LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exclusive Limited & Limited Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Exclusive Limited & Limited Edition Поговорим о влиянии этих слов при покупке ароматов .

Опрос: Анонс к ароматам Exclusive Limited & Limited Edition (36 пользователей проголосовало)

Влияет ли на Вас конкретно анонс ароматов Exclusive Limited & Limited Edition ?

  1. Да, влияет . Это должно быть что-то крутое . Я начинаю отслеживать и в итоге покупаю такой аромат. (15 голосов [41.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.67%

  2. Нет , не влияет . Я вообще не реагирую на подобного рода уловки парфюмеров и маркетологов. (21 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:11 #1   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Коллеги , давайте поговорим о влиянии этих магических словосочетаний . ... Изображение

Прикрепленный файл  Limited-Edition.jpg (555,12К)
Количество загрузок:: 1






Вот лично меня , особенно когда такие ароматы анонсируются штучно и продажа исключительно для какого-то магазина , да еще и бренд нравится , это сильно торкает и я начинаю лихорадочно рыть все площадки в поисках чего-то неземного!

Интересно услышать разные мнения и желательно с примерами .

Торкнуло, ожидал, искал , купил , восторг / разочарование.
1

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:31 #2   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
Ой меня торкает :giggle: Последний раз торкнуло на H - The Exclusive Parfum, Roja Dove
Как это только для англичан?И мне надА.Хотела,искала,купила,правда не в слепую,отливантик всеж разносила)))
И вот я счастливый обладатель :yahoo: поставила в шкаф и успокоилась :giggle:
Аромат очень красивый,хорошо собранный и благородный :give_rose:


Сообщение отредактировал Габриэль: 26 Ноябрь 2019 - 17:33

2

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:37 #3   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Лена, конечно, влияет :yahoo: Ставлю в распив сразу же.... ищу собутыльников :24:
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 17:50 #4   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Габриэль,
Изображение Navita,
Девочки , Леночка, Вика , спасибо , что поддержали тему ! Изображение
Лен , насчет H - The Exclusive Parfum, Roja Dove присоединяюсь! Изображение Красавчик ! У меня появился после пробирки подаренной к основному заказу !
Очень люблю его и ни разу не пожалела о потраченном времени поисков и денег .
Прикрепленный файл  IMG_9366 (2).jpg (506,87К)
Количество загрузок:: 0



Но есть и разочарования. А еще меня такая приписка торкает даже к конфетам ! Изображение Где тот смайлик с молоточком тюкающим по башке!)) ИзображениеКупила свои любимые рафаеллки лимитед эдишн с малиной аж две коробки и одну уже слопсала в одно лицо ! ИзображениеИзображениеИзображение
2

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:03 #5   Wagner 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Уже нет, не влияет. Когда-то это цепляло. Но через тысячи проб и непременных разочарований в этом потоке, приходит осознание , что велосипед изобретён давно, а золотые клаксоны и уникальные , единственные в мире квадратные и суперэксклюзивные колеса не так уж функциональны и удобны, поэтому те же халатики , но с перламутровыми авторскими пуговками перестали интересовать. Носишь все равно любимую пижаму и ездишь на надежном велосипеде с круглыми колёсами без супер лимитед эдишн педалей и странных конфигураций . Изображение Сама удивляюсь насколько ровно стала дышать в сторону супер эксклюзивИзображение
11

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:18 #6   Navita 

  • Парфюмер-любитель
Лена, и конфетки и алкоголь и, конечно же, косметику. Палетки разные, помады.... :) :lips: :lips:
У нас даже яблоки на Рождество лимитированного урожая есть. Наверное, уже появились. Поеду в магаз, сделаю фото прикреплю сюда :give_rose:
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:21 #7   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
Для меня это словосочетание дает команду мозгу срочно тестить и не откладывать с решением, а то раскупят :giggle:
но это только в рамках любимых марок
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:24 #8   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Navita (26 Ноябрь 2019 - 18:18) писал:

Лена, и конфетки и алкоголь и, конечно же, косметику. Палетки разные, помады.... :) :lips: :lips:
У нас даже яблоки на Рождество лимитированного урожая есть. Наверное, уже появились. Поеду в магаз, сделаю фото прикреплю сюда :give_rose:

Меня в этом году,еще на косметику торкнуло,ну и пудру лимитку Живанши зацепила,довольнааааа :lips: :giggle:
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:27 #9   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Wagner, Снежана , все правильно ты говоришь ! И опыт уже большой , и головой понимаешь , но когда видишь что-то интересное , да еще в красивой обертке , мозг начисто забывает об этом ! Изображение

Изображение Navita, Вика , ого , яблоки лимитед эдишн это интересно ! Изображение Какие же они ? Ждем фоточек ! Изображение


Изображение elen0101, да , да , вот прямо про меня ! ))
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 18:29 #10   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
У меня еще помады герленовские , черный цвет #007 black perfecto , сняты с производства , я на клубничке весь остаток забрала "шоб було " !!!
Надо сфотать . Хотя умом понимаю, что закончатся и буду искать что-то другое.

Сообщение отредактировал mindal.: 26 Ноябрь 2019 - 18:31

1

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:13 #11   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

mindal. (26 Ноябрь 2019 - 18:29) писал:

У меня еще помады герленовские , черный цвет #007 black perfecto , сняты с производства , я на клубничке весь остаток забрала "шоб було " !!!
Надо сфотать . Хотя умом понимаю, что закончатся и буду искать что-то другое.

А на клубничке,это где? :shuffle: Думаю и мне надА там деньги оставить :giggle:
0

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:46 #12   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Габриэль,Лена, я завтра в личку дам ссылочки!
1

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:59 #13   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: mindal., Лена, я конечно же ведусь на супер-пупер эксклюзивы, слаба :giggle: Но не на все. Если марка совсем не моя или пирамидка отталкивает в основном, то не ведусь. Там буде разочарование, близкое к 100%. Или цена заоблачная, тогда жаба откусывает руку и тоже не беру :rofl:

Меня другое подводит. Страсть к новым маркам. Это моя злая беда просто. Вот ждала новую марку Мажды Noeme, особенно аромат Part Divine. Разочарование было злейшее именно из-за завышенных ожиданий
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:32 #14   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Л Я, у меня к новому какое-то предвзятое отношение . Я для себя поняла , что придумать что-то новое супер красиво очень сложно .
Все из серии " где-то я уже слышала " или " о, так это же клон *название* и т.д.
Маленькое исключение для меня лично ирисовое направление и древесно-цветочный восток , но не арабы, а чаще итальянцы.
Вот ту если я что-то увидела , отслеживаю, гоняюсь и покупаю при каждой удобной возможности.
Единственное , чаще стала брать отливанты в маленьких объемах.
Если аромат реально торкнул , беру флакон . Если нет , то отливанты купленные для знакомства раздариваю .
Есть слаость к лимитед Герлен Ланстан , эти могу купить не глядя , дублить , триблить , продавать чтоб заткнуть очередную хотелку , а потом опять покупать !))
2

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 11:01 #15   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Что-то тихо в теме . Все стойкие и не ведутся на всякие лимитед эдишн и иже с ними ! Молодцы !)))
А я вот прикупила лимиточку Ланстан L'Instant Magic limited edition Sérigraphiées Guerlain , нашла неполный флакончик , хоть и не люблю Меджик , но тот случай , когда сработало лимитед и флакончик красивый , в коллекцию нужен обязательно ! Изображение
0

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 13:47 #16   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: mindal., Лена, а до новинки Дуситы еще не дошли руки? По мне очень даже! Мне сильно интересно мнение человека, влюбившего меня в ирисы :give_rose: До этого я даже не смотрела в сторону цветочных ароматов.
0

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:15 #17   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Л Я, Яна, Вы о Сплендерис?
Он есть у меня , но мне он не нравится.
0

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:43 #18   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: mindal., Лена, нет. Это уже не новинка. Я о Pavillon d Or :rolleyes:
0

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:59 #19   mindal. 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (03 Декабрь 2019 - 15:43) писал:

:u: mindal., Лена, нет. Это уже не новинка. Я о Pavillon d Or :rolleyes:
Яна , я если меня что-то не торкнуло у бренда, то иду мимо и не отслеживаю дальнейшую судьбу и новинки. Как правило , если что-то понравилось , то собирается целая линейка . Линеечная болезнь!))
Не тестила, не знаю этого аромата.
0

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 16:05 #20   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: mindal., а я настойчивая видимо :giggle: Мне до этого марка не нравилась вообще, а последние два аромата очень даже.
А по теме конкретно добавлю, что как бы я себя не тешила тем, что мне неинтересны типа эксклюзивы или очередная новинка бренда, даже того, что ранее не нравился... Все равно при любой возможности постараюсь познакомиться. Скупать как раньше даже в отливантах кучи ароматов не буду, но познать - дело святое :rolleyes:
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей