LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Срочно. Амуаж, авито, тихвин. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно. Амуаж, авито, тихвин.

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 09:57 #1   Agraf 

  • Парфюмер-любитель
Девы. Я вчера с утра купила на авите амуаж из города Тихвин Ленинградской области. У молчеловека по имени Руслан. Я думаю этот Амуаж многие видели. У меня вопрос следующий - только я перечислила этому Руслану денег на альфа банк, или кто то ещё купил этот амуаж и перечислил деньги?

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:05 #2   olga.vasileva8080 

  • Участник
Добрый день, я не видела этого Руслана) и деньги не переводила. А в чем проблема...он не выслал вам флакон?
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:07 #3   olga.vasileva8080 

  • Участник
...и, конечно, интересно, как вы так спокойно рискуете и отправляете деньги человеку, со свежей регистрацией, без отзывов? Я так понимаю вы перевели деньги, а этот товарищ не отвечает и удалил все свои объявления?
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:17 #4   Agraf 

  • Парфюмер-любитель
Да, совершенно верно. Товарищ не отвечает и объявления все удалил. Мне бы насторожиться на том моменте что карта альфа банка, а там когда оплачиваешь не видно фио, а только номер.. Но нет. Черт попутал.

Сообщение отредактировал Agraf: 21 Сентябрь 2019 - 10:17

0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:20 #5   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Agraf (21 Сентябрь 2019 - 10:17) писал:

Да, совершенно верно. Товарищ не отвечает и объявления все удалил. Мне бы насторожиться на том моменте что карта альфа банка, а там когда оплачиваешь не видно фио, а только номер..


Сочувствую.... Зявление пишите в полицию. И не ходите больше на Авито, ничего хорошего там нет. Лучше здесь покупать, у продавцов в хорошей репутацией. Те, кто здесь не первый день, как правило репутацией дорожат, да и все данные по запросу предоставляют.
5

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:27 #6   Agraf 

  • Парфюмер-любитель
Блин. Вот никогда ничего там не покупала, кроме одного раза, в прошлом году купила на авите флакон у девочки из Ростова, все хорошо, и тут все хорошо на лапе. Вот и расслабилась как дурак.
1

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:10 #7   Ириш. 

  • Парфманьяк
:u: Agraf, а телефон то его не записали?
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:30 #8   Agraf 

  • Парфюмер-любитель
Скрины все сделала, я даже здесь всегда Скрины делаю, когда что то покупаю. Номер карты альфа банка дал, и фио написал. Но я вот думаю, что фио может быть не настоящим. Скажите девы, если с альфа банка на альфа банк переводить, то видно фио кому переводят? Со сбера не видно фио при переводе в другой банк.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 12:34 #9   Agraf 

  • Парфюмер-любитель
Но у меня эта схема честно говоря в голове не укладывается. Вчера я оплатила, пообещал выслать фото чека, и пропал, и все объявления сегодня с утра сняты. Я все думаю, вот смысл ему так делать? Ради 7 тыс и обмана одного покупателя? Мне думается, что парень денег подсобрал и кто то ещё ему переводил.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:06 #10   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель

Agraf (21 Сентябрь 2019 - 12:34) писал:

Но у меня эта схема честно говоря в голове не укладывается. Вчера я оплатила, пообещал выслать фото чека, и пропал, и все объявления сегодня с утра сняты. Я все думаю, вот смысл ему так делать? Ради 7 тыс и обмана одного покупателя? Мне думается, что парень денег подсобрал и кто то ещё ему переводил.

Сходите в банк, попросите распечатать платежное поручение на ваш перевод, там д.б. Фио видно. Если сотовый сохранили, напишите в личку, попробую имя поискать
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:13 #11   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель

Memento_vivere (21 Сентябрь 2019 - 10:20) писал:

Сочувствую.... Зявление пишите в полицию. И не ходите больше на Авито, ничего хорошего там нет. Лучше здесь покупать, у продавцов в хорошей репутацией.

Там обыватели продают сокровища за сущие копэйки. Если кто давно покупал сотку за 3000, то он сейчас ее за 2500 выставит при рыночной цене в 7. Я так до лапы несколько флаконов продала, незнамши их цену, т. к. не разбиралась во фланкерах, концентрациях и рыбных местах. Одна девушка даже спросила "а что так дешево?", а я за сколько купила, за столько и продала. Одна засада - часто такие продавцы работают только с самовывозом и с почтой не дружат.

Цитата

Те, кто здесь не первый день, как правило репутацией дорожат, да и все данные по запросу предоставляют.

Та ну вы бросьте, и на старуху бывает проруха. Всё дело случая :lips:
3

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:16 #12   lilu_love 

  • Парфюмер-любитель
:u: Agraf, в истории операций по счету видно первую и последнюю букву фамилии и инициалы если с альфа клика переводили
1

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:29 #13   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Вестерн (21 Сентябрь 2019 - 13:13) писал:

Там обыватели продают сокровища за сущие копэйки. Если кто давно покупал сотку за 3000, то он сейчас ее за 2500 выставит при рыночной цене в 7. Я так до лапы несколько флаконов продала, незнамши их цену, т. к. не разбиралась во фланкерах, концентрациях и рыбных местах. Одна девушка даже спросила "а что так дешево?", а я за сколько купила, за столько и продала. Одна засада - часто такие продавцы работают только с самовывозом и с почтой не дружат.

Та ну вы бросьте, и на старуху бывает проруха. Всё дело случая :lips:


Ну, согласитесь, ведь лучше покупать у продавца, который давно зарегестрирован и предоставляет свои данные, чем у новичка, который как неожиданно появился, так и исчез :think: Да, всякое бывает конечно... Саму Бог миловал на мошенников нарваться, но пару раз разбитые флаконы от опытных получала. Но! В защиту продавцов: часть денег они мне возвращали. Так что, с репутацией и данными, всё же надежнее.

Сообщение отредактировал Memento_vivere: 21 Сентябрь 2019 - 13:36

0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:33 #14   Agraf 

  • Парфюмер-любитель

Вестерн (21 Сентябрь 2019 - 13:06) писал:

Сходите в банк, попросите распечатать платежное поручение на ваш перевод, там д.б. Фио видно. Если сотовый сохранили, напишите в личку, попробую имя поискать
Спасибо большое за совет получить платёжку в банке, не додумалась бы.
В личку вышлю Вам скрин. Если удастся имя найти, напишите мне пожалуйста.

Сообщение отредактировал Agraf: 21 Сентябрь 2019 - 13:36

0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:46 #15   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель

Memento_vivere (21 Сентябрь 2019 - 13:29) писал:

Ну, согласитесь, ведь лучше покупать у продавца, который давно зарегестрирован и предоставляет свои данные, чем у новичка, который как неожиданно появился, так и исчез :think: Да, всякое бывает конечно... Саму Бог миловал на мошенников нарваться, но пару раз разбитые флаконы от опытных получала. Но! В защиту продавцов: часть денег они мне возвращали. Так что, с репутацией и данными, всё же надежнее.

Честно говоря лучше покупать в летуале и вообще не греть голову доставкой и подлинностью. :giggle: Но карманы у нас нерезиновые, поэтому все ищем где дешевле, с разными рисками. Я всё диптик не могу выбрать на авито, везде подделки мерещатся. А здесь такого вообще нет в продаже. Умаялась уже. Психану и возьму 75мл в ИМ, хоть мне столько нафик не надо :shuffle:
1

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:54 #16   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Вестерн (21 Сентябрь 2019 - 13:46) писал:

Честно говоря лучше покупать в летуале и вообще не греть голову доставкой и подлинностью. :giggle: Но карманы у нас нерезиновые, поэтому все ищем где дешевле, с разными рисками. Я всё диптик не могу выбрать на авито, везде подделки мерещатся. А здесь такого вообще нет в продаже. Умаялась уже. Психану и возьму 75мл в ИМ, хоть мне столько нафик не надо :shuffle:


Ой, не радует меня Летуаль в нашем городе. Совсем не радует. Ходила как-то на затест Форда. Ощущение было, что вот Форд там есть, но его очень сильно водой разбодяжели. Вижу, флакон оригинальный точно, поэтому "Всезде подделки, кругом враги" вариант не прокатывает. Или там флакошики неправильно хранят, или Форд формулы изменил, сказать точно не могу, но вот именно стойкость в нашем Летуале страдает сильно. И это было не только с Фордом. Лучше действительно в ИМ брать. Или из Дьютика привозить, тогда совсем спокойно жить можно :giggle:
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:28 #17   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Memento_vivere, а чем Дьютик лучше Леты?
И там, и там оригиналы. купить и там, и там можно далеко не всё.
3

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:04 #18   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

лучше лично у Форда купить. из рук в руки. тогда точно "водой не разбодяжат"
с Шанель-Диор сложно будет. они ушли в другой мир
19

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 18:23 #19   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Мумия (21 Сентябрь 2019 - 15:28) писал:

Изображение Memento_vivere, а чем Дьютик лучше Леты?
И там, и там оригиналы. купить и там, и там можно далеко не всё.


Да ведь ходит миф, что в России одни подделки)) Вот я и смеюсь)) Что лучше из Дьютика или действительно у самого Форда, как написали.
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 19:06 #20   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Memento_vivere (21 Сентябрь 2019 - 13:54) писал:

Ой, не радует меня Летуаль в нашем городе. Совсем не радует. Ходила как-то на затест Форда. Ощущение было, что вот Форд там есть, но его очень сильно водой разбодяжели. Вижу, флакон оригинальный точно, поэтому "Всезде подделки, кругом враги" вариант не прокатывает. Или там флакошики неправильно хранят, или Форд формулы изменил, сказать точно не могу, но вот именно стойкость в нашем Летуале страдает сильно. И это было не только с Фордом. Лучше действительно в ИМ брать. Или из Дьютика привозить, тогда совсем спокойно жить можно :giggle:

Для меня Форд,не слишком стойкий бренд :unknw:
2

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу жертв мошенницы с авито
КИРИЛЛОВА Алина Игоревна
asie 
  • 299 Ответов
  • 96 137 Просмотров
Герленовский ланстан в концентрации духи - срочно нужен совет!! nataly33 
  • 39 Ответов
  • 18 169 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей