LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanae Mori бабочки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Hanae Mori бабочки Разобраться с выпуском

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 06:27 #1   Olesya 

  • Участник
Добрый день.
Девочки, помогите разобраться. Кончались запасы бабочек, хочу купить. Я так понимаю, сейчас продаётся перевыпуск и выглядит коробка на которой много бабочек. У меня на старых коробках по одной Бабочке.
Как отличить ещё старые от новых и может подскажите где купить старый выпуск розовых или синит бабочек?

Сообщение отредактировал Olesya: 06 Ноябрь 2019 - 06:28

0

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:35 #2   ~Лепорелла~ 

  • Участник
:u: Olesya, цвет и количество бабочек ещё зависят от концентрации и объема. И кстати, запах у концентраций отличается. У вас что именно было?
0

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 12:40 #3   Olesya 

  • Участник

~Лепорелла~ (06 Ноябрь 2019 - 10:35) писал:

:u: Olesya, цвет и количество бабочек ещё зависят от концентрации и объема. И кстати, запах у концентраций отличается. У вас что именно было?

У меня розовые бабочки, 100 мл. Вот их и хочу, но не новый выпуск.
0

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:17 #4   ~Лепорелла~ 

  • Участник
:u: Olesya, ну так на странице все и так наглядно, посмотрите прикрепленные последнее фото новодела. Розовые бабочки были до 2015 года, потом другие.
http://www.laparfume...-pink-butterfly
0

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:35 #5   Вэл 

  • Участник

~Лепорелла~ (06 Ноябрь 2019 - 10:35) писал:

:u: Olesya, цвет и количество бабочек ещё зависят от концентрации и объема. И кстати, запах у концентраций отличается. У вас что именно было?

восхищаюсь тонкостью восприятия)
у меня и розовые бабочки (edt) и голубые (edp), но флакон купила в итоге голубых (старый выпуск).
вот и сейчас нанесла и то и другое ради интерса снова...ну для меня на 99% они одинаковы, но 1% в пользу голубых - как будто нежнее))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей