LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: посоветуйте классный сандал - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

посоветуйте классный сандал аромат сандала

Отправлено 28 Февраль 2020 - 12:45 #21   Marta Rootsi 

  • Продвинутый новичок
Halston Amber Woman
0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 14:21 #22   ELsa 

  • Участник
Atelier Materi Santal Blond

Creed Original Santal

Сообщение отредактировал ELsa: 03 Март 2020 - 10:24

0

Отправлено 02 Март 2020 - 13:14 #23   Arnalta 

  • Участник
Обожаю сандал, но не убойный восточный, а такой очень сложно найти.
Milky Musk Parle Moi de Parfum -в свое время, когда я искала базу от Sunny Side Up без лишней сладости, то нашла milky musk и успокоилась,но в итоге носить его не смогла,все таки он для меня тоже сладкий...хотя безусловно красивый.
sacred wood Killian -на данный момент мой любимый сандал, но тоже иногда пробиваются восточные ноты, которые мне не нравятся.
Мой идеальный сандал-"молекулярный", легкий, едва уловимый, без востока, специй, сладостей, древесный, свежий в стиле молекул.
Одно время думала, что нашла его в Orb-ital Nomenclature (напоминает гибрид сакред вуд и молекулы 01), но тоже со временем поняла, что не то, в носке хорошо чувствуется перец, который для меня портит всё. Я все ещё в поисках. Может кто-то ищет в том же направлении и посоветует что-то?
п.с. Tam Dao Diptyque для меня совсем не про сандал, цветочно-специевый аромат, с солирующим кедром и маслом розового дерева, сандал я вообще не слышу.
Quartier Latin Memo- сквозь удушающе сладкие бобы тонка и амбру еле проглядывает сандал, очень сладко, до тошноты.
Orris & Sandalwood Jo Malone London-вообще нет сандала, только фиалки, ирисы и гальбанум, от которого голова болит.
Lumiere Blanche Olfactive Studio -абстрактно древесно-специевый, никакого конкретного дерева не слышу, тем более сандал
Hermessence Santal Massoïa Hermès-сандал довольно красивый проглядывает в саааамом остатке, но до этого приходится потерпеть несколько часов сладких сухофруктов.
Santal Carmin Atelier Cologne скатывается в дешевую ванильную базу, хотя начало приятное очень.
Bois des Iles Chanel и Самсара для меня про иланг и альдегиды, а не про сандал.

Сообщение отредактировал Arnalta: 02 Март 2020 - 14:00

3

Отправлено 02 Март 2020 - 13:38 #24   Arnalta 

  • Участник

ПарфманьякМарина (01 Февраль 2020 - 21:18) писал:

Santal musk, Narciso Rodriguez
Очень многоступенчатый и необычный сандал. Первые соленые ноты быстро уходят и потом начинается красота :sun:

Давно жду, что появится у кого-то в распиве, чтобы познакомиться...Вы не делитесь отливантами?)
0

Отправлено 02 Март 2020 - 14:00 #25   WildBewitched 

  • Продвинутый новичок
Orris & Sandalwood Jo Malone London
0

Отправлено 02 Март 2020 - 15:27 #26   ПарфманьякМарина 

  • ...

Arnalta (02 Март 2020 - 13:38) писал:

Давно жду, что появится у кого-то в распиве, чтобы познакомиться...Вы не делитесь отливантами?)

Он иногда бывает в обменнике, но у меня его пока нет :give_rose:
0

Отправлено 02 Март 2020 - 15:50 #27   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Arnalta (02 Март 2020 - 13:14) писал:

Обожаю сандал, но не убойный восточный, а такой очень сложно найти.
Milky Musk Parle Moi de Parfum -в свое время, когда я искала базу от Sunny Side Up без лишней сладости, то нашла milky musk и успокоилась,но в итоге носить его не смогла,все таки он для меня тоже сладкий...хотя безусловно красивый.
sacred wood Killian -на данный момент мой любимый сандал, но тоже иногда пробиваются восточные ноты, которые мне не нравятся.
Мой идеальный сандал-"молекулярный", легкий, едва уловимый, без востока, специй, сладостей, древесный, свежий в стиле молекул.
Одно время думала, что нашла его в Orb-ital Nomenclature (напоминает гибрид сакред вуд и молекулы 01), но тоже со временем поняла, что не то, в носке хорошо чувствуется перец, который для меня портит всё. Я все ещё в поисках. Может кто-то ищет в том же направлении и посоветует что-то?
п.с. Tam Dao Diptyque для меня совсем не про сандал, цветочно-специевый аромат, с солирующим кедром и маслом розового дерева, сандал я вообще не слышу.
Quartier Latin Memo- сквозь удушающе сладкие бобы тонка и амбру еле проглядывает сандал, очень сладко, до тошноты.
Orris & Sandalwood Jo Malone London-вообще нет сандала, только фиалки, ирисы и гальбанум, от которого голова болит.
Lumiere Blanche Olfactive Studio -абстрактно древесно-специевый, никакого конкретного дерева не слышу, тем более сандал
Hermessence Santal Massoïa Hermès-сандал довольно красивый проглядывает в саааамом остатке, но до этого приходится потерпеть несколько часов сладких сухофруктов.
Santal Carmin Atelier Cologne скатывается в дешевую ванильную базу, хотя начало приятное очень.
Bois des Iles Chanel и Самсара для меня про иланг и альдегиды, а не про сандал.


Согласна, что "Tam Dao Diptyque для меня совсем не про сандал" !
0

Отправлено 02 Март 2020 - 22:52 #28   red_bug 

  • Участник
1) Guerlain Santal Royal- острохарактерный сандалище с удом и красной терпкой розой.

2) Smuggler’s Soul - здесь брутальный такой сандал и влажная древесина. В базе отдаёт банькой:) Немногим придётся по душе,
но попробовать эту концепцию однозначно стоит :super:
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера shep-olga 
  • 306 Ответов
  • 99 780 Просмотров
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 17 958 Просмотров
Парфюм с запахом тумана, посоветуйте.. Vera_Vera 
  • 88 Ответов
  • 31 929 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 471 Просмотров
Ню или Базик Инстинкт посоветуйте? Yantar-s 
  • 7 Ответов
  • 11 709 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей