LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essential Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Essential Parfums

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:06 #1   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок
В Золотом яблоке появился новый парфюмерный бренд, на мой взгляд очень интересный.

"Essential Parfums – небольшой парижский парфюмерный бренд, получивший свою популярность благодаря использованию природных материалов, современному и креативному подходу к созданию ароматов и отсутствию рекламы, которая и позволяет бренду устанавливать демократичные цены.
Компания стремится не только выпускать превосходные духи и другие косметические средства, но и сохранить первозданность нашей планеты, не используя в своем производстве тяжелых металлов и других искусственных ингредиентов."

Флаконы и упаковка производятся из переработанных материалов, в странах где закупается сырье проводятся социальные программы и мероприятия по восстановлению природных ресурсов.
"Компания участвует в программе посадки деревьев на Коморских островах, где получает иланг-иланг, а в Венесуэле, поставляющей бобы тонка, соблюдает соглашение о защите местной фауны и поддерживает местные общины.
Компания улучшает условия выращивания роз в Турции и помогает местным общинам получать более высокий и стабильный доход.
Импорт ванили из Мадагаскара позволяет развивать местную инфраструктуру, образование и здравоохранение, а также продовольственную безопасность."

https://www.instagra...ential.parfums/
https://www.essentialparfums.com/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  o.3439.jpg (28,51К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Разумцева Валерия: 29 Январь 2020 - 13:20

0

Отправлено 29 Январь 2020 - 11:08 #2   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок
Надо отметить что цены действительно демократичные (относительно других брендов)
100 мл - около 5000 (4900 с чем-то)
есть маленькие флакончики по 10 мл - 1450 рублей
0

Отправлено 29 Январь 2020 - 14:06 #3   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Разумцева Валерия, а про ароматы расскажите?
0

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:49 #4   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок

diksi (29 Январь 2020 - 14:06) писал:

:u: Разумцева Валерия, а про ароматы расскажите?


На себе попробовала только два:
Divine Vanille - специевая перченая негурманская ваниль, восточное направление, на улице аромат скукожился и пропал, дома опять распустился, кажется что стойкий
Mon Vetiver - как сказала консультант марки - это бестселлер марки, по мне так мужской колючий, я ветивер люблю, но помягче, как эфирное масло когда выветривается )) тоже стойкий

Буду еще тестировать понравились на блотерах, про стойкость пока не могу ничего сказать:
Nice Bergamote - в наличии в ЗЯ не осталось, все раскупили, хорош, весенний легкий цветочный, попробую на себе, но уже внутри чешется - надо купить
Rose Magnetic - свежая очень натуральная роза
Orange x Santal - свежий холодный яркий цитрус, в отзывах пишут про деревяшки в базе, я до базы не дошла, буду еще тестировать
The Musc - мягкий мускус облачком, как любят писать в отзывах на мускусные ароматы - белая футболка, белая рубашка, аромат на каждый день. Тоже все раскупили уже не осталось.
0

Отправлено 30 Январь 2020 - 10:56 #5   Разумцева Валерия 

  • Продвинутый новичок
Пока предварительно хочу ваниль, бергамот и розу, а там посмотрим )
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 70 689 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 39 668 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 61 462 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 113 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 799 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей