LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura of Kazakhstan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Aura of Kazakhstan знакомство с маркой

Отправлено 19 Январь 2021 - 17:17 #101   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
Продолжу немножко)
Пульс Астаны-на мой нос, это яблоки, склад яблок, где хранятся они в ящиках всех сортов и разновидностей, а я достала одно и вкушаю. :)
Кислинка приятная присутствует в аромате, но больше, конечно, духа свежести, легкости, водяной прохлады. Мятный нюанс отмечу, есть эта тема в аромате, на заднем плане.
Из сортовых яблок вспомнились кисло-сладкиие Гренни Смит и сладкий Ред Делишес, с ароматной кожурой и красивым внешним видом.

Прикрепленный файл  Яблочная Астана.jpg (51,8К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  Ред делишес.jpg (82,31К)
Количество загрузок:: 0
1

Отправлено 22 Январь 2021 - 23:48 #102   DreamingViolin 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Отправила сегодня посылку организатору.

Это было очень интересное знакомство (даже не знакомство, а целое ольфакторное путешествие! Увы, никогда не была в Казахстане, и не знаю местных ароматов), познавательное, увлекательное :yahoo:
Перед затестами изо всех сил старалась не читать отзывы и пирамиды, чтобы не запрограммировать восприятие :giggle: .

Итак, вот что получилось:

Black Gold
Вначале морская соль и прохлада, затем появляется много табачного дыма, аромат моментально "загустевает" , к дыму присоединяются кожаные ноты, кожа грубая, плотная, шершавая. И совершенно неожиданно поверх брутальной кожи - тонкая цветочно-пудровая нотка, хрупкий одинокий цветок. Дальше - пепел. Сожженная земля. Я себе представила высохшее соленое озеро, очень сухую, растрескавшуюся землю в ожидании глотка влаги. В базе вода возвращается, и аромат таким и остается до самого конца, акватически-цитрусовым. Ощущение от этой акватики очень приятное, чистая-чистая, прозрачная вода. Если "сердце" аромата довольно тревожное, то в базе наступает умиротворение. Как хэппи-энд :)


Heart of Alma-Ata

Очень красивый гурманский (я не любитель данного направления, но удивил. Такой бы носила). Уютный аромат - печеные яблоки, чернослив, капелька алкоголя, крепко заваренный черный чай, глинтвейн. Осеннее чаепитие в кругу друзей.

Land Of Tulips
Узнаваемый аромат букета тюльпанов. Радостный. Довольно насыщенный, как будто рядом целое поле тюльпанов. У меня сразу сработала очень прочная ассоциация - 8 марта в офисе :giggle: . Вспомнилось ощущение праздника - от повышенного внимания, цветов, от осознания, что наступила весна. За достоверность аромата тюльпанов и праздничное настроение - большой плюс в карму парфюмеру :)

Music of Mountains
Стартует перемолотой в мельчайшую пудру смеси специй, опознала корицу и, кажется, кардамон. Эта фаза длится довольно долго. Дальше с ароматом происходят метаморфозы - из сухого пудрового превращается во влажный хвойный аромат, с горчинкой, прохладный. Как будто после довольно долгой увертюры вдруг начинается сольная партия. Хороша и база - сочный ветивер, украшенный цитрусом. Не могла оторваться!
Унисекс с уклоном в мужскую сторону, хотя и сама бы тоже носила. Уж очень понравились пудрово-специевый старт и база.

Pulse of Astana
Пудрово-пыльцовый, чуть-чуть водянистый аромат. Появилось ощущение, что он - желто-золотистый. И отсюда вдруг неожиданная ассоциация с..одуванчиками. :giggle: Как будто сунула нос в свежесорванный букетик, и все лицо в этой ароматной пыльце!. Очень уютный, домашний аромат.

Saga Of The Silk Road
"Телесный" кожаный аромат, разгоряченная кожа людей, вьючных животных - идет караван. Горькие сухие травы. Палящее солнце. Ближе к базе из дорожной пыли прорастают нежные цветы, аромат становится прохладнее.
Поэзия пустыни.

Silver Edelweiss
Разломанный сочный зеленый стебель, пронзительная яркая зелень с перцем на старте. А как пахнут эдельвейсы? К сожалению, обонять не удалось, но представляла нечто похожее, непременно "холодный" аромат. Ощущение прикосновения к холодному металлу.

Для меня слишком "мужественный", со стороны с удовольствием бы слушала.

The Legend Of Tomiris
Переливающийся древесный аромат, на старте красивые холодные специи, дерево. Затем аромат меняется, становится дымным. Это сладковатый дым, похожий на тот, когда осенью жгут листья. И впечатление-настроение похоже, чувство горечи от чего-то... В аромате почти не слышу цветов, в нем больше "сурового", "мужского" - древесина, дым, кожа. При этом есть ощущение нежности. История о сильной женщине. К базе появляется больше сладости, для себя определила как "шоколадный ирис". Аромат живой, "пульсирующий", подвижный. Тронул и зацепил. Тем более, что парфюмер - Анджела Чампанья, мне очень нравятся ее работы, и эта тоже приглянулась.

Wind of The Great Steppe
В этом аромате снова встретилась с грубой кожей, и в пару к ней - травная горечь.И на протяжении всего звучания для меня он такой. Не знаю, как пахнет степь, но предполагаю, что травы в этом аромате на первых ролях.

Больше всего зацепили Black Gold, Legend Of Tomiris, Heart of Alma-Ata, Music of Mountains, Pulse of Astana.


Особое эстетическое удовольствие - это оформление ароматов. Флаконы и упаковку видела только на фото, к сожалению, очень бы хотелось подержать в руках! Оформлено со вкусом, очень стильно. Пробники также хорошо оформлены. Есть ощущение, что над ароматами хорошо поработали, это не "сырой" проект, а осмысленный и продуманный.


:u: Not_Net, Наталья, спасибо вам большое за организацию письма :give_rose:

Сообщение отредактировал DreamingViolin: 23 Январь 2021 - 00:02

6

Отправлено 26 Январь 2021 - 20:59 #103   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, ревизую и направляю его далее по маршруту.
0

Отправлено 06 Февраль 2021 - 08:49 #104   Оксана Che 

  • Участник
Всем добрый день :give_rose:
Письмо получила, приступаю к знакомству)

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 12 Февраль 2021 - 18:03 #105   Оксана Che 

  • Участник
Здравствуйте :give_rose:
Письмо полетело дальше, трек 80514357862199
Огромная благодарность организатору за предоставленную возможность :wub:
1

Отправлено 14 Февраль 2021 - 17:34 #106   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Посылка у меня.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Света-Лаванда: 14 Февраль 2021 - 18:02

0

Отправлено 14 Февраль 2021 - 18:01 #107   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (06 Сентябрь 2020 - 12:31) писал:

г. Екатеринбург
Света-Лаванда

г. Москва
Valerija//substanz_42//durgatna//Венера_М

Мне из этих четверых участниц кому посылку отправлять?
0

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:16 #108   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: Света-Лаванда, написать первой, если не может принять, следующей и т. д.
0

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:19 #109   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (14 Февраль 2021 - 20:16) писал:

:u: Света-Лаванда, написать первой, если не может принять, следующей и т. д.

Я тему посмотрела, записывались в другом порядке, по-моему, durgatna была первой... Или это не критично?
0

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:21 #110   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: Света-Лаванда,не критично, ибо город у них один.
Порядок изменился, да.
1

Отправлено 15 Февраль 2021 - 00:03 #111   Valerija 

  • Парфюмер-любитель
Добрый всем день.
Как объять необъятное это про меня, то пусто а то как из рога изобилия :giggle: .
Можно пожалуйста я буду последней из Москвы.
1

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:16 #112   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: Valerija, можно))


:u: Света-Лаванда, напишите, пожалуйста, форумчанке substanz_42
0

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:26 #113   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Not_Net (15 Февраль 2021 - 15:16) писал:

:u: Valerija, можно))


:u: Света-Лаванда, напишите, пожалуйста, форумчанке substanz_42


Мы списались уже, договорились.
1

Отправлено 16 Февраль 2021 - 02:20 #114   durgatna 

  • Продвинутый новичок
Боже, письмо опять подходит, с мне надо опять в командировку на десять дней, с 24-го! Скажите а в Москве мы по почте пересылаем? И у каждой участницы от приема до пересылки оно будет семь дней? я просто что бы понять в какие числа посылка будет в Москве и сколько она тут пробудет, ну или попробую перенести) На недельку, уж очень не хочется прошляпить свой шанс.
0

Отправлено 16 Февраль 2021 - 09:24 #115   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: durgatna, могу вас переместить в списке после участницы из Иваново.
0

Отправлено 16 Февраль 2021 - 16:05 #116   durgatna 

  • Продвинутый новичок
Ну давайте посмотрим когда оно в Москву придет, не хотелось бы еще раз перемещаться)
0

Отправлено 18 Февраль 2021 - 19:30 #117   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Посылка уехала к substanz_42.
Сберлогистикой, номер 15980164462.
1

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:28 #118   substanz_42 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила. Кому отправлять дальше?
Я увидела в профиле, что :u: durgatna на академической живет, я могу ей через десять дней лично посылку передать, я там бываю частенько.
По срокам выходит также, если отправлю по почте другому участнику.
0

Отправлено 24 Февраль 2021 - 18:36 #119   Not_Net 

  • Парфюмер-любитель
:u: substanz_42, спишитесь с ней и обсудите эту возможность.
Если нет, то обратиться к следующим участницам.
0

Отправлено 24 Февраль 2021 - 22:27 #120   durgatna 

  • Продвинутый новичок

substanz_42 (24 Февраль 2021 - 12:28) писал:

Посылку получила. Кому отправлять дальше?
Я увидела в профиле, что :u: durgatna на академической живет, я могу ей через десять дней лично посылку передать, я там бываю частенько.
По срокам выходит также, если отправлю по почте другому участнику.

Да я на связи и в городе! Сейчас напишу в личку свой телефон, а то меня поченму то не всегда форум оповещает о письмах
0

  • 8 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей