LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Evody - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Evody

Отправлено 17 Март 2020 - 08:53 #1   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, не нашла темы про Evody, а ведь парфюмы интересные) Давайте здесь делиться впечатлениями об этой марке :give_rose:

Мне очень интересно, есть ли разница между Cuir Blanc в старом и новом дизайне - в звучании, стойкости? В свое время приобретала Белую кожу за схожесть с Замшей Форда, которую люблю, но которая на мне отличается просто катастрофической нестойкостью(( Кожа Эводи мне более густая и сладкая, и да, более стойкая.

Noir d Orient - достойный аромат в очень популярной (по крайней мере не так давно) группе вишнево-коричных ароматов в стиле Дюррата уни. Да, дополнил ряды, в которых Дюррат, Ирод, Оаджан, Фарах) Кто любит это направление - можно без затеста)
3

Отправлено 20 Март 2020 - 10:28 #2   ПарфЕА 

  • Участник

Keora (17 Март 2020 - 08:53) писал:

Девочки, не нашла темы про Evody, а ведь парфюмы интересные) Давайте здесь делиться впечатлениями об этой марке :give_rose:

Мне очень интересно, есть ли разница между Cuir Blanc в старом и новом дизайне - в звучании, стойкости? В свое время приобретала Белую кожу за схожесть с Замшей Форда, которую люблю, но которая на мне отличается просто катастрофической нестойкостью(( Кожа Эводи мне более густая и сладкая, и да, более стойкая.

Noir d Orient - достойный аромат в очень популярной (по крайней мере не так давно) группе вишнево-коричных ароматов в стиле Дюррата уни. Да, дополнил ряды, в которых Дюррат, Ирод, Оаджан, Фарах) Кто любит это направление - можно без затеста)


Посижу, послушаю тоже про разницу между старой и новой Cuir blanc ...мне очень понравилась новая , потрясающая сладковатая замша, главное что не приторная и не забита фруктами и цветами :)
0

Отправлено 20 Март 2020 - 15:30 #3   Keora 

  • Парфюмер-любитель
Сравниваю старую и новую Cuir Blanc :rolleyes: Мне кажется, что особых отличий нет, разве что старая мне кажется более стойкой и сладкой.

Еще очень хороша Note de Luxe - прекрасный пудровый аромат в классическом стиле.
0

Отправлено 21 Март 2020 - 20:43 #4   ПарфЕА 

  • Участник

Keora (20 Март 2020 - 15:30) писал:

Сравниваю старую и новую Cuir Blanc :rolleyes: Мне кажется, что особых отличий нет, разве что старая мне кажется более стойкой и сладкой.

Еще очень хороша Note de Luxe - прекрасный пудровый аромат в классическом стиле.


Надо будет познакомиться с маркой поближе. Только замшу тестила, так как хотела аромат в этом направлении )
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей