LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Душистой липы сиреневые гроздья - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Душистой липы сиреневые гроздья ароматы с нотами липы и сирени

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:30 #81   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Сегодня посылку получила.
Изображение
Увеличить

Изображение
Увеличить

Изображение
Увеличить
0

Отправлено 15 Июнь 2020 - 20:22 #82   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо уехало дальше. Трек 80110548780275.
0

Отправлено 21 Июнь 2020 - 13:13 #83   Струна 

  • Участник
Получила письмо, приступаю

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 23 Июнь 2020 - 19:13 #84   Струна 

  • Участник
Липа
1.Apres la Pluie, Esquisse Parfum (Марина Волкова) – зеленый чайный + жасмин с миррой
2.Clair de tilleul (Липовый свет), tamanu Perfumes (Галина Костерина) - полынный и мазутный
3.Eau du Ciel, Annick Goutal – сначала горькие пыльные, сухие дорожные травы и цветы
4.French Lime Blossom, Jo Malone – невесомый, воздушный аромат.. слышу бергамот, петитгрейн, потом все замыливается жасмином и ландышем… липы не услышала, очень жаль
5.Linden, Demeter Fragrance – синтетический ароматизатор дыни
6.Ombra di Tiglio, LʼErbolario - слышна нота липы и нероли, с медовым флером, в базе амбровая вуаль..С удовольствием пользовалась бы уходовыми продуктами этого аромата и летом и зимой :sun:
7.Tilleul, Reflexion (Евгений Фирсанов) –липовый мед в огурцах
8.Tilleul, Côté Bastide – мимоза с липой..довольно натурально
9.Tilleul, DʼOrsay :clap: самая прекрасная и реалистичная липа, бесконечно жаль, что снят, в закромах лежит флакон 50 мл , берегу каждую каплю
10.Tilleul Friction de Nuit, DʼOrsay ппкс ...не понимаю для чего снимать такую красоту?? нежная липа в городе именно так пахнет, очень хочу флакон
11.Unter den Linden, April Aromatics слышу какую-то соленую гардению…липы нет :(
12.Under the Lindens (Sous les Tilleuls), Parfums et Senteurs du Pays Basque влажная липа поле дождя. Очень нравится :sun:
13.Zeta, Tauer Perfumes больше роза,чем липа
завтра приступаю к сирени... но возможно захочу и к липе вернуться, может дополню...

Сообщение отредактировал Струна: 30 Июнь 2020 - 10:46

2

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:45 #85   Струна 

  • Участник


Популярное сообщение!

Сирень
1.5th Avenue, Elizabeth Arden -пушистая шампуневая сиреневая мимоза, носила в 90-х, но тогда это был совершенно другой аромат
2.A Lilac a Day, Vilhelm Parfumerie – горькая кора с веток сирени
3.After My Own Heart, Ineke- природный аромат гелиотропно-бергамотовой лилии, сирени мне не положили…..глючит на мне и слышу… мумие (ловлю тапки от почитателей аромата) :105:
4.Desarmant, La Parfumerie Moderne – необычная ваниль с кожей, чуть анималики… для мужчины очень даже :clap:
5.Éclat D'Arpège, Lanvin – нежный персик с сиренью… в 2000-х был очень популярен до назойливости
6.En Passant, Frederic Malle – моя любимая белая сирень после дождя в конце мая !!! постоянно есть у меня во флаконе и в дубле, ношу только в мае и летом. В прохладное время года на мне слышна огуречная нота
7.Fortitude, Boadicea the Victorious не смогла разложить на ноты… вроде и деревяшки …а вроде много-много цветов… не понравился
8.French Lilac, Pacifica – стартует очень реалистичными нотами сирени, потом уходит в нечто косметическое и слетает очень быстро
9.Highland Lilac of Rochester – это СИРЕНЬ СИРЕНЕВНА… от начала и до конца – нравится!
10.Idylle Love Blossom, Guerlain медовая роза с жасмином .и .мускус… не сирень
11.Idylle Duet Jasmin-Lilas, Guerlain – ну нет там сирени!! Снова жасмин, яркий, настойчивый, красивый, но жасмин
12.Innocent White Lilac, Oriflame при всей моей любви к сирени…оказался невыносим…
13.Lilac, Elizabeth W - скорее жасмин с нероли… какое-то ретро-звучание
14.Lilac Love, Amouage – в старте действительно сирень, а дальше гурманика печенья и бобов тонка. Когда вышел – немного разочаровал, но это скорее от несбывшихся ожиданий… а сейчас хочется взять на осень
15.Lilac Path, Aerin Lauder – индольный жасмин с легкой кислинкой..может где-то сквозит нота сирени… потом похож на Пришельца Мюглера в ТВ, конечно размах меньше
16.Lilas, Reflexion (Евгений Фирсанов) и снова индольное начало минут на 5…потом моносирень
17.Lilas Exquis, Jacques Fath точно мокрые сигареты и что-то лекарственное … сирени нет
18.My Name, Trussardi – слышна филка, красиво запудривается , слабые отголоски сирени, элегантный аромат
19.Opardu, Puredistance имею два флакона при параде, наслаждаюсь, ношу в особенных случаях. Эта сирень для меня уместна и в холодное время года, аромат роскоши
20.Osé, Simone Cosac Profumi был флакон, охапка яркой жирной персидской сирени, как в детстве ищешь пятерки из цветочков, чтобы съесть перед экзаменом))) начало просто фееричное!! но из-за базы носить не смогла, душила она меня миндально-пачулистой удавкой поэтому продала. Наверное, я сама виновата, - начало настолько прекрасное, что я хотела постоянно слышать первые ноты сиреневого великолепия и обновляла аромат пару раз в итоге получая передоз. Возможно, дам ему второй шанс
21.Petit Ange, Parfums de Nicolai – что-то воздушно-цветочное..легкое и невзразумительное
22.Rīgas ceriņi (Рижская сирень), Dzintars – мой нафталиновый кошмар
23.Romantica, Brocard - удивление для меня))) Это сирень!!! Влажная под ветерком в теплый весенний день, очень красиво и натурально.
24.Rue de Lilas, Phaedon прочитала хвалебные отзывы после затеста… но похоже, что только на мне он раскрылся любимимым шампунем Кря-Кря из советского детства
25.Spring Honey Lilac, Wen шампунь из гиацинта ..химозит..
26.Totally White, Parle Moi de Parfum – тоже был флакон, но мы увы, не подружились. Сирень реалистичная, аромат чистый, как вода из родника, отлично под белую рубашку или летящее платье… не могу понять почему у меня начинала болеть голова от него…Загадка..
27.Un Lys, Serge Lutens – лезет какая-то животина индольная..
28.Wet Lilac, El Agua Viva Perfume (Дарья Верзилина) – не прониклась
29.White Lilac & Rhubarb, Jo Malone - горьковатые перетертые стебли или свежесрезанная кора с веточек сирени…моментами выдает нафталиновые ноты (может, это ревень так шалит) через минут 15 пудрится гелиотропом. Нравится!

Эх…еще бы добавить в письмо пробирки с ароматами Рожа Дав Лилак, Нихило Свит Морфин и Герлинад Герлена…. :clap: но тогда это была бы совсем другая цена..
Жирным шрифтом выделила самые удачные на мой взгляд ароматы липы и сирени из письма
Моя огромная благодарность организатору этого письма!!! :give_rose:
Письмо поехало дальше 62010547029143

Сообщение отредактировал Струна: 30 Июнь 2020 - 10:47

6

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:37 #86   СветВладимирна 

  • Участник
Добрый вечер, посылка у меня
0

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:40 #87   СветВладимирна 

  • Участник
Прикрепленный файл  691CBEF9-F926-4C2A-8568-6682D676EDAB.jpeg (249,55К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  49581D8D-B046-43E0-A82B-12A765217879.jpeg (263,59К)
Количество загрузок:: 0B046-43E0-A82B-12A765217879.jpeg]Прикрепленный файл  B1BBCC07-842C-4626-A544-2A74379FD0EB.jpeg (286,13К)
Количество загрузок:: 0jpeg]
0

Отправлено 10 Июль 2020 - 10:49 #88   СветВладимирна 

  • Участник
Добрый день, посылка полетела в г.Смоленск.16600050005881
0

Отправлено 16 Июль 2020 - 20:10 #89   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Nefrit, с письмом все ок? :rolleyes:
0

Отправлено 16 Июль 2020 - 23:20 #90   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
:u: Coony, Ксения, простите, замоталась и забыла отписаться.
С письмом все отлично)
0

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:25 #91   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день.
Письмо отправилось к ОльГлюк в г. Саратов, трек 80088649498620
Parabailar мне так и не ответила.
Благодарю за интересное письмо :give_rose:

Сообщение отредактировал Nefrit: 28 Июль 2020 - 14:26

0

Отправлено 01 Август 2020 - 13:09 #92   ОльГлюк 

  • Участник
Посылка с сиренью и липой у меня).
Начинаю август с них).
0

Отправлено 10 Август 2020 - 17:36 #93   ОльГлюк 

  • Участник
Посылка отправилась в Ростовскую область (код сообщила МиланеА и Сооnу).
Большое спасибо, от души, так много нового открылось.. каждая такая посоыка - большая радость. И горизонты расширились.
Мои впечатления самые типичные, я наконец узнала многие легендарные парфюмерные шедевры. Спасибо вам!)
0

Отправлено 14 Август 2020 - 10:17 #94   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Арома письмо получила.
Прикрепленный файл  20200815_174609.jpg (358,41К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20200815_174516.jpg (339,05К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал milanaA: 15 Август 2020 - 17:50

0

Отправлено 15 Август 2020 - 17:55 #95   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: Coony, Ксения, добрый вечер! :give_rose:
Хотелось бы поучаствовать)
0

Отправлено 16 Август 2020 - 21:43 #96   tamanu 

  • Продвинутый новичок
И здесь)! Интересно, не все ароматы знаю. Буду благодарна, если и сюда запишите, спасибо!
0

Отправлено 26 Август 2020 - 14:19 #97   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Арома-посылку отправила,трек 34778129004373
Спасибо большое за знакомство.
Липа
Apres la Pluie, Esquisse Parfum Травный зеленый.липы нет
Clair de tilleul
Eau du Ciel, Annick Goutal
Нежненько пион норм.
French Lime Blossom, Jo Malone Нежно липа.нрав
Linden, Demeter Fragrance Рассол огурец.липа,не нрав.
Ombra di Tiglio, LʼErbolario Липа и нежно.нрав
Tilleul, Reflexion (Евгений Фирсанов) Липа мёд чуть сладит и чуть горчит.нрав
Tilleul, Côté Bastide Прекрасный.свежий натурально липа.мягко мимоза.очень нежно.нрав
Tilleul, DʼOrsay Летом пахнет!Зелень,свеж,необычен,липового цвета не слышу носом,но нутром ощущаю,такое может быть?нрав,хочу ведро.
Tilleul Friction de Nuit, DʼOrsay свежий,ароматно,от одного намаза аромат пульсирует на всю комнату,мускус приятен тут,телесно пахнет,нрав.
Unter den Linden, April Aromatics Невнятный.липы нет
Under the Lindens (Sous les Tilleuls), Parfums et Senteurs du Pays Basque нежная мимоза со сладость и пудрой.прав,ещё чуть нарцыса слышу.надо найти отливант.
Zeta, Tauer Perfumes цветочный,липа,нрав
Сирень
5th Avenue, Elizabeth Arden сирень,нежненько,нрав
A Lilac a Day, Vilhelm Parfumerie Нежно сирень и фиалка.нрав.
After My Own Heart, Ineke Мыльно пудровый.сирень очень глубако.
Desarmant, La Parfumerie Moderne Сирень.нежно нрав
Éclat D'Arpège, Lanvin
En Passant, Frederic Malle свеж,нежен,относила отливант,но так и не поняла,из тех что на себе не слышу,но приятен окружающим.
Fortitude, Boadicea the Victorious Жасмин.невнятный аромат.чуть мылит.норм
French Lilac, Pacifica сирень,сладость гелиотропа,гиацинт мягко,никтарин,свежо цветы,нрав
Highland Lilac of Rochester самая натуральная сирень умытая весеним дождём,нрав.НО ГДЕ ВЗЯТЬ???
Idylle Love Blossom, Guerlain нежно сирень и остальное.нрав
Idylle Duet Jasmin-Lilas, Guerlain цветочный,явной сирени не слышу,но очень цветочно и приятно,намёк на сирень всё же есть,жасмин мягкий дополняет.чуть зелени,норм
Innocent White Lilac, Oriflame тихий аромат,очень слабо сирень и химозность.норм
Lilac, Elizabeth W сирень в духах.букет в центре маленькая ветка а по краям жасмин нероли фрезия,нрав
Lilac Love, Amouage общим фоном-букет сирени,чуть позже присыпали пудрой,чтоб не радовал людей в 10 метрах от меня,а только в трёх.нрав.
Lilac Path, Aerin Lauder липа,сирень,крем,норм.
Lilas, Reflexion (Евгений Фирсанов) Жасмин индолит.и чуть сирени-зелень.не нрав
Lilas Exquis, Jacques Fath рассол и сирень,жуть!не нрав.
My Name, Trussardi сладкая карамелька спрятала сирень,сливочность,ваниль,нрав.но тих для меня.
Opardu, Puredistance Дорого богато.сирень.нрав
Osé, Simone Cosac Profumi Ароматно.сирень очень переплетена красиво с другими нотами.нрав
Petit Ange, Parfums de Nicolai
Rīgas ceriņi (Рижская сирень), Dzintars
Romantica, Brocard пыльная сирень.норм
Rue de Lilas, Phaedon Сирень и древесность.нрав
Spring Honey Lilac, Wen
Totally White, Parle Moi de Parfum сирень нежно и натурально,нрав
Un Lys, Serge Lutens Приятен.нрав
Wet Lilac, El Agua Viva Perfume (Дарья Верзилина)
White Lilac & Rhubarb, Jo Malone сирень яркая, душистая, как с куста,нрав

Сообщение отредактировал milanaA: 21 Февраль 2021 - 22:38

0

Отправлено 27 Август 2020 - 16:18 #98   Венера_M 

  • Участник
Здравствуйте!
Хочу участвовать! Московская обл.
Спасибо
0

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 20:51 #99   Наталья Shy 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер. Письмо получила, завтра сделаю фото фиолок и прикреплю сюда:)
P.S. Сделала сегодня:)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Наталья Shy: 03 Сентябрь 2020 - 21:58

0

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 20:06 #100   Наталья Shy 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер! Ароматное письмо поехало дальше, к участнице Olgium, т.к. Parabailar на связь так и не вышла.
Огромное спасибо организатору за такое весеннее письмо, когда открывала письмо прям запах весны "ударил" в нос :give_rose:
Если будет время, оставлю отзывы :) ТРЕК: 17301148012673
P.S. Кого заинтересовал или заинтересует Under the Lindens (Sous les Tilleuls), Parfums et Senteurs du Pays Basque и кто, ищет аромат во флаконе (пишите в личку, есть остаток во флаконе).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Наталья Shy: 15 Сентябрь 2020 - 20:07

0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей