LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2020! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2020! поздравительно-дарительная игра

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:26 #161   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: Нифонтова Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за такой теплый отзыв, мне было очень приятно его прочитать! Желаю Вам волшебных чудес и ярких событий в наступающем году, а мой подарочек пусть будет маленьким кусочком по-детски праздничного настроения! :give_rose:
1

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 22:47 #162   Мокси 

  • Продвинутый новичок
Здравстуйте!
Подарочек вечером от Деда Мороза получила! :give_rose:
Прости меня Дедушка Мороз :105:
даже некогда,работаю...
Завтра,выходной-отпишусь!!

Сообщение отредактировал Мокси: 20 Декабрь 2019 - 06:50

1

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 11:38 #163   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель









Принимайте и меня в отряд счастливых Снегурочек Ура!!!ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Marianna39: 20 Декабрь 2019 - 11:44

3

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:03 #164   Фотиния 

  • Участник


Популярное сообщение!

Дорогие девушки, спешу похвастаться подарком от Морозика kot_davinchi/ Анна из Новосибирска
Посылочку получила поздно вечером 18 и в хлопотах смогла вскрыть коробку только с утра. Увидела и ахнула, как всё красиво и ярко упаковано, начиная от Новогодней белоснежной подарочной коробки и красных конфетах-секретиках.
Прикрепленный файл  IMG_20191218_185643.jpg (543,95К)
Количество загрузок:: 0
Поняла, что работа по распаковке предстоит большая. :whew: Еле досидела до конца рабочего дня,т.к. буйно работала фантазия, что же там мне прислал Морозик.
Прикрепленный файл  IMG_20191218_185958.jpg (631,73К)
Количество загрузок:: 0
И вот наступил мой счастливый день распаковки подарков :party:
Дорогой мой Морозик Анна,Анечка!! Как вы всё красиво и старательно упаковали. Для новогоднего макияжа наикрасивейшая паллетка с тенями и хайлайтером от Estee Lauder.
Прикрепленный файл  IMG_20191219_204034.jpg (498,32К)
Количество загрузок:: 0
А подарки для гурмана, чай черный с манго и ананасом, кофе с вишнёвым ликёром, шоколад с мятой.
В новогоднюю ночь свеча от Tiziana Terezi Andromeda создаст своим ароматом праздничное настроение.
Парфюмерная часть вообще мечта парфманьяка!! :clap: Анечка, как я вам благодарна за Hermes, сколько оригинальных миниатюр,а какие ароматы..., могла только мечтать о них.Gur D Ange. Vanille Galante.Osmanthe Yunnan.Epice Marine.Iris Ukiyoe.Paprika Brasil.Poivre Samarcande.Brin de Reglisse.
Многие говорят, что сложные ароматы, но в раскрытии они сносят голову. Спасибо за исполнение моих желаний. :give_rose:
В отливантах вообще незнакомые мне ароматы, но чувствую гурманика, ваниль, кожа, фрукты-ягоды.Я в предвкушении тестирования и ношения ароматов.
creme de Cuir Parfums BDK.La Baie des Anges Herve Gambs Paris.(Nectarine blossom Honey Jo Malone. Blackberry Bay.English Pear Freesia)(Pink Roses Mancera. Vanille Exelusive)Cassili Parfums de Marly.Empathy The House of Oud. 600 The Scent Bar.
Прикрепленный файл  IMG_20191219_203529.jpg (725,4К)
Количество загрузок:: 0
Дорогая Анечка, ещё раз огромное спасибо за такой щедрый КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!! Желаю Вам и вашей семье любви, здоровья и благополучия !!
18

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:08 #165   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
Принимайте и меня в отряд счастливых Снегурочек Ура!!!Изображение
моему восторгу и впечатлениям нед предела..))
вы посмотрите какая красота!!!
открываю каждый сверточек с замиранием сердца...
все сделано с особым старанием и трепетом, и,это все для меня!
мой морозик Из Краснодара Валечка это ведь вы???Изображениенаш организатор и вдохновитель))
у моего Морозика золотые творческие ручки!Изображение
каждый сверточек новые открытия и впечатления!
много уходовых средств для тела,ручек, ножек и лица
1. парафин лечебно-косметический,маска-лифтинг,масочки д лица всевозможные, все это люблю и пользуюсь
2.арома-саше очень красивые и вкусные,для ароматизации дома и вещей красота!
3.Шоколад горький двухсторонний,новогодний /оставлю для новогодней ночи,шампанского и боя курантов! И,загадаю желание в новый 2020Й! И,непременно вспомню Деда Мороза, и пожелаю ему всего самого,самого наилучшего!!!ИзображениеИзображениеп
4.вкусное печенье" Шарлиз"имбирное
5.красивая открыточка сделанная своими руками с золотистым оленем,и душевными пожеланиями..займет видное почетное место!!!
6.чудесный шарик гелевый с логотипом нашего парфюмерного форума..только на елку!ИзображениеИзображение
7.ну,и парфюмерная самая,волшебная,сказочная,удивительная часть;
Valentino Valentina Acqua Floral
Rampage 100%love
Calvin Klein Secret Obsession
Dior Addict
Princesse Marina de Bourbon
Beautiful Estee Lauder
Roberto Cavalli , Miss Charming
Juliette Has a Gun
,Dior Dior Addict
Christian Dior Pure Poison
Amor Amor Cacharel
Sarah Jessica Parker Covet
Casmir Chopard
Eisenberg o french
Amore Darling аромат для дома жизнерадостный,яркий грейпфрут!
Аромат-секрет...очень яркий,насыщенный,вкусный,красивый! Морозик подскажи?
Аромат в ярком оранжевом сочном атомайзере флаконе,что-то знакомое..возможно Т.Форд?
похож на черную Орхидею Т.Форда..могу и ошибитсяИзображениеИзображение
столько всего яркого,нового и желанного))
впереди много работы для носа
Я,СЧАСТЛИВА!!!
Еще раз огромное человеческое,доброе,парфюмерно-маньяческое Спасибо!!! За,доброту и щедрость к моей скромной персонеИзображение))
Ура!С наступающим новым годом!Прикрепленный файл  Christmas_Winter_hat_Infants_Sitting_Balls_Gifts_558689_5400x3533.jpg (466,43К)
Количество загрузок:: 0jpg]

Сообщение отредактировал Marianna39: 20 Декабрь 2019 - 14:43

2

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:15 #166   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  IMG_20191220_122408.jpg (546,92К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_20191220_121514.jpg (486,21К)
Количество загрузок:: 0jpg]Прикрепленный файл  IMG_20191220_123215.jpg (620,06К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_20191220_123206.jpg (671,7К)
Количество загрузок:: 0jpg]Прикрепленный файл  IMG_20191220_123155.jpg (596,12К)
Количество загрузок:: 0Прикрепленный файл  IMG_20191220_121223.jpg (656,74К)
Количество загрузок:: 0jpg]Прикрепленный файл  IMG_20191220_120123.jpg (600,74К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20191220_120351.jpg (436,75К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191220_120435.jpg (533,36К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191220_120655.jpg (622,5К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191220_123253.jpg (586,13К)
Количество загрузок:: 0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
6

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:39 #167   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
Прикрепленный файл  noviy-god-2018.jpg (162,14К)
Количество загрузок:: 0

[font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=2]https://yandex.ru/vi...nt=1576843742.1[/size][/font]

Сообщение отредактировал Marianna39: 20 Декабрь 2019 - 15:15

2

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 14:47 #168   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Фотиния (20 Декабрь 2019 - 14:03) писал:

Дорогие девушки, спешу похвастаться подарком от Морозика kot_davinchi/ Анна из Новосибирска
Посылочку получила поздно вечером 18 и в хлопотах смогла вскрыть коробку только с утра. Увидела и ахнула, как всё красиво и ярко упаковано, начиная от Новогодней белоснежной подарочной коробки и красных конфетах-секретиках.
IMG_20191218_185643.jpg
Поняла, что работа по распаковке предстоит большая. Изображение Еле досидела до конца рабочего дня,т.к. буйно работала фантазия, что же там мне прислал Морозик.
IMG_20191218_185958.jpg
И вот наступил мой счастливый день распаковки подарков Изображение
Дорогой мой Морозик Анна,Анечка!! Как вы всё красиво и старательно упаковали. Для новогоднего макияжа наикрасивейшая паллетка с тенями и хайлайтером от Estee Lauder.
IMG_20191219_204034.jpg
А подарки для гурмана, чай черный с манго и ананасом, кофе с вишнёвым ликёром, шоколад с мятой.
В новогоднюю ночь свеча от Tiziana Terezi Andromeda создаст своим ароматом праздничное настроение.
Парфюмерная часть вообще мечта парфманьяка!! Изображение Анечка, как я вам благодарна за Hermes, сколько оригинальных миниатюр,а какие ароматы..., могла только мечтать о них.Gur D Ange. Vanille Galante.Osmanthe Yunnan.Epice Marine.Iris Ukiyoe.Paprika Brasil.Poivre Samarcande.Brin de Reglisse.
Многие говорят, что сложные ароматы, но в раскрытии они сносят голову. Спасибо за исполнение моих желаний. Изображение
В отливантах вообще незнакомые мне ароматы, но чувствую гурманика, ваниль, кожа, фрукты-ягоды.Я в предвкушении тестирования и ношения ароматов.
creme de Cuir Parfums BDK.La Baie des Anges Herve Gambs Paris.(Nectarine blossom Honey Jo Malone. Blackberry Bay.English Pear Freesia)(Pink Roses Mancera. Vanille Exelusive)Cassili Parfums de Marly.Empathy The House of Oud. 600 The Scent Bar.
IMG_20191219_203529.jpg
Дорогая Анечка, ещё раз огромное спасибо за такой щедрый КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!! Желаю Вам и вашей семье любви, здоровья и благополучия !!

Поздравляю вас с прекрасными сюрпризами.подарками и ароматами!Праздник приближаеться!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


0

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 15:17 #169   Вэл 

  • Участник
:u: Фотиния, Поздравляю с оснегуриванием!!! Очень рада вместе с вами! :party: Какой стильный Мороз Аня :u: kot_davinchi, браво! Есть чему учиться на будущее)) Спасибо большое за участие и эмоции! :give_rose:

:u: Marianna39, дааа, угадали) :giggle: Как же быстро добралась посылочка, я еще так далеко ни разу не отправляла! :clap:
Спасибо огромное за впечатления и обратную связь!!! Я очень старалась и надеялась удивить! :bear:
а парафин косметический с ароматными Кавказскими травами - это привет от нашего Южного края, я подумала будет интересно что-то местного производства прислать на пробу)
Парфюмерную часть ориентиром взяла страничку Фрагрантики! В атоме "Секрет" название аромата внутри, надо снять бумажное колечко (абсолютно точно описали :super:, да это туберозный, насыщенный, старая школа) В оранжевом - аромат и правда орхидейный - какой же чуткий нос (но это не Т.Форд), а название спрятано внутри атома, стеклянная колба вынимается из футляра, надо поддеть за крышку) В бутыльке-атоме с мини-маусом - это парфюм ода ландышам, как любимой указанной ноте на Фраге! (скорее всесенний, чем новогодний правда!

С наступающим Новым Годом! :z:
Изображение
1

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 15:57 #170   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
:u: Фотиния, дорогая моя Снегурочка! Я очень рада, что посылка добралась вовремя, всё в целости и сохранности и главное - что вам понравилось :clap: Я очень старалась, увидела у вас в профиле, что вам интересны Jo Malone и Hermes. Надеюсь, что среди парфюмерных подарков найдётся то, что вас порадует :party:
2

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 16:11 #171   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Вэл (20 Декабрь 2019 - 15:17) писал:

:u: Фотиния, Поздравляю с оснегуриванием!!! Очень рада вместе с вами! :party: Какой стильный Мороз Аня :u: kot_davinchi, браво! Есть чему учиться на будущее)) Спасибо большое за участие и эмоции! :give_rose:

:u: Marianna39, дааа, угадали) :giggle: Как же быстро добралась посылочка, я еще так далеко ни разу не отправляла! :clap:
Спасибо огромное за впечатления и обратную связь!!! Я очень старалась и надеялась удивить! :bear:
а парафин косметический с ароматными Кавказскими травами - это привет от нашего Южного края, я подумала будет интересно что-то местного производства прислать на пробу)
Парфюмерную часть ориентиром взяла страничку Фрагрантики! В атоме "Секрет" название аромата внутри, надо снять бумажное колечко (абсолютно точно описали :super:, да это туберозный, насыщенный, старая школа) В оранжевом - аромат и правда орхидейный - какой же чуткий нос (но это не Т.Форд), а название спрятано внутри атома, стеклянная колба вынимается из футляра, надо поддеть за крышку) В бутыльке-атоме с мини-маусом - это парфюм ода ландышам, как любимой указанной ноте на Фраге! (скорее всесенний, чем новогодний правда!

С наступающим Новым Годом! :z:
Изображение

Валечка спасибо за подарки и чудесные ароматы!Надо же как аромат в оранжевом пузырьке схож с Черной Орхидеей
Все буду пробовать,отгадывать ароматы-,загадки..
Все супер!
Люблю ароматы старой школы,и ландыши!))
Ещё раз огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Marianna39: 20 Декабрь 2019 - 16:15

1

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 21:23 #172   Мокси 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Вот и мой подарочек то Морозушки:

Прикрепленный файл  20191220_172151.jpg (585,96К)
Количество загрузок:: 0

Естественно ,как и все Снегурочки,открывала с замиранием сердца. :rolleyes:

Прикрепленный файл  20191220_172348.jpg (716,45К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  20191220_172853.jpg (747,59К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  20191220_175630.jpg (523,88К)
Количество загрузок:: 0

Конфетки птичье молоко,щербет,чай TESS,новогоднее полотенце,наклейки с сивмолом года,масочки для лица и волос,патчи,украшение на ёлку,много красивой мишуры,пилочка для ногтей,два лака для ногтей,крем бархатные ручки,крем для рук ультраувлажняющий,тени для век,блеск для губ,тушь для ресниц,мыльце чистая линия с любимым запахом розы,мицелярная вода,туалетная вода Aromasecret-Rose.

Прикрепленный файл  20191220_182344.jpg (553,01К)
Количество загрузок:: 0

Ну и конечно парфюмки:
-Habanita Molinard
-Gaudalie Roe de vigne Fresh
- Escentrik Molecule 02
-Encre Noire Lalique
-Femme Rochas
-Doriane Yves de Sistelle
-Yves Saint Laurent Парижанка
-Jimmi Choo Fever
-Donna Trussardi
-Habit Rouge
-Escada Desire Me
-Rose Royale,Nikola parfumeur
Creator
-Saab Rose Essence 1
-Fleur Narcotique,Ex Nixilo
-Eclat Femmi,Oriflame
-Eclat D'Arpege,Lanvin
-Narciso Rouge.

Дорогая,Марианна!
Спасибо Вам за доставленную радость! :give_rose: У меня нет слов,какая красота и вкуснота.
Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством! :give_rose: :party:
Желаю вам всего самого хорошего и доброго,счастья,новых парфюмерных открытий и главное здоровья!!! :kiss: :give_rose:
5

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 08:27 #173   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Мокси (20 Декабрь 2019 - 21:23) писал:

Вот и мой подарочек то Морозушки:

20191220_172151.jpg

Естественно ,как и все Снегурочки,открывала с замиранием сердца. :rolleyes:

20191220_172348.jpg

20191220_172853.jpg

20191220_175630.jpg

Конфетки птичье молоко,щербет,чай TESS,новогоднее полотенце,наклейки с сивмолом года,масочки для лица и волос,патчи,украшение на ёлку,много красивой мишуры,пилочка для ногтей,два лака для ногтей,крем бархатные ручки,крем для рук ультраувлажняющий,тени для век,блеск для губ,тушь для ресниц,мыльце чистая линия с любимым запахом розы,мицелярная вода,туалетная вода Aromasecret-Rose.

20191220_182344.jpg

Ну и конечно парфюмки:
-Habanita Molinard
-Gaudalie Roe de vigne Fresh
- Escentrik Molecule 02
-Encre Noire Lalique
-Femme Rochas
-Doriane Yves de Sistelle
-Yves Saint Laurent Парижанка
-Jimmi Choo Fever
-Donna Trussardi
-Habit Rouge
-Escada Desire Me
-Rose Royale,Nikola parfumeur
Creator
-Saab Rose Essence 1
-Fleur Narcotique,Ex Nixilo
-Eclat Femmi,Oriflame
-Eclat D'Arpege,Lanvin
-Narciso Rouge.

Дорогая,Марианна!
Спасибо Вам за доставленную радость! :give_rose: У меня нет слов,какая красота и вкуснота.
Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством! :give_rose: :party:
Желаю вам всего самого хорошего и доброго,счастья,новых парфюмерных открытий и главное здоровья!!! :kiss: :give_rose:

Оксана спасибо !Я очень старалась порадовать)) Некоторые ваши хотелочки исполнила добавила немного от себя,что люблю сама и с удовольствием ношу,подумала может и вам понравится,и сделаете новые парфюмерные открытия ))
Мне было очень приятно и волнительно собирать вам подарок,хотела вас порадовать надеюсь получилось))
С наступающим новым годом вас и вашу семью!

Сообщение отредактировал Marianna39: 21 Декабрь 2019 - 08:30

0

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 20:14 #174   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

Пока небольшой перерыв во вручении подарков, решила найти официальные праздничные рождественские/новогодние промо парфюмерии! Думала найдется больше...но увы! Первыми конечно выскочили в поиске Chanel с их новой рекламой (тяф тяф тяф :giggle: ), но удалось найти еще вот это:
Lacoste
Изображение
Изображение

Jo Malone
Изображение
Изображение

By Kilian
Изображение
Изображение

Maison Berger
Изображение


Chanel
Изображение

Nicolaï Parfumeur-Créateur

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ник.JPG (48,21К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Вэл: 22 Декабрь 2019 - 20:29

5

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 03:46 #175   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  image-25.jpg (568,25К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image-30.jpg (83,92К)
Количество загрузок:: 0jpg]
Прикрепленный файл  image-33.JPG (71,27К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image-20.JPG (560,18К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image-29.jpg (70,39К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  2019-12-23-06-36-30.jpg (501,37К)
Количество загрузок:: 0
[attachment=693815:2019-12-23-06-35-30.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Marianna39: 23 Декабрь 2019 - 03:49

5

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 10:55 #176   Вэл 

  • Участник
:u: Marianna39, очень!!! :wub: Спасибо :give_rose:
Особенно постер Ангела красивенный и понравился разливаемый по бокалам пузырек от Lanvin) :giggle:
описание у ароматов Элизабет Арден :giggle: в стиле "краткость сестра таланта", не то что сейчас - к каждому прилагается целая ода))

Сообщение отредактировал Вэл: 24 Декабрь 2019 - 11:20

0

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 07:31 #177   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
У кого,что а у нас ёлочка,и Рождественский венок))Прикрепленный файл  IMG_20191223_225603.jpg (524,43К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Marianna39: 24 Декабрь 2019 - 07:33

2

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 13:06 #178   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок
ИзображениеА я тоже успела оснегурится) Вот такой замечательный подарок приехал ко мне из г. Волжского.Вкусный чаек, все как я люблю, конфеты (до фотосессии не дожили)), приправа для глинтвейна, обязательно сварю, ну и конечно ароматы, все разноплановые и все замечательные, в том числе: Дерево и морская соль Малона, очень давно хотела затестить, Путешествие по босфору Артизан, Azora Attar Collection, очень интересная Lacura Mendittorosa,Musk Kashmir Attar Collection утащил себе сын и многие многие другие)
Огромнейшее спасибо моему Морозцу за такой замечательный, продуманный подарок! Счастья и радости тебе в новом году!

2

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 21:51 #179   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Marianna39, торжественные моменты) :z: И правда, если у кого есть желание - показывайте здесь свои украшения, очень интересно поглядеть, как и чем наряжаете. Я потом тоже поделюсь ближе к празднику!
:u: Vladyshka, спасибо за отзыв и поздравляю вас с оснегуриванием!))

Дорогие дамы!
Хотела оставить сводку новостей на сегодняшний день)

У нас уже поздравлены 9 человек, особенно была богата прошлая неделя! По моим данным остальные подарки прибудут до конца этой недели, так что, оставшиеся Снегурочки, немножко терпения и готовьтесь принимать поздравления от своих невероятных Морозов! А некоторые заранее готовьте валерьянку, ибо упадете от удивления, гарантирую! Ваши Дедули реально нереальные, спасибо огромное за все-все старания) :giggle: Продолжаю держать руку на пульсе отслеживать отправления и готова сообщать радостные вести! А еще одной радостной вестью сегодня стало наконец то, что выпустили с сортировки в Москве одну из посылочек, находившуюся там аж с 17-го числа
:unknw:

Ну и последнее на сегодня: хочу показать вам посылку, которая уже около недели как полученная дожидалась меня и не вскрывалась по ужасному року судьбы (умудрилась заболеть еще на той неделе) и было решено ее оставить до НГ, выздоровления и праздничного настроя...но все-таки она была открыта сегодня несмотря ни на что :giggle: :ph34r: :giggle: (Мороза не раскрываю, так как еще не все участники у нас оснегурились)
Как меня удивил мой Дедушка! Без лишних слов: хорошо я сидела!!! И хочу добавить, что мне часто неловко принимать подарки :105: Очень благодарна Морозику за повышенное внимание, заботу и поднятие настроения :bear: остальные впечатления уже выразила в лс;
еще была коробочка, которую я всё-таки оставила нераскрытой, буду разворачивать к канун Нового года, с надеждой к тому времени быть в полном порядке)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  LP 2020 1.jpg (541,68К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  LP 2020 2.jpg (788,41К)
    Количество загрузок:: 0

5

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 12:34 #180   Вэл 

  • Участник
Всем хорошего предпраздничного настроения и сил в последние рабочие деньки перед Новым Годом!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  76087926.gif (1,07МБ)
    Количество загрузок:: 0

3

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 508 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 624 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей