LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Всесезонная сумочка - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всесезонная сумочка

Отправлено 21 Февраль 2020 - 16:23 #41   ПарфЕА 

  • Участник

kalinnka (21 Февраль 2020 - 07:44) писал:

А мне ни один вариант не нравится. Эти цепочки и заклепки дешевят, да и потемнеют со временем. Алиэеспресс закрыт из-за вируса, вообще там часто на картинке вещь смотрится лучше, чем в жизни. Я бы поискала сумку цвета camel или беж, или пыльной розы с минимумом "золотинок", и не обязательно брендовую.
Diannna, поделитесь потом, что Вы выбрали?


Простите что не по теме , но откуда информация о том что Алик закрыт ?...
0

Отправлено 21 Февраль 2020 - 19:37 #42   kalinnka 

  • Участник
В новостях прошла информация о продлении празднования Китайского Нового года до 18 февраля, а после этой даты не все продавцы возобновили доставку в Россию, из-за карантина. Нужно смотреть по конкретным продавцам.

Сообщение отредактировал kalinnka: 21 Февраль 2020 - 19:39

0

Отправлено 23 Февраль 2020 - 15:41 #43   Diannna 

  • Продвинутый новичок

kalinnka (21 Февраль 2020 - 07:44) писал:

А мне ни один вариант не нравится. Эти цепочки и заклепки дешевят, да и потемнеют со временем. Алиэеспресс закрыт из-за вируса, вообще там часто на картинке вещь смотрится лучше, чем в жизни. Я бы поискала сумку цвета camel или беж, или пыльной розы с минимумом "золотинок", и не обязательно брендовую.
Diannna, поделитесь потом, что Вы выбрали?


Вы знаете, я ничего не выбрала)))) вот так вот)) не решилась так сказать сейчас, пусть наступит весна я подумаю хорошо и потом лучше смогу принять решение)) а про заклепки и кнопки вы правы))) согласна!))
0

Отправлено 23 Февраль 2020 - 17:15 #44   kalinnka 

  • Участник
Понятно. Как говорится, если сомневаешься, то не торопись, подожди. Diannna, a знаете, когда Вы случайно увидите "свою" сумочку, Вам не понадобятся советы со стороны, так как будет уверенность, что эта вещь именно Ваша. И я Вам желаю поскорее найти ее!:)
2

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:49 #45   Birdy 

  • Продвинутый новичок
Я бы не рекомендовала копию. В свое время "баловалась", купила как-то пару копий МК (больше для прикола) - дешевый дермантин, ручки через месяц отвалились, а сумки превратились в очень неприглядное нечто-). Выбросила все через месяц. Люди, как правило, могут не разбираться в брендах, не знать о МК, но всегда видят хорошего ли качества сумка -). Поэтому если покупать, то только оригинал или в проверенных магазах, где качественные кож. изделия. Кстати, это вам говорит человек, не имеющий предрассудков по поводу брендов (поколение У), но я ценю все качественное и красивое :giggle:
0

Отправлено 20 Июль 2020 - 20:06 #46   Birdy 

  • Продвинутый новичок

oskolok (02 Февраль 2020 - 20:01) писал:

:u: Anna-may-may, на фото, желтая (пакет, коробка).
Аня, это левые корсы. по ним уже и видео куча снята, сейчас посмотрела. и я не понимаю, честно говоря, зачем брать палево, если это майкл корс. это довольно бюджетная марка, не валентино, не виттон, не эрмес))


Я с вами тут поспорю))! Я бы не сказала, что МК вписывается в средний бюджет среднестатистического русского человека со средней зарплатой :giggle: . Тут люди торгуются из-за парфюмок за 2000 и ждут, когда снизят цену :rolleyes:. Русский менталитет, однако. Чтобы МК стал бюджетным для нас, ему бы надо скинуть цену втрое, а то и больше, и то, люди подумают, отдавать ли свои кровные :D ...
1

Отправлено 20 Июль 2020 - 23:02 #47   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Birdy, с чем вы собрались поспорить? по сравнению с эрмесом, корс - бюджетная марка. дешевая практически. я говорила именно об этом. о том, что в бюджет любого русского человека вписываются сумки за 30-100 тысяч, я точно не писала. так что вы спорьте, конечно, если хочется, но без меня :give_rose:
1

Отправлено 21 Июль 2020 - 00:48 #48   Birdy 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

oskolok (20 Июль 2020 - 23:02) писал:

:u: Birdy, с чем вы собрались поспорить? по сравнению с эрмесом, корс - бюджетная марка. дешевая практически. я говорила именно об этом. о том, что в бюджет любого русского человека вписываются сумки за 30-100 тысяч, я точно не писала. так что вы спорьте, конечно, если хочется, но без меня :give_rose:


Ну если сравнивать, то да))). Если сравнить Феррари и Тойоту, то это тоже разный ценовой сегмент, однако это не делает Тойоту бюджетной маркой)). Насколько я знаю Корс - это мидл, все-таки, даже в США :rolleyes: .
5

Отправлено 07 Август 2020 - 16:24 #49   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Birdy, МК даже не самую распротецкую его сумку, а чуть поинтереснее, реально на распродажах в США купить долл. за 150-170. Это нормальная цена даже для не очень богатого человека. Это у нас тут самые дешевые его модели продают втридорога.
0

Отправлено 21 Август 2020 - 01:09 #50   Birdy 

  • Продвинутый новичок

Мумия (07 Август 2020 - 16:24) писал:

Изображение Birdy, МК даже не самую распротецкую его сумку, а чуть поинтереснее, реально на распродажах в США купить долл. за 150-170. Это нормальная цена даже для не очень богатого человека. Это у нас тут самые дешевые его модели продают втридорога.


В Америке много чего на распродажах можно купить (кроме европейцев) -). Это Американский бренд, соответственно для своих у них там и широкий ассортимент и скидки регулярные и аутлеты. Тоже самое с Ральф Лорен, Тед Бейкер и другими - которые у нас продают по бешеным ценам и с отстойным ассортиментом, там можно отловить на распродажах и линеек премиального сегмента. Блек Лейбел РЛ, например (который у нас в России даже не представлен, по-моему) -). В Америке и айфоны стоят дешевле и иногда могут быть на распродажах :shuffle: А в Японии машины и техника почти всем доступны и стоят дешево "даже для не очень богатого человека". Что вы мне пытаетесь доказать)?
0

Отправлено 21 Август 2020 - 08:08 #51   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Birdy, доказать? А мы твт доказательствами занимаемся? в таком случае ничего.
Надо искать способы покупать за нормальные деньги, а не тратить немалые деньги на фейки. Нашли же мы все способы с парфюмом.Такие же варианты и с сумками , вероятно, есть

Сообщение отредактировал Мумия: 21 Август 2020 - 08:10

0

Отправлено 21 Август 2020 - 20:55 #52   Birdy 

  • Продвинутый новичок

Мумия (21 Август 2020 - 08:08) писал:

:u: Birdy, доказать? А мы твт доказательствами занимаемся? в таком случае ничего.
Надо искать способы покупать за нормальные деньги, а не тратить немалые деньги на фейки. Нашли же мы все способы с парфюмом.Такие же варианты и с сумками , вероятно, есть


Смысл в том, что МК - это хороший миддл. Хорошее соотношение цена-качество. Если у вас спонсор, богатые родители или вы занимаете приличную должность и хорошо зарабатываете - покупайте Луи Виттон или более дорогие марки, никто не против! Просто сумка, на самом деле, не очень хорошее вложение денег и это всего лишь сумка ))! Платить 2000$ и выше за сумку я никогда не стану, но если мне кто-нибудь сделает такой подарок, то я не откажусь :giggle: :rolleyes: !
0

Отправлено 21 Август 2020 - 21:05 #53   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Birdy, вообще не поняла, о чем вы)
Честно
Луи В. я даже никогда не трогала. Зачем мне это? Я его упоминала7
А найти МК за хорошие деньги реально.Хотя если вы не хотите, то это тоже ваше дело, а не моё.
Но я выхожу из светской беседы. Чего-то мы не в ту сторону пошли.
0

Отправлено 21 Август 2020 - 21:09 #54   Birdy 

  • Продвинутый новичок
По поводу подделок - согласна. Лучше ходить с пакетом продуктовым, чем носить копию. Это очень некомильфо-).
1

Отправлено 30 Май 2022 - 12:34 #55   Ярослав Фадєєв 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Diannna (02 Февраль 2020 - 18:27) писал:

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую выбрать сумочку, чтоб и летом таскать можно было на каждый день и осенью)) я понимаю конечно что сумочек должно быть много, но у нас сейчас ремонт, и я вынуждена выбрать только одну!)) на счет стиля одежды то по разному) но не спорт) думаю с цветными полосками, но не слишком ли подростково?))) мне 29)) а с бронзой тоже нравится очень, но вдруг этот момент металлик выйдет из моды и будет уже совсем не актуально?))) кто за чисто черный?)) не скучно ли летом?))


Запомните раз и навсегда, есть макро и микро тренды, они приходят и уходят, а есть персональный стиль, и вот в рамках персонального стиля можно носить все что угодно, даже если это "немодно". А насчет возраста вообще забудьте. Вывод носите, что вам нравиться, и в любом возрасте :)
7

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей