел вниз. В стоимость входит любой дизайн, аэрография и т.п..... Очень классное качество работы.В салонах так не делают!
Но сейчас она уехала , а мне нужно делать руки/ноги. Записалась в маленький салончик на Таганкуе, я туда раньше ходила. .Сделаю элементарно, без дизайна.Руки гель, ноги лак. По моим подсчетам выйдет мой эконом вариант тысяч 5.
На дому (для дома) У НЕЕ НЕ СОВСЕМ ДЕШЕВО, 2 руки, 2 ноги. Но по качеству работ меня это устраивает.

В ма ми я позвонила ради интереса и туда бы не пошла. За руки с моим запросом , что сделать аэрографию мне насчитали 3800 .Но укрепление там обычное, акриловой пудрой. Добило меня время отведенное на маникюр и педикюр- по 1 часы+-.
Считаю не допустимым такое время!

Сообщение отредактировал Ириш.: 31 Июль 2019 - 14:37

0

Отправлено 31 Июль 2019 - 19:15 #8   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Да, лотерея, к сожалению... Я почитала отзывы, посмотрела фото и что-то совсем не радуют салоны(
Поэтому и хочется надежного мастера) Я стригусь у одного мастера 20 лет))
0

Отправлено 13 Август 2019 - 00:21 #9   Lilu Mag 

  • Новичок
Если ещё интересно и не пугает необходимость проехать до "Железки" за качественным маникюром/педикюром, могу порекомендовать хорошего мастера.
0

Отправлено 13 Август 2019 - 10:23 #10   13nota 

  • Участник

Ириш. (31 Июль 2019 - 14:35) писал:

Ну стерилизуют то везде. Изображение
Я пыталась найти через Авито , так как надоело дорого платить в салоне , пару раз сходила, в принципе не довольна. Мастер работала на хорошем шилаке Люксиа (в Новогиреево, кстати), но делает элементарно, побыстрее на отье---ись Изображение .После первого раза 2 ногтя под корень дали трещину (не помню точно) дней через 10-14, переделала у нее за свой счет естественно. После этой переделки (она пудрой акриловой трещины засыпала и сказала, что будет нормально), трещины проступили на следующий день, о чем я ей написана и она сообщила мне ,что завтра уезжает и вернется дней через 10. Через 10 дней я ей напомнила о себе и она мне ответила, что переделывать за свой счет ничего не собирается! После этого я накатала ей отзыв и переделывала в салоне.
После этого нашла девочку на дому на пл.Ильича .Делает на совесть, укрепляет ногти акрилаком, выводит конец гогтя им ,чтобы он не смотрел вниз. В стоимость входит любой дизайн, аэрография и т.п..... Очень классное качество работы.В салонах так не делают!
Но сейчас она уехала , а мне нужно делать руки/ноги. Записалась в маленький салончик на Таганкуе, я туда раньше ходила. .Сделаю элементарно, без дизайна.Руки гель, ноги лак. По моим подсчетам выйдет мой эконом вариант тысяч 5.
На дому (для дома) У НЕЕ НЕ СОВСЕМ ДЕШЕВО, 2 руки, 2 ноги. Но по качеству работ меня это устраивает.

В ма ми я позвонила ради интереса и туда бы не пошла. За руки с моим запросом , что сделать аэрографию мне насчитали 3800 .Но укрепление там обычное, акриловой пудрой. Добило меня время отведенное на маникюр и педикюр- по 1 часы+-.
Считаю не допустимым такое время!




про дизайн и прочие сложности в вопросе ничего не было, а делают в МаМи очень хорошо.Кстати. и вопрос чистоты-стерильности там решен очхорошо.Кроме того, если хотите , наборчик пилки-бафик, которым Вам делал. Вам отдадут) И я говорю не по отзывам или звонку, а по собственному опыту и опыту дочери, которая туда ходит уже года 3 точных.Хорошие материалы, широкая палитра, качественная работа. И да - если успевают сделать всё за час и качественно - что бы ни запрашивали - пусть делают.

1

Отправлено 13 Август 2019 - 10:32 #11   Ириш. 

  • Парфманьяк
:u: 13nota, но это-же сеть, типа Лены Лениной?
Даже если маникюр без дизайна,наверное все равно важно, проходишь ли ты месяц с нормальным маникюром или у тебя через несколько дней сколется гель.
На ногах конечно проще, там и лак обычный дольше держится. :rolleyes:
И я не думаю, что любого из нас может интересовать только стерильность, а не качество работы в целом.
0

Отправлено 13 Август 2019 - 11:59 #12   13nota 

  • Участник

Ириш. (13 Август 2019 - 10:32) писал:

Изображение 13nota, но это-же сеть, типа Лены Лениной?
Даже если маникюр без дизайна,наверное все равно важно, проходишь ли ты месяц с нормальным маникюром или у тебя через несколько дней сколется гель.
На ногах конечно проще, там и лак обычный дольше держится. Изображение
И я не думаю, что любого из нас может интересовать только стерильность, а не качество работы в целом.

Это сеть салонов.Их 3, кажется....Два точно знаю - на Маяковке и на Чистых прудах.На Маяковке, кстати, они хотели было закрыться,аренда, видимо, поджимала, но клиенты подняли бучу - и владельцы оставили эту точку. Записываться надо заранее. просто так зайти и сделать что-то - ну, это если очень повезет. Это я о популярности.По качеству - Лене Лениной до МаМи грести и грести. да у них и окнцепции абсолютно разные, и подход.Повторю - они работают с кхорошими материалами и делают качественно - ничего не скалывается через три дня.Всё, что делала, стояло насмерть до того момента, когда я решалась что-то поменять.Как всегда и везде, у кого-то есть свои любимые мастера. Но .повторюсь, общий уровень очень даже, а цены более чем конкурентноспособны.Еще раз повторюсь - не для Вас, а, скорее, для автора темы - я не делаю ни дизайн. ни наращивание, говорю про классический маникюр-педикюр с гель-лаками и простыми лаками. .
Они есть в инстаграме. можно посмотреть о них всё.Никого не агитирую, просто рассказываю
1

Отправлено 17 Август 2019 - 07:42 #13   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
У Лены Лениной у нас в районе) единственное преимущество-в 2 руки могут сделать. Ненавижу по 3 часа сидеть, для меня это пытка. Зато лак (вот жаль марку забыла, но не РФ, хотя предлагали-держится неделю :giggle: ) с ногтей на ногах через 3 дня треснул в одном месте. :angry: Ленину не рекомендую. Шикарная 2х этажная студия, но качество. Понимаю, что от конкретного салона зависит, конечно
0

Отправлено 22 Август 2019 - 11:52 #14   Crocoziabra 

  • Парфюмер-любитель

Keora (31 Июль 2019 - 19:15) писал:

Да, лотерея, к сожалению... Я почитала отзывы, посмотрела фото и что-то совсем не радуют салоны(
Поэтому и хочется надежного мастера) Я стригусь у одного мастера 20 лет))

Есть один самый проверенный способ - научиться делать педикюр самой и ни от кого не зависеть. У меня так сложилось, что вынуждена была делать педикюр с 12 лет, сразу в салоне, потом научилась сама и это совсем не так сложно, как кажется. Делаю обрезной педикюр себе самостоятельно уже 30 лет. Покрытие, правда, только обычным лаком, так привыкла, с лампой и т.д. не умею.
Недавно начала делать маникюр в салоне - сразу с наращиванием, теперь с укреплением твердым гелем и аэрографией. И тоже далеко не все мне нравится, есть огрехи, хотя в целом неплохо, но не знаю где найти аккуратного мастера-перфекциониста, чтобы все ногти были одинаковой формы и длины, не затирался глянец на 5 день, был нанесен топ на весь ноготь без проплешин, не скалывалось покрытие (легкие сколы есть, правда совсем небольшие, но и меняла я через 2 недели), чтобы укрепление было одинаковой толщины, а не половина ногтей толще, чем остальные, чтобы спиливали материал аккуратно и бережно, а не так, что полтолщины натурального ногтя спилили и ногти болели так, что плохо спала две ночи(. Начинаю подумывать сходить на курсы и самой научиться делать и это, чтобы ни к кому не ходить, и не спеша все аккуратно делать самостоятельно, и не бояться, что в следующий раз без ногтей останешься.
А пока здесь постою, послушаю, может кто порекомендует мастеров.

Сообщение отредактировал Crocoziabra: 22 Август 2019 - 13:56

2

Отправлено 22 Август 2019 - 14:00 #15   Crocoziabra 

  • Парфюмер-любитель
Смотрю на свой пост и понимаю, что наверное много хочу.. :)
0

Отправлено 22 Август 2019 - 16:37 #16   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, спасибо всем за ответы и мнения :give_rose:
Согласна с Натальей, что гарантированный результат - это делать самой)
0

Отправлено 22 Август 2019 - 17:51 #17   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Crocoziabra (22 Август 2019 - 14:00) писал:

Смотрю на свой пост и понимаю, что наверное много хочу.. :)

Почему много?Как Вы описывайте,так и должен выглядеть педикюр :rolleyes:
Я делаю раз в месяц,все ровненько и аккуратно,глянец держится до спиливания,сколов не бывает.
Аэрография держится хуже,чем просто покрытие цветом.
Хороший мастер-это редкость.Удачи :give_rose:

Сообщение отредактировал Габриэль: 22 Август 2019 - 17:53

0

Отправлено 22 Август 2019 - 19:40 #18   Crocoziabra 

  • Парфюмер-любитель
:u: Габриэль,
Спасибо, :give_rose:
Это я про маникюр. Педикюр сама себе делаю и он хорошо держится. С руками все хуже - обычные лаки на второй день у меня слезали. Вот и решилась на долговременный. Хороший мастер, конечно, редкость. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Наверное придется научиться делать и это.
0

Отправлено 22 Август 2019 - 19:44 #19   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Crocoziabra (22 Август 2019 - 19:40) писал:

:u: Габриэль,
Спасибо, :give_rose:
Это я про маникюр. Педикюр сама себе делаю и он хорошо держится. С руками все хуже - обычные лаки на второй день у меня слезали. Вот и решилась на долговременный. Хороший мастер, конечно, редкость. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Наверное придется научиться делать и это.

С маникюром то же самое)))Когда моя мастер ушла в декрет,был треш
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера shep-olga 
  • 306 Ответов
  • 99 628 Просмотров
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 17 903 Просмотров
Посоветуйте мастера по педикюру Нора 
  • 5 Ответов
  • 16 738 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 470 Просмотров
Ню или Базик Инстинкт посоветуйте? Yantar-s 
  • 7 Ответов
  • 11 709 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей