LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Ramon Molvizar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Ramon Molvizar Ramon Molvizar

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:44 #21   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Я боюсь, что письмо может не успеть прилететь до моего отъезда - я числа 4-6го октября уеду практически на месяц. :unsure:
0

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:49 #22   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Aaorin (17 Сентябрь 2019 - 20:44) писал:

Я боюсь, что письмо может не успеть прилететь до моего отъезда - я числа 4-6го октября уеду практически на месяц. Изображение
Сейчас 1 класс 4-5 дней максимум летит...по идее успеваете

Сообщение отредактировал Leramoon: 17 Сентябрь 2019 - 20:49

0

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:53 #23   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель

Leramoon (17 Сентябрь 2019 - 20:49) писал:

Сейчас 1 класс 4-5 дней максимум летит...по идее успеваете


И оно месяц у меня полежит? Ну, будем надеяться, что оставшаяся участница оплатит, и все будет просто)
0

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 21:18 #24   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Aaorin (17 Сентябрь 2019 - 20:53) писал:

И оно месяц у меня полежит? Ну, будем надеяться, что оставшаяся участница оплатит, и все будет просто)
Решим по ходу дела....можно еще не отправлять и пока у Ирины пусть побудет...если до Вашего возвращения ничего не изменится, то тогда Ирина отправит в конце октября Вам...
1

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 17:47 #25   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leramoon, добрый! Можно поучаствовать?
0

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 18:13 #26   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Dizzy (02 Октябрь 2019 - 17:47) писал:

Изображение Leramoon, добрый! Можно поучаствовать?

Можно Изображение Добавляю к переписке в ЛС.
0

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 09:10 #27   I-newa 

  • Участник
Доброе утро! Собираюсь на почту. Трек 80110341422945
0

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 19:28 #28   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Письмо получил. Красивое такое...

5elements - этакая грибная оболочка из сладкого озона. Из-под которой вырывается "жасмин с дыней". Чувствуется небольшая шипровость. На второй день остаток из почвы, мха и "сладости". Сложно и интересно.
Black Cube - оформление флакона соответствует ожиданию. Идеальный подарок почитателям направления "уд-ладан" - мягко и интеллигентно. Почему-то в голову сразу пришла схожесть с амуажевским Эпиком, но без специевого взрыва. Хотя здесь они и присутствую... мускатный орех с перцем хорошо оттеняют основную линию аромата.
Art&Gold (2016) - простовато. Удовая нота в самом начале привносит некий призрак резины. Да, она трансформируется в некую деревянистую пикантность, но положения это не спасает. Обычный: той жизни, что была в пяти элементах не наблюдается.
Art&Gold (old version) - хм... "вроде родственники", а воспринимается иначе. Белые цветы с мёдом. Откровенной гурманики следующей версии нет. В шлейфе напоминает "Пришельца" мюглеровского.
Luna - тихо и деликатно. Мускус с базиликом. Сидит близко к коже, откровенного шлейфа не замечено.
4Elements - "элементы" хороши. Довольно слаженная и сложная композиция: на мой нос роза с любистком, чуток от кориандра. К базе больше походит на древесный розовый шипр.
Goldskinы - среднестатистические. Больше отсылают к люксу: Smart - фруктовый, Pure White - мускусный. Плюс - стойкость.
Пара, которая обратила на себя внимание - Sun и Goldskin. Хороши и приятны: легкие цветы и искристые фрукты. Если производные Goldskinы поколебали мои надежды на бренд, то эта двойка вернула всё на круги своя.
Black Goldskin - ещё один аромат, который можно рекомендовать в подарок. Оформление не менее шикарно, чем у "куба". Но аромат иной ипостаси: пряно-фруктовый сандал. Откровенного гендерного посыла не слышно, потому смело в унисекс.
Как и в случае с золотом, у "серебра" в выпусках та-же история. Они разные: старый выпуск - сильный розовый посыл с небольшой кислинкой, новый выпуск - напомнил эбеновый сахар Гийома с небольшим участием его-же Индокитая, но без "земляники", хотя активное участие бензоина носу заметно. Как это ни странно, но отдам предпочтение новому выпуску Art & Silver - аромат позитивный, лёгкий, сладкий, тёплый и довольно сложный.

Сообщение отредактировал Dizzy: 20 Октябрь 2019 - 11:39

2

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:06 #29   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leramoon, спасибо за знакомство! :bow: Бренд с уклоном в люкс, а значит не стоит ожидать сильных парфюмерных "излияний" (тем более людям пребывающим в нишевой парфюмерной атмосфере): больше классического звучания, больше гендерных посылов. И некоторые ароматы "хотят" тепла: я не верю, что они показали мне всё... нет, я чувствую, что заложено в них больше - той-же акватики в Precious, например... но холод не даёт зазвучать иным компонентам на её фоне должным образом. Потому тестирование с бумажного блоттера может не дать адекватной картины звучания. Хорошие приятные композиции без "запредельной" сложности, но стоит перебрать весь парфюмерный ряд бренда и найти "свой", дабы отбросить мысли о местечковости и химозности звучания! ;)
1

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 19:40 #30   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Я дома и готова принять письмо) :shuffle:
0

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:59 #31   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
:u: Aaorin, держите - 39200541002231
0

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 10:16 #32   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель

Dizzy (05 Ноябрь 2019 - 09:59) писал:

:u: Aaorin, держите - 39200541002231


Благодарю!
0

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 19:02 #33   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня!
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 875 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 691 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 301 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей