LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Какие парфюмы сейчас в моде?) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие парфюмы сейчас в моде?)

Отправлено 06 Март 2021 - 12:52 #1   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
Подскажите, пожалуйста, какие парфюмы сейчас " в моде", из серии " Вся Москва пропахла")) ( Москва - образ собирательный)). Как когда-то писали, что вся Москва пропахла Коко мадмуазель, позже - Нарцисо Родригесом.) Последние годы немного отошла от парфманьячества, отстала от парф.жизни)), но тут мои коллеги заинтересовались моим увлечением, пока что им нравятся, естественно, хиты, тот же Нарцисо, Эксцентрик 02, Баккара Руж 540 им очень понравилась ( да и мне тоже Баккара понравилась, надо свой отзыв поправить, надо давать шанс парфюму)).
Какие парфюмы сейчас являются народными хитами, бестселлерами? Как правило, они нравятся большинству людей, объективно красивы и удобоваримы, лишь бы без передоза.))
Из того, что я знаю: Флер наркотик, Баккара 540, Молекула 01 и Эксцентрик 02, наверное Килиан Девочка становится плохой (?) ( но я ее сама не пробовала).
В моем маленьком городе счастье, если ту же Молекулу на улице встретишь))). Как-то народ совсем перестал "душиться"...
Спасибо! :give_rose:

Сообщение отредактировал Поллианна: 07 Март 2021 - 06:22

2

Отправлено 06 Март 2021 - 15:02 #2   Drift 

  • Продвинутый новичок
Форды ещё вполне трендовые и респектабельные ароматы!
2

Отправлено 06 Март 2021 - 17:52 #3   Leporella* 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Баккарой столица провоняла, никак не проветрится))
13

Отправлено 06 Март 2021 - 21:22 #4   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Поллианна (06 Март 2021 - 12:52) писал:

Подскажите, пожалуйста, какие парфюмы сейчас " в моде", из серии " Вся Москва пропахла")) ( Москва - образ собирательный)). Как когда-то писали, что вся Москва пропахла Коко мадмуазель, позже - Нарцисо Родригесом.) Последние годы немного отошла от парфманьячества, отстала от парф.жизни)), но тут мои коллеги заинтересовались моим увлечением, пока что им нравятся, естественно, хиты, тот же Нарцисо, Эксцентрик 02, Баккара Руж 540 им очень понравилась ( да и мне тоже, надо свой отзыв поправить, надо давать шанс парфюму)).
Какие парфюмы сейчас являются народными хитами, бестселлерами? Как правило, они нравятся большинству людей, объективно красивы и удобоваримы, лишь бы без передоза.))
Из того, что я знаю: Флер наркотик, Баккара 540, Молекула 01 и Эксцентрик 02, наверное Килиан Девочка становится плохой (?) ( но я ее сама не пробовала).
В моем маленьком городе счастье, если ту же Молекулу на улице встретишь))). Как-то народ совсем перестал "душиться"...
Спасибо! :give_rose:


Цитата из Вашего: "естественно, хиты, тот же Нарцисо, Эксцентрик 02, Баккара Руж 540"-
Для меня это даже не приятности -таким меня не заинтересовать :shuffle:
А Вы:"Хиты", говорите.
2

Отправлено 06 Март 2021 - 23:05 #5   fialka212 

  • Участник
вообще, как тренд, прозрачная синтетика оккупировала полки пару лет назад, и все никак не сойдет с них. на улицах я слышу летом резиновый уд. мне кажется как такового модного направления сейчас не выделить. да и смотря среди какой публики.
3

Отправлено 07 Март 2021 - 02:05 #6   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Для меня модно только то, что ношу и люблю я. А что носят остальные - это из разряда нравится-не нравится.
10

Отправлено 07 Март 2021 - 02:32 #7   Sweetpoison 

  • Новичок
Если говорить про когда-то "модную" Коко Мадмуазель, то, как только стало понятно, что ею пахнут "все" в Москве, интерес к оной постепенно стал пропадать и в конце совсем сошел на нет.
Не хочется быть "как все", хочется оригинальности.) Пусть даже это будет не модно (имхо)
3

Отправлено 07 Март 2021 - 06:14 #8   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель
Да я же не про конкретно людей, и не про себя). У меня самой в приоритете другие парфюмы, но не парфманьякам это не понравится. Мне нужны были именно конкретные названия народных хитов.) То, что они не нравятся парфманьякам, это уже дело десятое))). Главное, чтобы моим неискушенным коллегам понравилось! :rolleyes: И я же объяснила, в нашем маленьком городке никто не благоухал Нарцисо, и не благоухает Баккарой.)) Хотя были времена, когда налоговая и ПФР пахли Коко мадмуазелью, но давно прошли))).

Сообщение отредактировал Поллианна: 07 Март 2021 - 06:14

4

Отправлено 07 Март 2021 - 06:21 #9   Поллианна 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

МаринаД (06 Март 2021 - 21:22) писал:

Цитата из Вашего: "естественно, хиты, тот же Нарцисо, Эксцентрик 02, Баккара Руж 540"-
Для меня это даже не приятности -таким меня не заинтересовать :shuffle:
А Вы:"Хиты", говорите.


То, что они Вам не нравятся, не означает, что они не хиты. :give_rose: Хит означает популярность, и ничего с этим не поделать.
6

Отправлено 07 Март 2021 - 09:50 #10   Яська 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

если понимаю, что аромат становится слишком популярен, перестаю его носить, не потому-что сноб, а потому-что перестает нравиться, исчезает какая-то загадка. И если какой-то популярный аромат не знаю ( флер наркотик, к своему стыду почему-то не пробовала) совсем нет желания его заказать.
Массам нравится часто то, что красиво на большинстве, и не раздражает наличием "изюминки".
6

Отправлено 07 Март 2021 - 14:21 #11   Sweetpoison 

  • Новичок
Заходила недавно в Иль де Ботэ на окраине Москвы, как правило консультанты подлетают и предлагают попробовать не только новинки в люксе, но и именно так называемые "народные хиты". Это все еще Маленькое Черное Платье, в различных вариациях, Мой Герлен, Шанэль Шанс, Зеленый Кристал, Жизнь Прекрасна Ланком, Долче&Габана и еще что-то из люкса-массмаркета- то, что рекламируется на ТВ и должно, по логике вещей, быть популярно в небольших городах, да и не только.
И все это, как правило, хорошая парфюмерия,ну уж слишком растиражированная...

Сообщение отредактировал Sweetpoison: 07 Март 2021 - 14:38

2

Отправлено 08 Март 2021 - 09:36 #12   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Поллианна (07 Март 2021 - 06:21) писал:

То, что они Вам не нравятся, не означает, что они не хиты. :give_rose: Хит означает популярность, и ничего с этим не поделать.


Так это и не Хиты! Так как Ваши перечисленые и не популярны! :giggle: :giggle:
Давно я так не смеялась!
0

Отправлено 09 Март 2021 - 11:22 #13   Anna27 

  • Участник
Я часто улавливаю от прохожих Ланком ла ви э бель, Шанель шанс тандр, монталь Роуз муск , девочку Килиан,в большинстве случаев это все же "сахарный" Ланком
4

Отправлено 09 Март 2021 - 19:05 #14   stdemos 

  • Продвинутый новичок
Le Lion от Шанель, La Couche du Diable от Лютена, Аngels' Share от Киль-яна, ну и Малля с Фордами, как уже выше упоминали

P.S. насколько озвученные ароматы относятся к "народным", с учетом их стоимости, вопрос открытый

Сообщение отредактировал stdemos: 09 Март 2021 - 19:09

2

Отправлено 09 Март 2021 - 19:17 #15   Каролина 

  • Созерцающая

stdemos (09 Март 2021 - 19:05) писал:

Le Lion от Шанель, La Couche du Diable от Лютена, Аngels' Share от Киль-яна, ну и Малля с Фордами, как уже выше упоминали

P.S. насколько озвученные ароматы относятся к "народным", с учетом их стоимости, вопрос открытый

Дайте ссылку на Киль-яна. Что за "зверь" такой?
2

Отправлено 09 Март 2021 - 20:56 #16   stdemos 

  • Продвинутый новичок

Каролина (09 Март 2021 - 19:17) писал:

Дайте ссылку на Киль-яна. Что за "зверь" такой?


Запросто https://www.laparfum...s-share-kilian/

:)
1

Отправлено 10 Март 2021 - 21:33 #17   Маринка 

  • Продвинутый новичок

Поллианна (06 Март 2021 - 12:52) писал:

Подскажите, пожалуйста, какие парфюмы сейчас " в моде", из серии " Вся Москва пропахла")) ( Москва - образ собирательный)). Как когда-то писали, что вся Москва пропахла Коко мадмуазель, позже - Нарцисо Родригесом.) Последние годы немного отошла от парфманьячества, отстала от парф.жизни)), но тут мои коллеги заинтересовались моим увлечением, пока что им нравятся, естественно, хиты, тот же Нарцисо, Эксцентрик 02, Баккара Руж 540 им очень понравилась ( да и мне тоже Баккара понравилась, надо свой отзыв поправить, надо давать шанс парфюму)).
Какие парфюмы сейчас являются народными хитами, бестселлерами? Как правило, они нравятся большинству людей, объективно красивы и удобоваримы, лишь бы без передоза.))
Из того, что я знаю: Флер наркотик, Баккара 540, Молекула 01 и Эксцентрик 02, наверное Килиан Девочка становится плохой (?) ( но я ее сама не пробовала).
В моем маленьком городе счастье, если ту же Молекулу на улице встретишь))). Как-то народ совсем перестал "душиться"...
Спасибо! :give_rose:

Добрый день. Не берусь отвечать за всю Москву, но на мой нюх, часто встречаются разные вариации Baccarat Rouge, Fleur narcotique, каждый день ловлю ароматы ванильно-ликерные (на мой взгляд, это может быть Lira Xerjoff). Вообще, как мне кажется, арабское направление рулит.Если вам хочется удивить коллег, попробуйте Ex Nihilo Explicite. Это единственный аромат, от которого прохожие млеют всегда и везде. Девушки спрашивают, что это; мужчины делают комплименты. Безусловно, это мой личный опыт, у кого-то может быть иначе. А вообще, когда я переехала в Москву (6 лет назад), мне казалось, вся Москва пахла Erba Pura.
4

Отправлено 11 Март 2021 - 18:43 #18   yanotik 

  • Новичок

Маринка (10 Март 2021 - 21:33) писал:

Добрый день. Не берусь отвечать за всю Москву, но на мой нюх, часто встречаются разные вариации Baccarat Rouge, Fleur narcotique, каждый день ловлю ароматы ванильно-ликерные (на мой взгляд, это может быть Lira Xerjoff). Вообще, как мне кажется, арабское направление рулит.Если вам хочется удивить коллег, попробуйте Ex Nihilo Explicite. Это единственный аромат, от которого прохожие млеют всегда и везде. Девушки спрашивают, что это; мужчины делают комплименты. Безусловно, это мой личный опыт, у кого-то может быть иначе. А вообще, когда я переехала в Москву (6 лет назад), мне казалось, вся Москва пахла Erba Pura.

забыли кирке))) уж очень все вариации этого ядренного мускуса),флер наркот , бакара,девочка килиана , ну и конечно кокаин бокле и его собратья
2

Отправлено 12 Март 2021 - 18:51 #19   joy378 

  • Участник
молекулы повсеместно свербят в носу(
2

Отправлено 16 Март 2021 - 10:05 #20   kipend 

  • Участник

МаринаД (08 Март 2021 - 09:36) писал:

Так это и не Хиты! Так как Ваши перечисленые и не популярны! :giggle: :giggle:
Давно я так не смеялась!

Согласна! Вы правы.
Но опять же - у каждого свой вкус, не обязательно чтобы исключительно хиты были классными.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
выбираем парфюмы мужчинам к празднику 23 февраля Спика 
  • 58 Ответов
  • 46 218 Просмотров
Тяжелые, душные, сладкие парфюмы Luka 
  • 222 Ответов
  • 92 007 Просмотров
какие парфюмы в жару хорошо ощущаются на вас? Helly_Ya 
  • 101 Ответов
  • 32 970 Просмотров
Мужские свежие, молодежные парфюмы Zidan 
  • 99 Ответов
  • 72 793 Просмотров
Ilaya и другие парфюмы от Isabel Derroisne МариЯ 
  • 227 Ответов
  • 69 593 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей