LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Замшево помадный аромат на осень! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Замшево помадный аромат на осень! очень нужен замшево помадный не сладкий аромат

Отправлено 04 Август 2020 - 23:30 #1   Актерка 

  • Участник
Всем здравствуйте. Очень чётко поняла, какой же аромат нужен этой осенью. А у меня такого и нет :giggle: Прошу, посоветуйте аромат замшево-помадный, чуть пудровый возможно, с мягкой кремовой или фруктовой сладостью, но не явно сладкий. Мягкий, чуть шершавый, умеренно пряный. Комфортный в носке, не парадный и громкий. Явная активная замша и кожа не нужна. При затесте очень понравился Inception Maori Collection - я его чувствую именно таким, помадно замшевым + сладость и много пряной древесины. Пока его покупать не планирую, а что-то очень похожее хочется. Заранее спасибо откликнувшимся.

р.s. Стоимость до 6 т р за 50 мл

Сообщение отредактировал Актерка: 04 Август 2020 - 23:34

0

Отправлено 04 Август 2020 - 23:54 #2   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
Skin On Skin, L'Artisan Parfumeur, очень красивый, вполне подходит под Ваши требования

Daim Blond, Serge Lutens

Сообщение отредактировал elena_erm: 05 Август 2020 - 00:55

2

Отправлено 05 Август 2020 - 01:12 #3   Malka 

  • Участник
Incognito Rouge bunny rouge посмотрите, но садится на всех по-разному. На мне слива слишком вылезает, а на муже красиво замшево сидит)

Сообщение отредактировал Malka: 05 Август 2020 - 01:12

0

Отправлено 05 Август 2020 - 14:16 #4   denimkatya 

  • Продвинутый новичок
Calypso Robert Piguet - помадка на замшевой подложке...
2

Отправлено 05 Август 2020 - 15:30 #5   NYC 

  • Парфюмер-любитель
Cuir Amethyste Giorgio Armani 
Bottega Veneta классическая
1

Отправлено 05 Август 2020 - 16:46 #6   red_bug 

  • Участник
Moulin Rouge Histoires des Parfums-немного выходит за поставленную Вами ценовую планку, но это смотря где искать)
На мне раскрывается помадной розой и замшей на пудрово-древесной подложке
0

Отправлено 05 Август 2020 - 23:06 #7   Актерка 

  • Участник
Дамы, спасибо за варианты! Забыла сразу написать, Боттегу знаю неплохо, но она плохо сидит. Кислит физиологией неприятно. Фланкер БВ сенс нравится, но это не совсем то. Белая замша СЛ - совсем не хорошо сидит, не нравится. Заинтересовал Incognito Rouge bunny rouge, теперь бы затест найти где есть, думаю начать с деканта.

Сообщение отредактировал Актерка: 05 Август 2020 - 23:41

0

Отправлено 07 Август 2020 - 14:22 #8   maar 

  • Продвинутый новичок
Попробуйте Devil Tender, Ex Nihilo, слышу его как раз таким- розовая пудра/помада+замша
2

Отправлено 07 Август 2020 - 22:05 #9   ПарфЕА 

  • Участник
Куир бланк от эводи , тонкие кожаные дамские перчатки с пудрой
2

Отправлено 07 Август 2020 - 23:50 #10   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Если от Ex Nihilo, то скорее Love Shot Изображение
2

Отправлено 10 Август 2020 - 07:34 #11   denimkatya 

  • Продвинутый новичок
O de Soupirs LM parfums - новая замшевая сумка и аромат косметички. И помадка, и пудра...
L' amour LA Mode Making of Kannes - помадка, тонкая кожа...
0

Отправлено 11 Август 2020 - 21:49 #12   Malka 

  • Участник

Актерка (05 Август 2020 - 23:06) писал:

Дамы, спасибо за варианты! Забыла сразу написать, Боттегу знаю неплохо, но она плохо сидит. Кислит физиологией неприятно. Фланкер БВ сенс нравится, но это не совсем то. Белая замша СЛ - совсем не хорошо сидит, не нравится. Заинтересовал Incognito Rouge bunny rouge, теперь бы затест найти где есть, думаю начать с деканта.


В Москве марка Rouge Bunny Rouge есть в космотеке, в ИДБ, на юге Москвы в IBeauty аутлете. Ну или тут видела много в обменнике делится кто им)

Сообщение отредактировал Malka: 11 Август 2020 - 22:00

0

Отправлено 12 Август 2020 - 00:00 #13   Актерка 

  • Участник
Спасибо, я не в Москве. Попробовала и влюбилась в Крем кюир БДК. Просто чудесная кожа мягкая или замша, другие ноты её просто обрамляют и украшают. Это именно замша, и такая мягкая нюдовая, современная, элегантная и интересно звучит. Никаких кислых, грубых, животных, грязных, слишком ярких и тп углов. Вот она нужна )
0

Отправлено 13 Август 2020 - 23:12 #14   Анна_35 

  • Участник
ирис прима пенхалион
0

Отправлено 13 Август 2020 - 23:14 #15   Анна_35 

  • Участник
мисиа шанель и volnay , какой из них точно не помню- помадный и очень подходит ЭЛДО delicious closet queen

Сообщение отредактировал Анна_35: 13 Август 2020 - 23:16

0

Отправлено 14 Август 2020 - 09:53 #16   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

Анна_35 (13 Август 2020 - 23:14) писал:

мисиа шанель и volnay , какой из них точно не помню- помадный и очень подходит ЭЛДО delicious closet queen

Volnay Perlerette)
0

Отправлено 14 Август 2020 - 15:49 #17   Анна_35 

  • Участник
точно, спасибо! :)
0

Отправлено 22 Август 2020 - 22:51 #18   Smorodina 

  • Парфюмер-любитель

Актерка (04 Август 2020 - 23:30) писал:

Всем здравствуйте. Очень чётко поняла, какой же аромат нужен этой осенью. А у меня такого и нет :giggle: Прошу, посоветуйте аромат замшево-помадный, чуть пудровый возможно, с мягкой кремовой или фруктовой сладостью, но не явно сладкий. Мягкий, чуть шершавый, умеренно пряный. Комфортный в носке, не парадный и громкий. Явная активная замша и кожа не нужна. При затесте очень понравился Inception Maori Collection - я его чувствую именно таким, помадно замшевым + сладость и много пряной древесины. Пока его покупать не планирую, а что-то очень похожее хочется. Заранее спасибо откликнувшимся.

р.s. Стоимость до 6 т р за 50 мл


Здравствуйте! Vibrant Noir и Exotic Scent от Louis Cardin, Hera от Al Dewan, Qisa 3 из Maryaj Oriental. Подороже, из ниши - Powder Oud Top Perfumer. :give_rose:
0

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 15:15 #19   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Для меня на эту тему - Ylang in Gold Martine Micallef. А вот упомянутая выше Diam Blond (которую я тоже люблю и регулярно ношу), ИМХО - во-первых, не имеет помадного привкуса, а во-вторых не совсем на осень (время этого аромата - опять же ИМХО - скорее август, если не жаркий).
1

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 13:13 #20   Intuada 

  • Парфюмер-любитель
добрый день всем!
замшевой-помадная тема вдруг так отклинулась, постою, послушаю..
и вот вопрос у меня назрел недавно:
купила кондиционер для волос Heart of Glass Davines и теперь очень хочу такой же парфюм, как отдушка этого кондиционера
чем-то напомнило старый Мадам Рошас (40летней давности)))))
может знает кто, подскажет, среди каких духов искать?
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 147 Просмотров
А может"плоский аромат" это не так уж и плохо? Сима 
  • 27 Ответов
  • 20 623 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 016 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 382 Просмотров
Выбираем лучший КОМПОТный аромат Спика 
  • 357 Ответов
  • 97 068 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей