LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ароматы для дома - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ароматы для дома

Отправлено 30 Август 2019 - 22:57 #1   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Квартира каждого из нас пахнет по своему, зайдешь бывало к кому-нибудь в гости, и сразу ощущения уюта, света тепла, а у кого-то хоть и кошек нет, но аромат того самого... и не только от энергетики это зависит, и не только от аккуратности...
В моем доме пахнет свежестью, хлебом (так как всегда приоткрыты окна (даже зимой), ну и покушать любим) и ДОМОМ. И у нас всем хочется закутаться в плед и вести неторопливую беседу (ну или подремать), мне дома всегда хочется дремать ((((((.
Но что-то захотелось придать всему немного идивидуальности, настроения. Чтобы заменив скатерку и поменяв аромат, создать себе иной настрой, иные желания- как с парфюмом.
Но из темы ароматизации аромомаслами я немного выросла, не интересует больше "побрызгайте масло лаванды, оно поможет заснуть", масло сосны тонизирует"....Хочется качества, игры, ненавязчивости, и чтоб "как вторая кожа", но для дома....

Что посоветуете?
Чем пользуетесь вы?
И чем для вас пахнет Свой Дом??
0

Отправлено 31 Август 2019 - 01:52 #2   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
:u: Яська, Маша,я пользую ароматы для дома из Зары Хоум,диффузоры,свечи,спреи и саше для шкафов.
Последние очень ароматные,заполняют собой всю комнату.Самый любимый аромат Лилия Гарден,но ее по-моему сняли.
0

Отправлено 31 Август 2019 - 11:37 #3   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Лен, посмотрела их сайт, забыла о парфюме - часами можно декор разнообразный для дома рассматривать)))
Спасибо за наводку...
1

Отправлено 31 Август 2019 - 12:21 #4   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Самый любимый запах дома - свежесть, чистота, когда чувствуется воздух, потому что все вымыто и пропылесосено.
0

Отправлено 31 Август 2019 - 18:18 #5   Яська 

  • Парфюмер-любитель

Lene (31 Август 2019 - 12:21) писал:

Самый любимый запах дома - свежесть, чистота, когда чувствуется воздух, потому что все вымыто и пропылесосено.

и проветрено))) большое количество кислорода необходимо всегда.
Но я хочу добавить еще что-то мало уловимое, не сильно парфюмерное, но создающее настроение
0

Отправлено 31 Август 2019 - 22:45 #6   Лусине 

  • Продвинутый новичок
Сейчас у меня диффузор от Jo Malone Lime Basil & Mandarin, для меня очень уютный аромат, в первое утро даже не хотелось из дома уходить =)
0

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 09:23 #7   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Не знаю, как избавиться дома от ароматов, не то что еще брызгать чем-то Изображение В зале стоит запах, как в парфюмерном магазине, правда, не такой сильный, к счастью, но всё равно радости мало. Легкий шлейф смеси разных духов преследует постоянно, особенно это чувствуется, когда с улицы домой входишь. Потом привыкаешь и уже не слышишь. Эта проблема у меня хоть только и в одной комнате, но всё равно хотелось бы ее решить.
3

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 18:54 #8   tcs1917 

  • Новичок

Лусине (31 Август 2019 - 22:45) писал:

Сейчас у меня диффузор от Jo Malone Lime Basil & Mandarin, для меня очень уютный аромат, в первое утро даже не хотелось из дома уходить =)

И я такого же мнения. Купил без затеста. Теперь пшикаю. Простой и свежий. Упаковочка была серьезная.
0

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 19:13 #9   Лиса-лисичка 

  • Участник
А мне нравится расставлять в разным местах открытыми герленовские свечи. Особенно люблю лёгкий цветочный аромат Pluie de Petales и Un Instant au Soleil.
0

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:37 #10   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Лиса-лисичка, бесплатные подарочные свечи герлен ароматизируются как их парфюмы, pluie de petales это аромат idylle, un instant au soleil - l'instant. впрочем, вы это наверняка знаете: наборы с un instant au soleil были очень давно, еще в мелких черных стаканчиках, а в то время на внешней коробке бло написано, что чему соответствует :)
а у их свечей, которые для продажи, самостоятельные ароматы.
0

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 06:54 #11   Лиса-лисичка 

  • Участник

oskolok (06 Сентябрь 2019 - 21:37) писал:

:u: Лиса-лисичка, бесплатные подарочные свечи герлен ароматизируются как их парфюмы, pluie de petales это аромат idylle, un instant au soleil - l'instant. впрочем, вы это наверняка знаете: наборы с un instant au soleil были очень давно, еще в мелких черных стаканчиках, а в то время на внешней коробке бло написано, что чему соответствует :)
а у их свечей, которые для продажи, самостоятельные ароматы.


Да, знаю, спасибо. Мы ведь говорим про домашние ароматы? Что поделать, мне нравятся именно эти свечи, со знакомыми парфюмерными композициями.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Тьери Мюглер и его ароматы. Кто сравнится с ним? Ksanti 
  • 1 337 Ответов
  • 280 761 Просмотров
))) Самые НЕлюбимые ароматы ((( Элегия 
  • 1 553 Ответов
  • 322 776 Просмотров
Мыльно-свежие ароматы ultrik 
  • 167 Ответов
  • 76 281 Просмотров
Травяные ароматы, деревяшечки, специи и даже овощи! Мусьёшка 
  • 201 Ответов
  • 83 698 Просмотров
Ароматы на "особый" случай (в отпуск, на праздник, на свидание, дома и т.д.) Lotta_love 
  • 52 Ответов
  • 22 094 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей