LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Духи Вандербилт вопрос по бачкоду - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Духи Вандербилт вопрос по бачкоду год выпуска духов

Отправлено 21 Август 2020 - 13:06 #1   Монтенегро 

  • Продвинутый новичок
Привет мои ароматные феи!!!Помогите новичку разобраться с бач кодом...Не читается на калькулятаре - D8CN

Сообщение отредактировал Монтенегро: 21 Август 2020 - 13:07

0

Отправлено 21 Август 2020 - 13:23 #2   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Монтенегро, а что такое этот калькулятор? это не официальная ерунда, марки к ней не имеют отношение
какой флакон? может винтаж или старый выпуск, все эти калькуляторы не так давно появились. они не точные, они старые выпуски редко определяют. причем без учета что у марок каждые 8-10лет батч коды ходят по кругу. то что вам выдаст кальк как 20г, может быть 2010г или 2000г или 1990г или 1980г...
если оно вам зачем то надо - год выпуска. то смотрите на совокупность признаков в целом
насколько помню, все вандербит именно духи концентрация - старенькие

Сообщение отредактировал Anna-may-may: 21 Август 2020 - 13:24

0

Отправлено 21 Август 2020 - 14:43 #3   Монтенегро 

  • Продвинутый новичок
Калькулятор - это вводишь бач код и бренд парфюма,и вам выдают год выпуска
0

Отправлено 21 Август 2020 - 14:46 #4   Монтенегро 

  • Продвинутый новичок

Anna-may-may (21 Август 2020 - 13:23) писал:

:u: Монтенегро, а что такое этот калькулятор? это не официальная ерунда, марки к ней не имеют отношение
какой флакон? может винтаж или старый выпуск, все эти калькуляторы не так давно появились. они не точные, они старые выпуски редко определяют. причем без учета что у марок каждые 8-10лет батч коды ходят по кругу. то что вам выдаст кальк как 20г, может быть 2010г или 2000г или 1990г или 1980г...
если оно вам зачем то надо - год выпуска. то смотрите на совокупность признаков в целом
насколько помню, все вандербит именно духи концентрация - старенькие

Спасибо за ответ вам...Просят у меня духи эти продать,я сто % знаю,что их не подделывают...Просят дату выпуска,а я не знаю ЧТО ответить...
0

Отправлено 21 Август 2020 - 15:25 #5   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Монтенегро, мне всегда хочется ответить - а зачем??!
как вариант - вот ответ:
флакон оригинал, вот фото, вот фото дна. винтаж не известного мне года выпуска. коробка без штрих кода значит флакон до 91г
1

Отправлено 21 Август 2020 - 17:52 #6   fialka212 

  • Участник

Anna-may-may (21 Август 2020 - 15:25) писал:

:u: Монтенегро, мне всегда хочется ответить - а зачем??!
как вариант - вот ответ:
флакон оригинал, вот фото, вот фото дна. винтаж не известного мне года выпуска. коробка без штрих кода значит флакон до 91г

поддерживаю, потом может начаться "разбор полетов", легенд и мифов со стороны покупателя, зачем эта нервотрепка. я когда покупаю винтаж - никогда к году не цепляюсь, т.к. достоверность информации всегда под большим вопросом. и самые нормальные продавцы пишут "год определять не берусь". самое главное звучание, какой смысл в махровом годе, если аромат "двинул", например.
0

Отправлено 21 Август 2020 - 18:41 #7   Монтенегро 

  • Продвинутый новичок

fialka212 (21 Август 2020 - 17:52) писал:

поддерживаю, потом может начаться "разбор полетов", легенд и мифов со стороны покупателя, зачем эта нервотрепка. я когда покупаю винтаж - никогда к году не цепляюсь, т.к. достоверность информации всегда под большим вопросом. и самые нормальные продавцы пишут "год определять не берусь". самое главное звучание, какой смысл в махровом годе, если аромат "двинул", например.

СПАСИБО ВАМ!!!!

Anna-may-may (21 Август 2020 - 15:25) писал:

:u: Монтенегро, мне всегда хочется ответить - а зачем??!
как вариант - вот ответ:
флакон оригинал, вот фото, вот фото дна. винтаж не известного мне года выпуска. коробка без штрих кода значит флакон до 91г

СПАСИБО ВАМ ЗА МУДРЫЙ СОВЕТ ,ТАК И ПОСТУПЛЮ!!!
1

Отправлено 21 Август 2020 - 18:44 #8   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
Изображение Монтенегро, особенно забавно, когда всю душу вымотают про год, а на самом деле не слушали вообще ни одной версии и даже непонятно, были ли изменения по версиям.
1

Отправлено 21 Август 2020 - 19:03 #9   Монтенегро 

  • Продвинутый новичок
У меня фото не вставляется ,комп барахлит....фото бы вставила,чтобы посмотрели.Но мне уже это и не надо,я у вас много научилась и за короткий срок.Все кто сомневается,пусть идут мимо...я фейками никогда не торговала!
СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!!
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хочу пудровые духи Сима 
  • 490 Ответов
  • 246 802 Просмотров
Ассоциация парфюмеров запрещает популярные духи ! Vera 
  • 100 Ответов
  • 41 981 Просмотров
Ваши неожиданные открытия - духи и парфюмеры солнечная 
  • 22 Ответов
  • 16 850 Просмотров
Просветите начинающего: как разливать духи? Lotta_love 
  • 191 Ответов
  • 94 904 Просмотров
Герленовский ланстан в концентрации духи - срочно нужен совет!! nataly33 
  • 39 Ответов
  • 18 182 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей