LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Mansfield - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Mansfield Mansfield (Италия)

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:26 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение


Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме Mansfield" .
Компания Mansfield основана в самом сердце Неаполя и активно вводит понятие «неаполитанский стиль» в европейскую парфюмерную индустрию.
Начало было положено в 1992 году, когда Витторио Скалелла и его сыновья, Массимо и Симоне открыли собственное парфюмерное производство.
На данный момент, компании принадлежат несколько парфюмерных брендов. Один из них, Mansfield, является уникальным
ольфакторным проектом, цель которого заключается в модернизации когда-то известных винтажных ароматов. Неаполитанские парфюмеры справились с этой сложной задачей: придали современное концептуальное звучание , но сохранили стиль и индивидуальность.
Некоторые парфюмерные эксперты, считают, что компания названа в честь голливудской дивы Джейн Менсфилд- ставшей прототипом знаменитой куклы Barbie и являвшейся главной соперницей Мэрилин Монро.
"В поисках утраченного времени" - ольфакторный проект Mansfield. Цель проекта заключается в том, чтобы дать новую жизнь позабытым ароматам, но в тоже время узнаваемым и индивидуальным. Память дает нам возможность пережить моменты прошлого, ассоциируя их с определенными чувствами.

Всего 8 пробирок (фиолки с палочкой).
Ame Noire, Bois Extreme, Fusion à Distance, L'Amant, Oudamar, Sortilege, Tam-Tam, Tatoo

Участие платное - 150 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 20 желающих.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста
2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 10 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Можно, по желанию, написать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно протестировать все ароматы из набора.

МАРШРУТ:
1) $ marydoc - г. Москва
2) $ Vesna-m - г. Москва
3) $ Mystery - г. Черногорск, Хакасия
4) $ Daria33 - г. Санкт-Петербург
5) $ pippin_took - г. Санкт-Петербург
6) Елена199 - г. Краснодар - отказ от участия
Письмо у организатора

Сообщение отредактировал Leramoon: 20 Январь 2020 - 21:24

0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 06:03 #2   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Хочу участвовать! Черногорск, респ.Хакасия
0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 07:21 #3   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Меня, пожалуйста, запишите. Москва
0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 07:26 #4   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
я хочу. марина
0

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:31 #5   Daria33 

  • Участник
Присоединяюсь. г. Санкт-Петербург
0

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:49 #6   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло к следующему участнику-14200141017339
0

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:37 #7   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
Участвую. Питер.
Людмила
0

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 11:07 #8   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Письмо уехало дальше. Трек 80088441218648
0

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 20:45 #9   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Всем добрый вечер! Письмо получила, приступаю к знакомству :)
0

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 15:02 #10   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Всем добрый вечер! Письмо отправилось далее по маршруту к следующей участнице Дарье.
Спасибо за возможность познакомиться с данным брендом. Очень приятные впечатления! :give_rose:
0

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 23:35 #11   Елена199 

  • Участник
Добавьте меня. Краснодар! Приветствую!
0

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 18:28 #12   Daria33 

  • Участник
Письмо получила :sun:
0

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 11:17 #13   Daria33 

  • Участник
Письмо отправилось дальше по маршруту: 19527942031582.

Эта марка оставила очень приятное впечатление. Ароматы ладные, цельные и, я бы сказала, будничные. Несмотря на то, что большая часть в этом письме позиционируется как мужские, некоторые из них я бы спокойно носила сама. Гоняться за каким-то из протестированных парфюмов не буду, просто потому, что данная ниша в мое парфгардеробе на данный момент занята.
Но если назвать любимцев в данной подборке то это:
- L'Amant . По пирамиде ожидала чего-то густого, но звучит легко и почти акварельно. На старте напомнил газировку "Байкал".
- Bois Extreme. Немного запаха старой книги с приятной теплой сладостью.

Спасибо, Leramoon, за это письмо :give_rose:
0

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 18:47 #14   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
Сегодня получила письмо. :rolleyes:
Следующему участнику Елене написала.
Людмила
0

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 19:15 #15   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

pippin_took (25 Декабрь 2019 - 18:47) писал:

Гуля, приветствую!
Сегодня получила письмо. Изображение
Следующему участнику Елене написала.
Людмила


Людмила, добрый вечер Изображение С наступающими праздниками!
Елена участие не оплатила и никак не комментировала ничего. Поэтому наверное спокойно тестируйте и отправите назад письмо, если никто более не присоединится....
0

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:05 #16   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Елена199 (26 Декабрь 2019 - 16:28) писал:

Добрый день! Вы решили все за меня.. пусть так и будет!

Никто не решил за Вас. Вы проигнорировали добавление в переписку, ничего не комментировали, не сообщали, не оплачивали.
0

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:38 #17   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Елена199 (26 Декабрь 2019 - 17:14) писал:

Добрый день! Если вы не заметили, прошло менее 30 минут как мне написала предыдущая участница...А вы ей уже ответили за меня.

Прошло 17 дней с момента, как я добавила Вас в переписку с реквизитами, которую Вы проигнорировали по каким-то своим причинам.... Я ответила pippin_took именно с целью уведомить, что Вы странно себя ведете - за оплатами участники не обязаны следить, поэтому я уведомила ее,что Ваше участие не оплачено....
В чем я провинилась, мне малопонятно... Изображение



0

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 17:51 #18   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Елена199 (26 Декабрь 2019 - 17:43) писал:

Я не увидела, куда вы меня добавили...А оплатить думаю- не проблема... я последняя и желающих пока нет. Правила участия я никакие пока не нарушила, жестких сроков по оплате- нигде не увидела. Или я не права?

Это не совсем так, что Вы не увидели, т.к. на следующий день Вы ответили в ту переписку, что Вы тут)) 10/12 в 07:08, но не оплатили....Что Вы этим имели ввиду, я не знаю..
Жестких условий нет, я не тетя-цербер, но обычно участие все сразу оплачивают и письмо спокойно движется. Бегать за каждым участником - такой цели у меня нет. Не хотите не участвуйте. Если хотите участвовать и устраивает цена - оплачивайте и участвуете - вроде бы все просто.

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 873 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 688 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 436 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 601 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 300 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей