LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Slumberhouse, Euphorium Brooklin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Slumberhouse, Euphorium Brooklin Опрос

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 23:57 #1   Motorinaola 

  • Участник
Дорогие организаторы ароматных писем, есть ли у кого возможность организовать АП Slumberhouse, Euphorium Brooklin? :rolleyes:
Очень хочется познакомиться с марками. Думаю, найдется немало желающих.
:give_rose:
1

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:16 #2   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Я двумя руками за Slumberhouse. Дорого брать не глядя, а познакомиться очень хочется.
0

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:24 #3   Motorinaola 

  • Участник

Л Я (14 Октябрь 2019 - 11:16) писал:

Я двумя руками за Slumberhouse. Дорого брать не глядя, а познакомиться очень хочется.

Яна, да :( Мало того, что дороговато брать не глядя, да и где брать? :shuffle:
Хотела первым делом Norne попробовать, - нет нигде :(
0

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 14:51 #4   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Motorinaola, Оля, я видела людей у которых есть почти вся линейка, она не настолько обширная. Но не знаю почему, а по описаниям очень противоречивым как-то не решаюсь)
0

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 11:10 #5   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Euphorium в обменнике наливают по 1 мл. Желающих не наблюдается :rolleyes:

ПыСы наверное все письмо ждут

Сообщение отредактировал AXR: 18 Октябрь 2019 - 11:14

0

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 21:33 #6   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: AXR, сейчас специально полезла в обменник. И не увидела ничего по 1 мл :unknw: Два аромата есть отливанты, а интересовали не они к сожалению.
Но меня если честно больше манит Slumberhouse, чем Бруклин. А еще бы не отказалась от письма Areej Le Doré :blush: Но его вряд ли организует хоть кто-нибудь из-за непотребной практически цены :think:
0

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 21:40 #7   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Все зависит от числа желающих, у Рожа Д. цена тоже не слабая а 50 чел уже в письме. Ареж по 1 мл продают в районе 700 р. Ароматов 12 наверное можно набрать )) теоретически

У слумберхауза 80% ассортимента снято (но это не точно) ну попробуют его а где потом покупать ))

Сообщение отредактировал AXR: 18 Октябрь 2019 - 21:44

0

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 21:41 #8   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Очень субъективно, крнечно, но, на мой взгляд, нет ничего такого крышесносного в этих марках...
Знакома не со всеми, но по 3-4 экземпляра слушала.
Авторская парфюмерия в не лучшем смысле...многое понятно лишь автору и его любителям.
Ароматы безумно стойкие, но без особого раскрытия, воздуха. Впечатление, что смешаны арабские масла.
Все описанное сугубо мое мнение, знаю, что поклонники есть у марок, и их не мало, но я бы за эти парфюмы рублем не проголосовала.
2

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 07:38 #9   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Le fleurs de Lis, Таня, я догадываюсь конечно об этом :giggle: Но набирать непойми чего 12 штук по 700 рублей не интересует) В общем думаю, что парочку экземпляров благодаря некоторым добрым людям смогу оценить и думаю, что хватит.
Собирать письма с такими марками - непосильный неблагодарный труд.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей