LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ищу парфюм по шлейфу.. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу парфюм по шлейфу..

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:47 #1   lucky19 

  • Продвинутый новичок
Всем добрый день. Подскажите плз по возможности. Оч нравится Автопортрет олфактив студио. Считал его довольно редким (непопулярным). Но вот вдруг, за последние пару месяцев ловил похожий шлейф
Несколько раз. Чаще обонял с девушек. По пирамиде (ладан, Элеми, Кедр) искать бессмысленно. Тестил Армянский лес Герлен.мимо.на фраге среди похожих указан карбон балмейн. Но его нету сейчас в свободной продаже. Очень маловероятно, что
Это он. Перетестил все популярные древесные у Гарсон) те, которые без уда. Двойку, Авиньон, Загорск. Тоже не то. В общем шлейф древесный и сладковатый. Очень
Похож на автопортрет. Но тот так не шлейф. Скорее всего это люкс или местная разливуха из тц. Может, кто подскажет похожие.
П. С. Шлейфы были в Москве, если это играет роль. Достаточно ощутимые с расстояния. Всем заранее спасибо.
0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:13 #2   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
:u: lucky19, а этот знаете аромат? https://www.fragrant.../Oud-14610.html
по описанию похож, похолодало и я его ношу, но и летом он прекрасен, но чуть по-другому раскрывается...

Но я не знаю Автопортрет :giggle:

Сообщение отредактировал elen0101: 20 Сентябрь 2019 - 16:14

1

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:32 #3   Overfly 

  • Парфманьяк
:u: lucky19, возможно это Contre Bombarde 32 Filippo Sorcinelli. У меня есть пробник, ношу и он довольно сильно напоминает мне Автопортрет (который тоже в свое время был и был любим). Но Бомбард послаще, он похож на деревяшку из Автопортрета, на которую пролили немного горячей карамели. Собственно, их роднит главенствующая нота элеми.
https://www.fragrant...e-32-41021.html
1

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:34 #4   lucky19 

  • Продвинутый новичок
Елена, спасибо большое. По пирамиде очень правдоподобным кажется. С учётом того, что и шафран в верхах(в пирамиде). В последнее
Время все любимые ароматы включают ноту шафрана. Ну того синтетического, который в парфюмерии.
Что касается Куркджана. Были пробники когда то уд сатин муд и мужской Амирис. И на бегу с блоттера пару акв затестил и забыл совсем про марку. Надо бы съездить в афимолл в зя для ознакомления. Единственный момент, стараюсь избегать парфюмы с удом. Но если он тут не сильно явный.. Но в любом случае по пирамиде явное попадание. Вполне возможно, что и уд там был. А сладость, если не Элеми, то шафран даёт. И по звонкости шлейфа, вполне возможно, что Куркджан. Ещё раз спасибо. Буду тестить.
0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:38 #5   lucky19 

  • Продвинутый новичок
To Overfly
И Вам спасибо. Прям день открытий. Тоже попадание по пирамиде (как я поиском то на фраге пользовался?!). Вдобавок ещё любимые Можжевельник и ваниль. И немного любимый сандал. А не подскажете, где такое в Москве можно затестить? Не видел или не обращал внимание никогда.
0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:43 #6   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

elen0101 (20 Сентябрь 2019 - 16:13) писал:



Я там УД и не чувствую, Вы его и в парф воде и в экстракте пробуйте, они чуть отличаются. А Сатин муд мне не понравился совсем :shuffle:

Сообщение отредактировал elen0101: 20 Сентябрь 2019 - 16:43

0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:32 #7   Overfly 

  • Парфманьяк

lucky19 (20 Сентябрь 2019 - 16:38) писал:

To Overfly
И Вам спасибо. Прям день открытий. Тоже попадание по пирамиде (как я поиском то на фраге пользовался?!). Вдобавок ещё любимые Можжевельник и ваниль. И немного любимый сандал. А не подскажете, где такое в Москве можно затестить? Не видел или не обращал внимание никогда.

Не за что! Вот самое удивительное, что буквально на днях надевала его и думала, как приятно он мне напоминает Автопортрет, в котором мне немного не хватало насыщенности.
Затестить можно в Космотеке, в том их магазинчике, что в ЦУМе на -1 этаже, точно стоят:
https://cosmotheca.com/location/

Кстати, у них и Ольфактивы имеются! Так что можно произвести параллельный затест. А в самом ЦУМе есть корнер Куркджана!
0

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 20:00 #8   lucky19 

  • Продвинутый новичок
Спасибо всем большое!
0

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:34 #9   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок
По мне, автопортрет сильно напоминает банальные Чернила от Лалик, так как там явно очень много исо-е-супер, соответственно это может быть и молекула 01 или эсцентрик молекула 01.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 506 Просмотров
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 259 Ответов
  • 79 410 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 698 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 526 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 592 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей