LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо NIMERÈ parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо NIMERÈ parfums знакомство с ароматами Николая Еремина

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 14:02 #81   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Всех приветствую! Письмо в моем отделении, завтра смогу получить, отпишусь :give_rose:
0

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 12:38 #82   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Приветствую всех! Письмо сегодня получила.:u: Coony, к сожалению, 3 фиолки подтекают, влажные, на пальцах сразу следы: Кармен, Богиня и Цыганская кровь (течет сильнее, уровень меньше всех) На коробочке, где лежали эти ароматы, мокрые следы.

Прикрепленный файл  IMG_20191212_183019.jpg (328,7К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191212_185013.jpg (382,86К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 12 Декабрь 2019 - 12:56

0

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 22:43 #83   Coony 

  • Парфманьяк
:u: ЛисонькаПатрикеевна, к сожалению, от меня тут уже ничего не зависит :( Подержите, пожалуйста, крышечки от этих фиолок в кипятке :give_rose:
0

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 00:45 #84   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Хорошо, Ксения, попробую :give_rose: надеюсь, это поможет.

Следующая за мной участница из Калининградской области не сможет принять письмо, пишу в Самару)

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 13 Декабрь 2019 - 03:01

0

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 08:43 #85   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
А я и не обратила внимания на влажность, но по-моему, все были сухие.
Может, от морозов сжатие? У вас там морозяка уже сильная.
0

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 10:31 #86   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (13 Декабрь 2019 - 08:43) писал:

А я и не обратила внимания на влажность, но по-моему, все были сухие.
Может, от морозов сжатие? У вас там морозяка уже сильная.
Наталья, всё может быть, но это не первое письмо, приехавшее ко мне в мороз, всегда всё нормально, скорее всего, эти три фиолки с браком, остальные-то нормальные :shuffle:
1

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 19:14 #87   DaryD 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, г.Нижний Тагил Свердловская обл.
0

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 13:29 #88   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Приветствую всех! Крышечки от протекающих ароматов подержала в кипятке на прощание и сегодня письмо отправилось к Оксана Che в Омск, так как трое других, следующих за мной участниц, не смогли принять письмо.
Трек 80110143488613.

Сказать, что я в восторге от многих ароматов - ничего не сказать! Ароматы, действительно, очень насыщенные, густые, яркие, запоминающиеся и почти все очень стойкие. Знакомство с каждым новым ароматом вызывало трепет. 10 дней пролетели, как один день. Хотелось продлить это чудо. С ароматами Николая Ерёмина нужно знакомиться неспешно, но в рамках письма это, к великому сожалению, невозможно. Тем не менее, всё же удалось всё охватить, это чудо какое-то. Слова подобрать сложно, ароматы нужно слышать. Они живые, они дышат, они наперебой рассказывают свою историю. Браво парфюмеру!

++++1) Nimerè by Nimerè XVI – на старте шоколад и вишнёвые косточки, буквально через минуту они сменяются запахом дорогой кожи, это очень красиво! Шикарно, бесподобно! Кожа с еле уловимым ароматом вишнёвых косточек.
2) Соло А.В. / Solo A.V. – травяная настойка со специями.
+3) Russian – ягоды и морозная свежесть, нежный, тонкий, красивый аромат.

Коллекция "Сады Эдема" / The Garden of Eden Collection:
+4) След от сладкого поцелуя/ Trace from A Sweet Kiss – очень натуралистичная смородина – ягоды и листья, а ещё варенье смородиновое иногда. Позже пыльноватые и, может быть, табачные ноты. Красивый, пронзительный. Для себя.
+5) Ева / Eva – цитрусы, кислое яблочко, лимонад с пузырьками – тот, который из детства, позже появился иланг. Женственный, тонкий аромат. Красив.
+6) Райские Сады / Les Jardins de Paradis – красив, чуть ретро, как я это люблю! Манкий, очень женственный, в раскрытии слышны фиалка и ирис.
++7) Убийственная красота / Killing Beauty – ликер и земляника, чуть приваренная в меду. Красавец! На зиму.

Русская коллекция / The Russian Collection:
8) Русский лес / La Forêt Russe – здесь шалфей очень слышен, он мне помешал услышать другие ноты. Возникли ассоциации с раствором для полоскания горла при ангине и хвойными аромамаслами. Жаль, не смогла оценить. Позже робко пробилась сосна, но поздновато, шалфей все же на первом месте.
+++9) Шёпот тайги/ Taiga whispers – копчёная еловая хвоя, смола стекает по стволу сосны, рядом развели костёр, бросили в него хвойные веточки, костер потрескивает и играет. А ещё, в какой-то момент (аромат меняющийся) услышала запах подставки под горячее из можжевельника, нос оторвать невозможно, особенно, когда такая подставочка нагреется от горячего чайника. Аромат ооочень понравился, шедевр! Полное погружение в тёмный таёжный лес.

Английская коллекция/ The English Collection:
10) Меланхолия. Письма Уоллис/ Melancholy. Letters Wallice – восковые травы. Не прониклась.
+11) Односолодовый виски / Single Malt on the Rocks – из пробирки услышала запах акварельных красок. При нанесении на кожу - алкогольные ноты с древесинкой, очень интересный. Загородный дом, камин, вечер, компания друзей с бокалами…

Коллекция Помпадур / The Pompadour Collection:
12) Маркиза / Marquise – дымно-лекарственные ноты. Сразу не очень, но в раскрытии аромат становится притягательным, хочется его обонять, но носить вряд ли.
+13) Богиня / Goddess – травы с кислинкой, мята, роза. Очень интересный.
14) Тени темного / Shades of Darkness – лекарственные травы, чуток гуаши и стоматологии.
+15) Интриги куртизанки / Courtesan`s Intrigues – на старте чернила. Позже томные цветы, бальзам, животные нотки, которые дают циветта и кастореум. Аромат для меня такой телесный, интимный и слегка порочный. С ним хочется остаться наедине. Нравится.
++16) Искушения Виндзора / Temptation of Windsor – прекрасен, великолепен! На ноты не берусь разложить, но вижу луговые цветы, рядом снопы давно скошенной травы, почти сено. Чем-то неуловимо напомнил прекрасное творение Дюшофура S.T. Dupont – Signature.

Цыганская коллекция / The Bohemian Collection:
++++17) Цыганская кровь / Gypsy Blood – невероятно прекрасный, просто наркотик! Его хочется обонять бесконечно и постоянно. Специи, замша, дым, ваниль, древесина. Для меня он специево-сладковато-кожано-дымный, вот! Очень, очень понравился. Произвёл неизгладимое впечатление.
+18) Табор / La Gitane – вечер, на костре жарят копченую колбаску, вкусный дымок стелется вокруг. Весело, шумно, табор…
19) Остановленное (застывшее) время / Time Stood Still – бальзамно-травянистый.
20) Djelem! Djelem! – залитая солнцем поляна в лесу, чуть подвяленные травы, а под деревьями грибочки.
++21) Сад ночных туманов / Gardens of the Night Mists – охотник, возвращающийся на рассвете с добычей, он пропах порохом и дымом костра, на котором жарил вечером часть своей добычи. Он обут в кожаные сапоги, пропитавшиеся запахом покрытых предрассветной росой трав и осенней листвы. Бесподобно. Полное погружение. Аромат для себя.
22) Кармен / Karmen – кардамон, роза, дубовый мох.

Сладкая коллекция / The Sticky Sweet Collection:
+23) Кафе "Италия" / Cafe "Italy" – шоколадные конфетки или пирожные, но нет той сладости, что в «Мандала желаний», зато есть некая приятная горчинка, алкогольные нотки, а еще зелень, придающая шероховатость аромату. Очень красивая база.
24) Мандала желаний / Mandala of Desires - шоколадные конфеты, аромат вызывает улыбку и хорошее настроение.
++25) Quantico – зелёные лесные орехи в молоке или сливках. Очень необычен и притягателен. Ничего подобного не помню.

Инжирная коллекция:
26) Королевский инжир – инжир и чуть зеленоватый лесной орех. В раскрытии мёд, бобы тонка, ваниль. Приятный, но, к большому сожалению, очень быстро я его перестала на себе слышать, просто провал обоняния. Жаль, что нет в письме других ароматов этой коллекции…

The Collaboration & ART project:
+++27) MV (with Megan Virtanen) – чампака, ландыш, вихрь белых цветов с кислинкой. Шикарный, головокружительный, женственный. Ода Женщине.

2019 Collection
+++28) Incubus – приправленная фруктами грубая кожа, чуток пачули. Очень красивый, такой брутальный. Хочется его слышать постоянно, он наркотический.
+29) Nomads – травы и кожа. Красив, чертяка!
++30) Rebel Angel – яркий, обжигающий мёд, его много и он главный! Пасека, мёд! Вижу огромное поле с разнотравьем и цветами, полдень, лежу среди трав, раскинув руки, смотрю в небо, а вокруг летают и трудятся пчёлы. Покой, нега, улыбка. Полное погружение. Великолепен!
+31) Savage Beauty – черный чай с лимоном!
+32) Succubus – жасмин и цветы черемухи, акации или не знаю какие, в общем, белые цветы. Аромат создаёт весеннее настроение. Позже в раскрытии стал шершавым.

The Leather & Lace Collection
++33) Клятва / Avowal – специи, травы и древесные ноты. А дальше кожа. Очень красив.
+++34) Dragon Blood (Cuir Vermillion) – кожа с кардамоном, чуток вишнёвых косточек. Дым, пропитавший вековые деревья. Он брутальный, но с лёгкостью вижу его на женщине. Великолепен, прекрасен, слов нет! Дурман. Наркотик. Браво парфюмеру!
35) Сонеты Марии Стюарт / Sonnets of Mary Stuart – кожа и … канифоль. Детства чуток, когда отец что-то мастерил на балконе.
+36) Voyeurisme – ром и кожа, чуть отдающая фруктами.

Спасибо огромное талантливому, сумевшему вызвать бурю эмоций, парфюмеру и организатору за эти счастливые дни с ароматным письмом!!! :bow:

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 21 Декабрь 2019 - 13:47

5

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 09:40 #89   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за впечатления!
Читаю и вспоминаю свои записи, которые за период тестирования письма утеряла.
Поэтому так мало описала, просто не нашлось, что сказать, надо было уже посылочку отправлять.

Dragon Blood (Cuir Vermillion) – кожа с кардамоном, чуток вишнёвых косточек.
Подпишусь, прекрасен!
1

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 15:03 #90   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (23 Декабрь 2019 - 09:40) писал:

Спасибо за впечатления!
Читаю и вспоминаю свои записи, которые за период тестирования письма утеряла.
Поэтому так мало описала, просто не нашлось, что сказать, надо было уже посылочку отправлять.

Dragon Blood (Cuir Vermillion) – кожа с кардамоном, чуток вишнёвых косточек.
Подпишусь, прекрасен!


:give_rose: Я до сих пор вспоминаю и перевариваю впечатления! Такие эмоции долго не забудутся! Теперь деньги копить надо и мечтать :giggle:
1

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 12:07 #91   Оксана Che 

  • Участник
Доброго дня Всем :give_rose: и с наступающим :party: Письмо получила, на первый взгляд все фиолки в порядке, приступаю к знакомству

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (323,97К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  2.jpg (314,64К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  3.jpg (285,38К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 07 Январь 2020 - 13:46 #92   Оксана Che 

  • Участник
Добрый день! :give_rose: Извиняюсь за опоздание. Письмо вчера передано из рук в руки shushpunchic
0

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:03 #93   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получено, фото ниже, фиолки по списку.
Прикрепленный файл  IMG_20200106_211441.jpg (350,47К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20200106_211655.jpg (361,42К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20200106_211919.jpg (346,14К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:01 #94   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
Доброго дня всем! Прошу прощения, что сразу не отписалась, очередной аврал на работе. Письмо 16.01.2020 полетело в Калининград к Яне (Aaorin) 80110644933445. Впечатлений масса, пока еще они немного сумбурные, не уложились по полочкам, и я обязательно ими поделюсь, как только появится пара свободных минут для вдумчивого описания. Спасибо огромное Николаю за возможность знакомства с ароматами и Ксении, что взялась за организацию письма :give_rose:
1

Отправлено 21 Январь 2020 - 18:46 #95   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, письмо у меня, завтра займусь знакомством)
0

Отправлено 02 Февраль 2020 - 12:22 #96   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, забыла сразу отписаться, письмецо уже в дороге дальше) 80111044023101

Марка, к сожалению (или к счастью, как посмотреть), совсем не моя. Знакомство ещё и совпало с приемом антибиотиков и постоянной тошнотой... бюджет в безопасности, в общем)
1

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:10 #97   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила сегодня,
фото
Прикрепленный файл  IMG_20200215_205235.jpg (350,97К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20200215_205256.jpg (367,76К)
Количество загрузок:: 0
это были пробирки с мин уровнем, правая - с влажной пробкой

Прикрепленный файл  IMG_20200215_205432.jpg (367,94К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20200215_205532.jpg (360,19К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20200215_205614.jpg (326,84К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал elena_erm: 17 Февраль 2020 - 21:14

0

Отправлено 22 Февраль 2020 - 18:17 #98   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Ароматное письмо NIMERÈ отправила в Санкт-Петербург, трек 80088445100611
:u: Coony, большое спасибо за возможность познакомиться с маркой, которая у нас в городе нигде не представлена. :give_rose:
Очень обширное письмо, позволяющее создать полное представление.
Мне ароматы не подошли, больше всего напомнили письмо с натуральными ингридиентами, точнее их смесь.
Тяжеловаты, верхи простоваты, базы мутноваты. Такое ощущение, что за плотными композициями и претенциозными названиями скрыты не очень качественные ингридиенты и технологии. Все, ловлю все тапки ))), тем более в это парфюмерный ряд вполне бы вписалась какая-нибудь "Бархатная туфелька", ловю и ее :giggle:
Читаю здесь в теме и вообще на форуме много положительных отзывов, наверное, это нормально, не может же всем нравится одно и то же.
1

Отправлено 03 Март 2020 - 19:11 #99   Kviky 

  • Парфюмер-любитель

elena_erm (22 Февраль 2020 - 18:17) писал:

Ароматное письмо NIMERÈ отправила в Санкт-Петербург, трек 80088445100611
:u: Coony, большое спасибо за возможность познакомиться с маркой, которая у нас в городе нигде не представлена. :give_rose:
Очень обширное письмо, позволяющее создать полное представление.
Мне ароматы не подошли, больше всего напомнили письмо с натуральными ингридиентами, точнее их смесь.
Тяжеловаты, верхи простоваты, базы мутноваты. Такое ощущение, что за плотными композициями и претенциозными названиями скрыты не очень качественные ингридиенты и технологии. Все, ловлю все тапки ))), тем более в это парфюмерный ряд вполне бы вписалась какая-нибудь "Бархатная туфелька", ловю и ее :giggle:
Читаю здесь в теме и вообще на форуме много положительных отзывов, наверное, это нормально, не может же всем нравится одно и то же.

О вкусах конечно же не спорят. Некоторые ароматы Nimere и меня сразили не в лучшем смысле слова. Безусловно, они не похожи на то, что продается в магазинах и нравится большинству - об этом предупреждали сразу. До них надо дорасти как до дорогого выдержанного вина. Или не надо - можно остаться любителем легких полусладких. Каждому свое. Но по поводу качества компонентов мое мнение диаметрально противоположно. Регулярно хожу на выставки русских парфюмеров (кстати, советую для понимания что такое действительно некачественные ингридиенты и сборка на коленке - там часто за соседними столами можно найти самородки и "я его слепила из того, что было"), лекции/МК, где можно обнюхать разные ароматические вещества, посещаю парфюмерные музеи-заводы. К ингридиентам Николая и их концентрации в парфюме придраться сложно.
И просто для справки - 1 пшик на руку парфюма от Николая в декабре 2019 до сих пор фонит с куртки бальзамической пихтой и не дает тестить люкс - перебивает все легкие композиции.
0

Отправлено 03 Март 2020 - 20:20 #100   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Kviky, насчёт стойкости я с Вами совершенно согласна. Про парфюмерные выставки только читаю, много интересных обзоров на Косметисте, буквально вчера был свежий, а в нашем городе приходится довольствоваться ароматными письмами
0

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 560 Просмотров
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 646 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 441 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей