LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fueguia 1833 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Fueguia 1833

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:34 #41   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Wagner (21 Апрель 2021 - 19:28) писал:

:u: Светлана555, Да, Света, в Европе и Библиотека есть , она на фото вторая сверху справа , на 1000 дешевле ( 19 тыс за 50мл и по-монму 30 за 100мл.
Все ароматы в экстракте.

Суппер просто! Спасибо за хорошие новости! :give_rose:
0

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:44 #42   Wagner 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана555, Свет, Всего пока пришло 9 ароматов
Каутива, Аква Магнолиана, Дарвин, Бигль, Малена, Якин, Мбукуруйя, Библиотека, Шоколад.
0

Отправлено 21 Апрель 2021 - 19:53 #43   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Wagner (21 Апрель 2021 - 19:44) писал:

:u: Светлана555, Свет, Всего пока пришло 9 ароматов
Каутива, Аква Магнолиана, Дарвин, Бигль, Малена, Якин, Мбукуруйя, Библиотека, Шоколад.

Снежан, да и за это спасибо. Когда пошли слухи, что бренд потихоньку въезжает в страну снова, у меня была надежда, что в ЕКБ он вернётся и я очень рада, что не зря надеялась. Всё же Ольга его первая в своё время привезла с выставки и поставила у себя, а чуть позже уже в Москве он встал. Только странно, что с трудом им снова удалось поставить, ведь они очень тесно сотрудничали...Но есть и замечательно, пусть хоть немного. 19500 это за сотку или меньший объём?
1

Отправлено 21 Апрель 2021 - 20:18 #44   Wagner 

  • Парфюмер-любитель
:u: Светлана555, Свет это за 50мл , сотки от 28500 до 33500( Малена самая дорогая) , они очень долго уговаривали, по ассортименту до сих пор переговоры, не дает он широкий ассортимент. И эти поставки, скорее исключение, бренд в Россию не планирует возвращаться. Это , я так поняла чисто на личных отношениях и да, хоть такие крохи, но хоть какой-то просвет и надежда , что летом возможно новинки подтянутся какие-то. Поставка очень дорогая получается , но если честно, по нынешнему курсу не сильно цена отличается от цены полки в Европе, в которую сейчас не попадешь просто так. Поэтому рада, Что Ольге удалось снова завести на полочки к себе Беделевские творения.
Я 5 шт сразу хапнула, даже не задумываясь, они у меня все в плане покупок стояли, и я очень расстраивалась из-за невозможности их купить.
1

Отправлено 21 Апрель 2021 - 20:39 #45   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Wagner, ооо! *упал-и-умир*
1

Отправлено 11 Ноябрь 2023 - 16:50 #46   Агора 

  • Парфюмер-любитель
С сегодняшнего дня бренд представлен в Cosmotheca, живьём в магазинах и 12 ароматов доступны для заказа на сайте.
Ждём расширения ассортимента! :super:
2

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей