LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо «D.S. & Durga» - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо «D.S. & Durga» ароматы для тех, кто «устал от парфюмерии» :)

Отправлено 02 Июнь 2020 - 11:17 #41   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Imlah, :u: Julia77, конечно!
1

Отправлено 10 Июнь 2020 - 08:55 #42   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Как и договаривались, отправила с задержкой. Трек 80110349696768.
0

Отправлено 10 Июнь 2020 - 09:00 #43   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Спасибо за письмо, марка интересная, но как-то в целом не порадовала. Возможно, дело в погоде, у нас влажно и холодно.
Amber Kiso – кожа и деготь
Amber Teutonic – смолы, хвоя. Похож на ароматы Анны Зворыкиной.
Bowmakers – махагони, смолы, деревяшки. Не понравился.
Burning Barbershop – горелая проводка, одеколон, копченая рыба. Самый интересный в письме, но носить бы не смогла.
Coriander – очень тихий аромат. Кориандра не слышу, только траву .
Cowboy Grass – ветивер и шалфей. Красиво, прохладно, хочу отливант.
D.S. – красивый аромат. Цветы, специи и уд. Аромат прохладный за счет ветивера. Симпатично, но как-то не зацепило.
Debaser – странный аромат. Не раскладывается ни по нотам, ни по образам. Он кисло-сладкий и непонятно чем пахнет совсем. Но явно есть нотки синтетики, пластика что ли. Скорее неприятный. От него болит голова.
Durga – пыльный и сладкий жасмин (?), и еще какие-то цветы. Мускусный , пушистый и очень сухой. Интересный аромат очень.
El Cosmico – вообще не слышу кориандра, только зелень.
Freetrapper – хвойно-древесно-цитрусовый одеколон.
I Don’t Know What – бергамот и синтетика, вероятно iso e super. Я эту молекулу не слышу, но чувствую как сухое колючее ощущение в нёбе. Между тем нос тянется к месту намаза постоянно, хоть и не отпределяет аромат. И еще мне пахнет кислой розой.
Italian Citrus – цитруса мне в пробирку не положили никакого. Мускус и мыло. Очень тихий. Не поняла.
Mississippi Medicine – хвоя, ладан и ветивер, которого нет в пирамиде. Прохладный, приятный. Бинтов нет.
Notorious Oud – свежая резина, покрышки и что-то сладкое. Ужасно, меня мутит.
Radio Bombay – Очень не понравилось. Синтетическое что-то. Порошок или пластик или растворитель какой-то, очень знакомый запах. Поймала странный эффект - зубы сводит от запаха.
Rose Atlantic – кислая роза с пластиковыми нотами, лимонной коркой и синтетическим мускусом. Не нравится.
Vio Volta- стартует натуральным ревенем, переходит в смородиновые листья и жженую проводку (?)
White Peacock Lily – жасмин и специи.
0

Отправлено 19 Июнь 2020 - 20:47 #44   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.
Письмо вчера получила. Все фиолки в порядке.
Прикрепленный файл  13ACB2A5-A71A-45FE-88AD-253ECF902810.jpeg (249,54К)
Количество загрузок:: 0
0

Отправлено 19 Июнь 2020 - 22:59 #45   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Julia77, приятного времени с ароматами :give_rose:
0

Отправлено 20 Июнь 2020 - 09:09 #46   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Наталия, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 21 Июнь 2020 - 02:05 #47   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Запишите меня, пожалуйста)
0

Отправлено 28 Июнь 2020 - 12:57 #48   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день!
Письмо отправлено участнице Zanaveska. Трек: 80110949814593.
:u: oskolok, Наталия, огромное спасибо за возможность познакомиться с таким интересным, но необычным для меня брендом. :give_rose:
Большинство ароматов не носибельны для меня, не в моем вкусе.
Понравились немного ароматов: Debaser (свежий, зелёный, инжировый, приятный аромат); Durga (интересный белоцветочный аромат, достаточно свежий, немного сладости, женственный); Rose Atlantic (приятная нежная роза с зеленью, тонкий, женственный аромат); Vio Volta (очень необычный свеже-зелёный, притягивает и отталкивает одновременно, плотный, шлейфовый).
0

Отправлено 04 Июль 2020 - 23:31 #49   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку получила :rolleyes: Спасибо!

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 05 Июль 2020 - 00:56 #50   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Zanaveska, и тут можно не торопиться :) но задачка у вас стоит - ух. окажись у меня два таких разных письма одновременно, я бы, наверное, была буридановым ослом :giggle:
0

Отправлено 05 Июль 2020 - 18:12 #51   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Наталия, я за два дня познакомилась с D.S.&Durga. Огромное Вам спасибо за драгоценный опыт и удовольствие :give_rose:

Марка, конечно, интересная, ароматы – необычные, местами отталкивающие и вызывающие недоумение, но зато нельзя сказать, что банальные.

Заинтересовали Coriander – необычная зеленая акватика, Debaser – никогда не попадался такой красивый инжир, Cowboy grass – травки, как я люблю, но я его почти не слышу((((( и Italian citrus – необычный, мыльный цитрусовый аромат.

Миллион спасибо!!!
Если кто-то после меня есть, уже могу отправить. У меня на очереди не менее интересные ароматы из другого Вашего письма. :rolleyes:
0

Отправлено 05 Июль 2020 - 22:35 #52   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Наташа, меня запишите, пожалуйста. Свердловская область
0

Отправлено 06 Июль 2020 - 04:40 #53   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: diksi, Оксана, добавила :give_rose:
:u: Zanaveska, Наталья, вот и хвостик у вас появился :give_rose: согласитесь, эта марка остается нишевой, почти никаких шагов к духам для людей :giggle: хотя "портреты" создателей (сами ароматы D.S. и Durga), по-моему, носибельны для многих, любящих туберозы и гардении :)
0

Отправлено 08 Июль 2020 - 21:58 #54   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель

oskolok (06 Июль 2020 - 04:40) писал:

:u: diksi, Оксана, добавила :give_rose:
:u: Zanaveska, Наталья, вот и хвостик у вас появился :give_rose: согласитесь, эта марка остается нишевой, почти никаких шагов к духам для людей :giggle: хотя "портреты" создателей (сами ароматы D.S. и Durga), по-моему, носибельны для многих, любящих туберозы и гардении :)

Совершенно с Вами согласна!
С Оксаной свяжусь.
0

Отправлено 09 Июль 2020 - 00:39 #55   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
И меня тоже запишите, прочитала отзывы и тоже захотелось))))
0

Отправлено 10 Июль 2020 - 10:11 #56   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Добрый всем день. Письмо улетело к Оксане diksi. 42011130017994
0

Отправлено 15 Июль 2020 - 18:42 #57   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Здравствуйте. Письмо получила, открыть, пока, нет возможности. Но, думаю, с отправкой дальше не задержу. Следующей участнице написала))
0

Отправлено 23 Июль 2020 - 18:48 #58   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Здравствуйте все. Знакомиться закончила, отправить смогу послезавтра и напишу трек.
Наташа, спасибо, за такое интересное знакомство. Ароматы необычные. И, для меня, вполне носибельные. На флаконы не решусь, но, при случае, от кое-каких, в отливантах, не откажусь.
Заметки писала для себя, редактировать не стала, извиняюсь, лень. Зато, впечатления, прям «с куста»))
Их , почти все, объединяет какая-то травность. Красивая, и, уже после третьей пробирки, очень узнаваемая))
Amber kiso - кожано-цветочный , с перчиком
Amber Teutonic - какой интересный. Очень красивые ёлки, точнее шишки. И остринка. Хочу такой. Очень расслабляющий.
Bowmakers - мужской. Кедр и кипарис, смолы и намёком сладость. Такой, мужественный и, немножко грубоватый
Burning barbershop - отчётливо-мужской, но деликатный и мягкий. Остринка от мяты, небольшая горечь от ванили и тонкая лаванда. Лайм? Не слышу его
Koriander - сладко-травный , с можжевеловой ноткой и сливочной цветочностью. Очень плохо слышен в жару. Шампунится и прячется. Потом появляется с мужиком))
D.S. - какой интересный. Сливочность гардении, засыпанной шафраном. Интересная острота. Уд? Очень тонкий в начале, постепенно тяжелеет. Добавляется жирная роза. Не люблю это сочетание. Оно меняется на травность ветивера и мускус. А в целом, к базе, это благовония. Жаль.
Debaser- травный, мягко-инжирный . Надо же, он тут красивый. Возможно, смягчается кокосом, который я совсем не люблю, но, тут он очень малозаметный и приятный. Очень странно, но, где-то вдалеке,изредка, мелькают козлики. А в шлейфе, отчетливые овечки))
Cowboy grass - лимонное желе! Маунтин, который усилили лимоном)) живое лимонное дерево, с небольшими ароматными плодами. Постепенно плотнеет и тяжелеет, добавляется травная горечь
Durga - травность. Красивое начало. При всей его белоцветочности, сперва, больше всего слышен апельсиновый цвет., впрочем, ненадолго. Очень быстро проявляется и жасмин, и тубероза, добавляется сливочность
!Freetrapper- острый сладкий приварееный мандарин. Бывает такая стадия, при варке цукатов. Он переходит в кисло-сладкое желе и , неожиданно, ненадолго одеколонится и..сбежал((
Перечно-бальзамно-ладанный. Красивыыыый. Вот. Его хочу))
!El cosmico- Ёлки в густой траве
I don’t know what - цитрусы и цветы. И, опять, трава)). Оказывается, целиком искусственный)). Но, он мне, определенно, нравится. Миликов 5 бы, заимела. Наверное
!Italian citrus - запах выделяется из всей коробки. Вблизи, на коже, цитрус, а из-под закрытой крышки, мускус и горечь. Тоже, исключение. Такой мускус мне нравится. К сожалению, заодеколонился
Mississippi medicine- деготь и дерево. Такой, мазевый, лечебный. Почему-то, с ним спокойно
Notorious Oud- уд . Без лошадей, овец, врачей. Красивый. Лаванда! В нем слышна лаванда! И мне это нравится))
Radio bombay- что-то интересное, но, плохослышммое. Перчик . Пыльный, как из старой кладовой. А потом, просто, сладкая пыль.
Rose Atlantic- роза в лимонаде
Vio Volta - тухлые стебли цветов, потом уже ладан. Очень неоднозначный.
White peacock lily- яркая букетная лилия. Праздничная
0

Отправлено 24 Июль 2020 - 18:32 #59   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Сегодня письмо отправилось в Москву к Валерии Valerija. Номер 80088350944034
Ещё раз спасибо, за интересное знакомство.
0

Отправлено 03 Август 2020 - 01:47 #60   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Письмо у меня, за мной пока никого, но может ещё кто не увидел, пропустил и запишется. :give_rose:
0

  • 5 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 765 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 646 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 411 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 581 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 273 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей