LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Lord, Gucci Guilty Absolute - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Dark Lord, Gucci Guilty Absolute Кожаные ароматы

Отправлено 14 Август 2019 - 11:28 #1   tuberose007 

  • Новичок
Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать, какое у Вас отношение к аромату Dark Lord от By Kilian?

Можете ли Вы сравнить его с Gucci Guilty Absolute (один парфюмер) и в какую сторону?

Пугает ли Вас некая 'животность' кожаных ароматов или нет?
0

Отправлено 14 Август 2019 - 14:44 #2   Lucas777 

  • Парфюмер-любитель
Dark lord нравится и кажется носибельным. Когда оказываюсь около корнера Kilian, только этот парфюм и наношу на запястье. Я называю его портянки, вполне чистые. Нравится развитие, приглушенность, вкрадчивость. В сравнении с Gucci не помогу.
0

Отправлено 18 Август 2019 - 18:32 #3   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
Смотрела девушку блогера хранительница... Как дальше забыла, так вот она от него в восторге. Не помню, что бы упоминала гучи гилти, поищу ссылку может кому пригодится.
0

Отправлено 18 Август 2019 - 18:35 #4   ларисакларима 

  • Парфюмер-любитель
https://youtu.be/ELpWbW_k58A
1

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:06 #5   Kat69 

  • Новичок
Гуччи гилти абсолю узнала до Темного лорда, очень мне понравился, себе пока что не приобрела, но я запросто носила бы такое на себе, я чувствую в нем коней и мне это нравится. И вот недавно (как раз после просмотра видео Хранительницы якорей) затестила Темного Лорда, и сразу же он мне показался почти копией Гуччи, хотя что значит почти - прям вот копией. Надо их одновременно затестить, чтобы разобраться в нюансах, но в целом я разницу не нашла.
1

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:45 #6   Владир 

  • Новичок
Гилти Абсолю - это советский кожаный чемодан, особо не носибелен, ибо тупо сплошная горькая кожа, с Лордом не знаком.
0

Отправлено 19 Март 2021 - 00:19 #7   Mans World 

  • Новичок
Люблю Guilty Absolute. По мне это аромат с доминирующей нотой кожи старой выделки, на которой в раскрытии появляются теплые пачули, немного "лаликовского" кипариса, ветивера и легкий "креозотовый" отголосок.
1

Отправлено 15 Май 2021 - 14:47 #8   Michael.M 

  • Продвинутый новичок
В свое время купил 3 отливанта:
Gucci Guilty Absolute Gucci;
Bronze Wood & Leather Jo Malone London;
Dark Lord By Kilian.
Мне это направление очень нравится. Все три аромата перекликаются между собой, в них много общего, но Dark Lord из всех трех звучит более благородно и более мягко, Bronze Wood & Leather тоже очень не плох, но из этих трех самый нестойкий, Guilty Absolute более грубый, можно сказать такой менее отёсанный аромат. В итоге взял флакон Guilty Absolute, под кожаную куртку самое то.
Недавно еще довелось потестить очень интересный аромат Amber Kiso D.S. & Durga, тоже направление, кожа и ....мне слышится временами какая-то мокрая шерсть :giggle: может кто слушал его? Что думаете?
1

Отправлено 20 Июнь 2021 - 01:09 #9   Kamandre 

  • Продвинутый новичок
Есть Дарк Лорд в отливанте и он притягателен для меня настолько, насколько аромат отталкивает от себя других людей. Кожа грубая, с гуталином и запахом пота в финале. "За окном шёл снег и рота красноармейцев". :) Женщины слышат слоновник и бомжей. Гуччи тестил в магазине и ничего подобного с блоттера не услышал. Купил версию не Absolute. На мой нос ароматы совершенно не похожи.

Сообщение отредактировал Kamandre: 20 Июнь 2021 - 01:11

0

Отправлено 20 Июнь 2021 - 01:16 #10   Kamandre 

  • Продвинутый новичок
Упомянутая выше кожа от Jo Malone показалась какой-то искусственной, не убедительной и скучной. Тёмный лорд - это объемный, многослойный запах и совершенно незабываемый)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей