LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поддельные пробники парфюмерии - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддельные пробники парфюмерии Как определить поддельные пробники нишевой, люксовой парфюмерии

Отправлено 19 Март 2020 - 15:43 #21   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

iren_68 (19 Март 2020 - 14:35) писал:

Фото какое то не четкое((( трудно понять
А зачем вообще на авито брать не пойму, возмите здесь на лапе, тут куча пробников можно купить у проверенных людей :rolleyes:

Я сама на Авито продаю уже много лет, и одежду и обувь и парфюмерию из своей коллекции . И у меня парфюмерия продаётся на Авито лучше чем здесь к примеру. А здесь чтобы купить пробники, возникает проблема, что у одного продавца не бывает всё что нужно. А брать у разных продавцов, по одному пробнику-разоришься на доставке.
5

Отправлено 19 Март 2020 - 15:45 #22   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

iren_68 (19 Март 2020 - 14:35) писал:

Фото какое то не четкое((( трудно понять
А зачем вообще на авито брать не пойму, возмите здесь на лапе, тут куча пробников можно купить у проверенных людей :rolleyes:

Фото продавца, Я фото обязательно сделаю чёткое, как только мне придёт посылка с этими пробниками
0

Отправлено 19 Март 2020 - 15:56 #23   iren_68 

  • ........

Ольга Андреева (19 Март 2020 - 15:43) писал:

Я сама на Авито продаю уже много лет, и одежду и обувь и парфюмерию из своей коллекции . И у меня парфюмерия продаётся на Авито лучше чем здесь к примеру. А здесь чтобы купить пробники, возникает проблема, что у одного продавца не бывает всё что нужно. А брать у разных продавцов, по одному пробнику-разоришься на доставке.

Да я не против, сомнения то у вас в подлинности? :D
0

Отправлено 19 Март 2020 - 16:12 #24   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

iren_68 (19 Март 2020 - 15:56) писал:

Да я не против, сомнения то у вас в подлинности? :D

Ну да, сомнения у меня, вот я и создала тему, вдруг кто-то подскажет, или может кто-то сталкивался. А ещё чтобы предостеречь нас парфлюбителей, от покупки поддельных пробников,а то вдруг сюда проникнут) Предупрежден, значит вооружён.
2

Отправлено 19 Март 2020 - 20:22 #25   Sachiko 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (19 Март 2020 - 09:23) писал:

:u: Sachiko, а я же не настаивала на том, что не существует пробников этой марки) Я просто спросила бывают ли они? Человек, работающий в дистрибьюции марки, сказала, что нет.


А в каком предложении Вы прочитали укор в Ваш адрес? И в мыслях не было :give_rose:
Я просто наглядно показала, что пробники у Малон бывают, по крайней мере, 5 лет назад были.
2

Отправлено 24 Март 2020 - 13:35 #26   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

Ольга Андреева (17 Март 2020 - 12:04) писал:

Добрый день всем! Стала замечать на Авито продают огромное количество пробников селективной, люксовой парфюмерии (Байредо, Мемо, клайв Кристиан, Вильгельм парфюмер, Есцентрик молекула итд.),по 200,250р за штуку. Каждый продавец пишет оригинал,якобы пробники из Цума. Отзывы о продавцах хорошие, все покупатели оставляющие отзывы пишут, что у продавца оригинал. Кто-нибудь подскажите, сталкивались ли Вы с этим. Или возможно кто-то знает подделки это или всё же оригинал.

Пришли мои пробники! Я так была уверена, что покупаю подделки, и когда я поняла что это оригинал, даже порадоваться нормально не смогла))
Сравнила пришедшие ароматы с теми же ароматами из своей коллекции. Запахи абсолютно одинаково стартуют, раскрываются и база точь в точь. Разве что стойкость слабее. Но я так думаю, что им нужно постоять немного, хотя не совсем верю в этот способ. Но! Он реально работает, пару раз убеждалась в этом.
Кстати пробники Мемо пришли другие, с другой печатью, фото ниже вышлю. Слева мой образец куплен 3-4 года назад, справа образец пришедший мне с Авито. Повторюсь запахи одинаковые.
2

Отправлено 24 Март 2020 - 15:15 #27   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Ольга Андреева, отредактируйте пожалуйста. У вас фото размножились 5 раз. Наверное сбой.
0

Отправлено 24 Март 2020 - 15:20 #28   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

Л Я (24 Март 2020 - 15:15) писал:

:u: Ольга Андреева, отредактируйте пожалуйста. У вас фото размножились 5 раз. Наверное сбой.

Несколько раз переделывал, всё равно дублируются
0

Отправлено 24 Март 2020 - 15:31 #29   Ольга Андреева 

  • Продвинутый новичок

Ольга Андреева (24 Март 2020 - 15:20) писал:

Несколько раз переделывал, всё равно дублируются

А вот пробники Мемо. Слева из моих запасов, справа новые. Отличия есть
1

Отправлено 09 Апрель 2020 - 21:39 #30   Elen7 

  • Продвинутый новичок

Ольга Андреева (17 Март 2020 - 21:05) писал:

А это кстати фото моего заказа с Авито IMG-20200317-WA0016.jpg

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, в желтой коробке, что за бренд?
0

Отправлено 09 Апрель 2020 - 21:44 #31   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Подделки пробников ничего себе... Достаточного много брал такой формат на Лапе как раз думая что их не подделывают. Но так как ароматы были все для меня незнакомые то ничего не скажу. По крайней мере ни одной явной подделки не встретилось

Насколько я понял консультанты их активно налево сливают доп заработок. И никогда не видел чтобы все позиции у кого то были обычно только несколько но много шт. Так как они приходят упаковками видимо на раздачу

А вот если предлагают какие только захотите видимо можно насторожиться))

Ну и пробники у поставщиков есть. откуда берут непонятно) правда

Сообщение отредактировал AXR: 09 Апрель 2020 - 21:50

1

Отправлено 09 Апрель 2020 - 22:01 #32   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

Elen7 (09 Апрель 2020 - 21:39) писал:

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, в желтой коробке, что за бренд?

Vilhelm Parfumerie
2

Отправлено 10 Апрель 2020 - 10:05 #33   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: AXR, я могу сказать про Луи Виттона. У них официально марка производит кучи пробников, которые раздают при покупке, да иногда и просто так могут дать, мне раз повезло и дали 4 штуки перед 8 марта. Потом брала флакон не для себя и не дали ничего потому, что уже закрыли границы.
0

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:15 #34   Tashty 

  • Продвинутый новичок

AXR (09 Апрель 2020 - 21:44) писал:

Подделки пробников ничего себе... Достаточного много брал такой формат на Лапе как раз думая что их не подделывают. Но так как ароматы были все для меня незнакомые то ничего не скажу. По крайней мере ни одной явной подделки не встретилось

Насколько я понял консультанты их активно налево сливают доп заработок. И никогда не видел чтобы все позиции у кого то были обычно только несколько но много шт. Так как они приходят упаковками видимо на раздачу

А вот если предлагают какие только захотите видимо можно насторожиться))

Ну и пробники у поставщиков есть. откуда берут непонятно) правда


Я верю в подделки пробников потому что моя коллега покупала пробники монталь в переходе . Причем на картоне. Я почему то сомневаюсь что там были оригиналы. Но точно утверждать не могу.
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Срок годности парфюмерии Vera 
  • 60 Ответов
  • 32 814 Просмотров
Срок хранения парфюмерии bazana 
  • 193 Ответов
  • 51 094 Просмотров
Достоверный аромат лилии или жасмина в парфюмерии mfm 
  • 258 Ответов
  • 75 429 Просмотров
Какими новинками парфюмерии вы пользуетесь shep-olga 
  • 187 Ответов
  • 48 224 Просмотров
Стойкость и качество парфюмерии из Дюти фри marikol 
  • 32 Ответов
  • 20 111 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей