LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfums de Marly - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Parfums de Marly поделитесь отзывами))

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:31 #1   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, не нашла темы этого бренда, хотя некоторые его ароматы записаны в хотелки.
Кто пользуется, и что вам в нем нравится? Поделитесь мнением, пожалуйста))))
1

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:43 #2   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель
У меня только Делина и мне она нрав, а народу на мне не очень, говорят, что есть у меня и получше :giggle:
1

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:53 #3   Марусяна 

  • Парфманьяк
Тоже есть Делина во флаконе
Ещё Дарси.Парфюмы очень качественной сборки,дорогого звучания.Шлейф и стойкость приличные
2

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 21:36 #4   Anamyau 

  • Участник
По мне марка копипастит многие известные ароматы. Вишня их очень напоминает Фордовскую.
Делина привлекла нотами, на деле разочарование, вообще не садится, едкое звучание. Душная.
Концепция с лошадьми хоть и не нова, но выполнена добротно, красивые наборы с небольшими объёмами. Из плюсов, пожалуй, всё.
2

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 13:00 #5   Kakao 

  • Участник
"Oajan" очень вкусный аромат. Для зимы-осени то что надо. Остальные меня совсем не впечатлили, ну кроме ещё "Herod" пожалуй, но с ним у меня никак не получается ужиться.
1

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:10 #6   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Мне по отзывам очень приглянулся Godolphin, именно как смягченная версия ТК Форда. Как она вам?
0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 08:39 #7   Sandrina01 

  • Парфюмер-любитель

Яська (19 Сентябрь 2019 - 17:10) писал:

Мне по отзывам очень приглянулся Godolphin, именно как смягченная версия ТК Форда. Как она вам?


Добрый день!

У меня был Godolphin, Тосканка всё еще есть. Да, считаю ароматы схожими. Но мне мешала в Годолфине некая одеколонистая нота, которая всё-таки делала аромат более мужским (несмотря на более мягкую кожу). :shuffle:



1

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 12:38 #8   vkip96 

  • Продвинутый новичок
Первое знакомство произошло с отливанта Oajan, вишнёвый глинтвейн, яркий, сочный, но когда купил флакон Herod, вот тогда я пропал! И знаете, это самая красивая, вишня из всех тех, что я слышал в парфюмерии, здесь всё положили и влажный табак (нет, он не такой агрессивный как в TF, вообще разные ароматы), пряные специи, специи здесь действительно красивые и вписаны в композицию красиво, все поэтапно, в начале вас окутает тончайший аромат табака, через несколько минут словно начался дождь и табак намок и где то рядом бабка тащит сумку с пряными специями и из окна какого-то дома доноситься аромат свеже сваренного вишневого компота и все это начинает играть в унисон.
Недавно познакомился с Godolphin, могу сравнить с ароматом Montale Aoud Leather, но убрали уд, избавили аромат от шафрана и положили в базу цветы, аромат по началу может показаться тяжелым, кирзовым, но через пол часа это замша с цветами, красивая, упоительная, спокойная.
Стойкость и шлейф ароматов на хорошем уровне! А Herod на коже день точно держится, на одежде несколько дней слышится аромат.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 701 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 669 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 463 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 113 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 799 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей